Перейти к публикации
aliac

Экономия 8 гривен или эксперт с парковки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приехал человек на сессию в физкультурный техникум....

Че он машину не поставил на стоянку я не знаю....но результат поучительный...

По самым скромным подсчетам попал минимум на 4000-5000 гривен...

b8366c17f0db7...f5836f419e5.jpg

Поделиться сообщением

И уже несколько дней так мафынка стоит там. Наверное результат будет стоить дороже в итоге.

Поделиться сообщением

Теперь в Кировограде прибавится негативного отношения к Днепродзержинску.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Да бросьте!

Откуда там 4-5 штук? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

b8366c17f0db7...f5836f419e5.jpg

Вы хоть напишите в чём суть и почему попал на такие деньги. А то судя по вашему посту, всем надо туда поехать, посмотреть и потом обсудить тему тут.ИМХО

Поделиться сообщением

Вы хоть напишите в чём суть и почему попал на такие деньги. А то судя по вашему посту, всем надо туда поехать, посмотреть и потом обсудить тему тут.ИМХО
Як було вчора видно зі світлини (чомусь зара вона не відкривається), то ситуйовина у тому що у людини повністю роззули машину, бо залишив (здогадуюся що малося на увазі що на ніч) її не на стоянці а просто на вулиці. Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Як було вчора видно зі світлини (чомусь зара вона не відкривається), то ситуйовина у тому що у людини повністю роззули машину, бо залишив (здогадуюся що малося на увазі що на ніч) її не на стоянці а просто на вулиці.

Дикари. Я бы ещё понял, если бы разбили окно и утянули навигашку, но старую резину...

Поделиться сообщением

Как я понял были литые диски..... плюс резина....кто умеет считать то сверит цифры

Изменено пользователем aliac

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Как я понял были литые диски..... плюс резина....

Угу... Полюбому на этой развалина стояли "Compomotive" и "Pirelli P-Zero"! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

История из России. Очень похожий почерк. Это по-нашему.Пока водитель отогревал руки в ближайшем магазине, у него стащили инструмент.

http://sokhovich.livejournal.com/44256.html

Лучше, чем "Другой" и не скажешь.

"Здорово, правда? Горожане не собрались, чтобы помочь своему соотечественнику, попавшему в неприятную ситуацию, а пришли и с3.14дили инструмент у замерзшего и уставшего до чертиков водилы.

Это, опять же, к вопросу о том, как мы будем себя вести в ситуации, схожей с японской.

А так, конечно, духовность там, державность."

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Это, опять же, к вопросу о том, как мы будем себя вести в ситуации, схожей с японской.

А так, конечно, духовность там, державность."

Да какой там... Вы вспомните зиму? Многие ли помогут просто вытолкать водителя из сугроба?

Сам неоднократно останвливался помочь, люди на меня "квадратными" глазами смотрели.

И "спасибо" потом звучит так забавно. :d_martini:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Да какой там... Вы вспомните зиму? Многие ли помогут просто вытолкать водителя из сугроба?

Я каждую зиму работаю "Матерью Терезой". :d_martini:

Поделиться сообщением

Отцом Трезором :)

Поделиться сообщением

Вот, вот. А в основном все проезжают мимо.

А бывают ещё такие водители с "особо обострённой" водительской этикой и взаимопомощью, что вообще на мобилку снимают как кто-то застрял или ещё что-то. И поехали дальше.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Вот, вот. А в основном все проезжают мимо.

А бывают ещё такие водители с "особо обострённой" водительской этикой и взаимопомощью, что вообще на мобилку снимают как кто-то застрял или ещё что-то. И поехали дальше.

Это не водители. Это шоферА. :d_martini:

Меня в прошлом году один мужик аж на работе нашёл через ГАИ. Я его Логан вытащил из ледяного плена.

Ну как обычно. "Здрасте! Цепляй. Отцепляй. До свидания!" И поехал себе. :)

А человек спасибо хотел сказать! :) :) :)

Поделиться сообщением

Я вообще заметил - с каждым годом всё меньше и меньше "шоверОв" элементарно предупреждающих миганием дальним светом фар о постах ГАИ впереди. Нет?

Водительская этика умерла?

Поделиться сообщением

Я вообще заметил - с каждым годом всё меньше и меньше "шоверОв" элементарно предупреждающих миганием дальним светом фар о постах ГАИ впереди. Нет?

Еще живая. :d_martini:

Поделиться сообщением

Это не водители. Это шоферА. :d_martini:

Меня в прошлом году один мужик аж на работе нашёл через ГАИ. Я его Логан вытащил из ледяного плена.

Ну как обычно. "Здрасте! Цепляй. Отцепляй. До свидания!" И поехал себе. :)

А человек спасибо хотел сказать! :) :) :)

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На здоровье Саша! :d_martini:

Тебе взаимное спасибо за сынулю!!!!!

Поделиться сообщением

А это уже не этика - за мигание наказывать надо ещё жёстче, чем за превышение скорости. В ЕС так и делают - никто и не мигает(ну, кроме наших). Вы же хотите порядка на дорогах, а не убийц-мажоров прикрывать-отмазывать.

Поделиться сообщением

мажорам глубоко насрать на ГАИ.

dndzerg-да,кол-ство мигающих уменьшилось. Люди боятся. А зря. Для меня это мигание предупреждение о том,что нужно включить видео,на всякий случай. Мало ли что в голову дай фугонет.

Поделиться сообщением

А это уже не этика - за мигание наказывать надо ещё жёстче, чем за превышение скорости. В ЕС так и делают - никто и не мигает(ну, кроме наших). Вы же хотите порядка на дорогах, а не убийц-мажоров прикрывать-отмазывать.

Вы действительно считаете, что мигание/не мигание дальним светом фар решит проблему "убийц-мажоров", их прикрытия и отмазывания?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В ЕС полицейские не приписывают несуществующих нарушений и не ставят знаки для провокации оных.

А наказать за мигание - хрен получится. :d_martini:

Ибо нереально доказать что это не случайность или не проблемы с проводкой.

ЕС - сообщество стукачей. Ну так на здоровье! Стучите себе! :)

Поделиться сообщением

А наказать за мигание - хрен получится. :d_martini:

Ибо нереально доказать что это не случайность или не проблемы с проводкой.

ЕС - сообщество стукачей. Ну так на здоровье! Стучите себе! :)

Полиция часто ездит в неприметных машинах без опознавательных знаков и обе камеры включены. Если засекут мигание - видеодоказательство имеется, штраф по почте пришлют, а если будет желание бодаться в суде - пожалуйста, но шансы против полицаев невысоки.

На счёт стука.Поначалу тоже возмущался обилием стукачей.Теперь стал мудрее, да и к порядку привыкаешь, уже вроде стук начинает казаться благим делом.Таким его большинство общества и считает. Согласен, что по Закону жить всем непросто, но если первые пару лет перетерпеть - потом привыкаешь и попускает. Нарваться на отмороженного мажора шансы близки к нулю, это дорогого стоит.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...