Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как говориться: сапожник без сапог :icon_mrgreen: 5 лет своей жизни занимался телефонами, а теперь не могу себе выбрать достойную замену N73, с которой 5ый год хожу... Кто что посоветует???

Поделиться сообщением

Лучше Нокиа может быть только Nokia! Мое субъективное мнение :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

идёте в магазин и покупаете самую дорогую нокию, вариант? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

идёте в магазин и покупаете самую дорогую нокию, вариант? :icon_mrgreen:

N8 тогда

Поделиться сообщением

скоко денег готов потратить?

бери че то на андроиде. нокии щас никакие

Поделиться сообщением

iphone

iphone 3Gs or 4G

Поделиться сообщением

iphone 3Gs or 4G

ну 3жс еще можно рассматривать. но 4й это откровенная переплата непонятно за что.

Поделиться сообщением

Нокіа Е52. Тонкий, компактний, стильний, клавішник з зручними відносново великими кнопками, максимально потужна батарея 1500 мап., Вайфайка, ЖПСка, і просто функціональна штукенція. Я вкрай задоволений, чого і Вам бажаю.

Чудово працюють Квіп, Скайп, Опера. Вбудовано безкоштовно виробником ліцензійні ЖПС, Ворд, Ексель, ППоінт, ПДФ. Поштова вбудована прога теж просто чудова. Не телефон а одне задоволення! А сенсорники Всіх виробників на сьогодні мають суттєвий минус - при великих екранах, які потребують дофіга енергії, ставлять акуми в самому кращому випадку такі як у моєї Е52, а зазвичай і менші накшталт 1000 мап -1200 мап. Ну і нафіга такий сенсорник який при активному використанні і 8-ми годинну робочу зміну іноді не витримує? Я багато користуюся телефоном, і розмови і інтернет і робота з файлами у дорозі, і при цьому 2-3 доби акум тримається. При менш інтерсивному використанні чув у людей Е52 на одному заряді тримається 5-6 діб. У товариша сенсорний Х-Періа Х10 більш ніж за 5000 грн, і не вистачає на день акума. Ось і робіть висновки...

Поделиться сообщением

ну 3жс еще можно рассматривать. но 4й это откровенная переплата непонятно за что.

retina? 5 mpx? 1 ghz cpu? 512 озу? etc..

Нокіа Е52.

прошлогодняя модель, мы же как бы о флагманах?

Symbian умер . зачем его покупать?

Поделиться сообщением

Скиф, большое спасибо за рекомендацию. Принято к рассмотрению.

Илюшка, никто не говорит о флагманах! Просто нужна хорошая Нокиа с ГПС и камерой не хуже, чем у старой-доброй N73.

Изменено пользователем Вовка Никулин

Поделиться сообщением

Просто нужна хорошая Нокиа с ГПС и камерой не хуже, чем у старой-доброй N73.
скоко денег готов потратить?

бери че то на андроиде. нокии щас никакие

+1 nokia года два уже не та

Поделиться сообщением

У наступний вівторок Нокія презентує нові смарти на Symbian. Сторонні розробники софту для Сімби працювали і продовжать працювати. Нокіа у найближчі роки теж не закине підтримку сімбовських нокій. Але звичайно якщо хтось зара купляє телефон і збирається користуватися ним беззмінно найближчі 50 років, то може через 49 років таки й не буде на ринку підтримки Сімби... Тоді може і логічно відмовитися від придбання Нокії вже зараз. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

+1 nokia года два уже не та
і що в ні для Вас не так? :icon_mrgreen:

Ось мені нокія якраз "Те" вже років з 10. Кожний раз як купляв новий, то аналізував що є у конкурентів, і все одно вибирав Нокіа, бо чогось суттєвого, принципово кращого/відмінного (враховуючи мої власні вимоги до телефону) у альтернативних виробників Нокіа не побачив. З повагою відношуся крім Нокій лише до Соні-Еріксон. Надійність нокій у мене не визиває сумнівів. Ще жодна нокіа, які у мене були не "вмерла". Щось рідним віддав, щось друзям, але Нокіа невмируща, це для мене факт!

Поделиться сообщением

Из «несенсорников» с чистой совестью могу посоветовать E71, очень доволен. QWERTY-раскладка, тонкий, удобный, wi-fi присутствует. Использую приложения opera, skype, jabber, irc, ssh, twitter, читаю почту. До покупки айпода слушал на нём подкасты. В E72 вообще не понравился корпус, хотя да, модель свежее.

Поделиться сообщением

Ось мені нокія якраз "Те" вже років з 10. Кожний раз як купляв новий, то аналізував що є у конкурентів, і все одно вибирав Нокіа, бо чогось суттєвого, принципово кращого/відмінного (враховуючи мої власні вимоги до телефону) у альтернативних виробників Нокіа не побачив. З повагою відношуся крім Нокій лише до Соні-Еріксон. Надійність нокій у мене не визиває сумнівів. Ще жодна нокіа, які у мене були не "вмерла". Щось рідним віддав, щось друзям, але Нокіа невмируща, це для мене факт!

попробуйте iphone4 или htc desire (HD2 etc)

на Symbian плеваться потом будите

Поделиться сообщением

http://rozetka.com.ua/lg_optimus_2x_black/p146448/

рвет любую нокию на данный момент по производительности + юзабилити интерфейса

но это LG

а если взять HTC, Apple, или например вот эту Соньку

http://itc.ua/video/videoobzor_sony_ericss...a_x12_arc_51582

то у нокии нет шансов вообще с глючным симбианом и железом годичной давности во флагманах

вот например флагман Е7

http://itc.ua/video/videoobzor_nokia_e7_52745

ни о чем вообще.

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

http://rozetka.com.ua/lg_optimus_2x_black/p146448/

рвет любую нокию на данный момент по производительности + юзабилити интерфейса

мощный девайс)

Поделиться сообщением

мощный девайс)
а акум однаковий з Е52. Ну і на скіки Оптімуса з його екраном вистачить? Півдоби? Круто!!! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а акум однаковий з Е52. Ну і на скіки Оптімуса з його екраном вистачить? Півдоби? Круто!!! :icon_mrgreen:

разные техпроцессы - разное энергопотребление

мощный девайс)

этот интереснее))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...