Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Отремонтируют фасады 300 домов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ух ты, унификация вывесок это здорово только если подойти с умом. Но нужно ещё убрать с фасадов сплит системы, удалить остекление балконов(ну или все остеклить одинаково), оторвать руки тому кто недавно покрасил в оранжевый цвет и т.д....

Поделиться сообщением

Ух ты, унификация вывесок это здорово только если подойти с умом. Но нужно ещё убрать с фасадов сплит системы, удалить остекление балконов(ну или все остеклить одинаково), оторвать руки тому кто недавно покрасил в оранжевый цвет и т.д....

Согласен-пресогласен :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сегодня иду на работу по Ленина в районе рынка, а народ фасады в своих лавках красит. Правда каждый в свой цвет.

Поделиться сообщением

Эту дурь мы никогда не победим. :icon_mrgreen:

Фсё правильно, хоть и безобразно, за то единообразно...

По сабжу: фасад нашего дома в последний раз обновлялся эдак при коммунистах...

Поделиться сообщением

Фсё правильно, хоть и безобразно, за то единообразно...

По сабжу: фасад нашего дома в последний раз обновлялся эдак при коммунистах...

Хорошо, что мой дом сразу запланирован на беспокрасочное использование :icon_mrgreen:

http://maps.yandex.ru/-/CBQMuCLl

Поделиться сообщением

Единообразно значит безобразно?

Хорошо, что мой дом сразу запланирован на беспокрасочное использование :icon_mrgreen:

Я бы вымыл его только хорошенько.

Но ведь нет гарантии что в Вашем доме не появится сосед-утеплитель, любитель разнообразного, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением

Я бы вымыл его только хорошенько.

Но ведь нет гарантии что в Вашем доме не появится сосед-утеплитель, любитель разнообразного, со всеми вытекающими.

Уже появился :icon_mrgreen: Со стороны стоянки угол.

Не знаю, что в таком доме можно утеплять, дом и так очень теплый.

Поделиться сообщением

Повезло...

что то не получаитси ссылку на мою хибару вставиить...

Изменено пользователем Вованчег

Поделиться сообщением

Я в воскресенье проехался по Днепродзержинску и поглазел по сторонам.

Новый цвет этого дома поверг меня в уныние:

http://maps.yandex.ru/-/CBQMuW6V

Это вроде общежитие трамвайного парка, говорят что уродливо выкрашенные столбы тоже дело рук трамвайщиков:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я в воскресенье проехался по Днепродзержинску и поглазел по сторонам.

Новый цвет этого дома поверг меня в уныние:

http://maps.yandex.ru/-/CBQMuW6V

Это вроде общежитие трамвайного парка, говорят что уродливо выкрашенные столбы тоже дело рук трамвайщиков:icon_mrgreen:

Да, это ужас-ужас

Поделиться сообщением

http://maps.yandex.ru/-/CBQMu2Mr

Смотрится замечательно, куда лучше новомодных уродцев с металлочерепичной крышей, зато разнообразных.

Но таких всего пару домов в один тон, а если бы вся улица ... эх мечта.

Поделиться сообщением

Хотел было рассказать о фасаде дома где был взрыв и как его чинили, но вспомнил о чиновниках читающих форум, не хочу "подставлять" людей рассказавших недавно об этом в мельчайших подробностях. Но если и все остальное будут делать так, ховайтесь.

Поделиться сообщением

Но если и все остальное будут делать так, ховайтесь.

Да уж, если все дома будут предварительно взрывать - мало не покажется:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да уж, если все дома будут предварительно взрывать - мало не покажется:icon_mrgreen:

:)

Поделиться сообщением

Щось мені підказує що це не просто так. В місті, за рік красили фасади ну у 10 будинків. А тут зразу 300. А хто може підказати, чи поставили на "Спєктрі" лінію по виробництву фасадної краски. В минулому році планували.

Поделиться сообщением

Щось мені підказує що це не просто так. В місті, за рік красили фасади ну у 10 будинків. А тут зразу 300. А хто може підказати, чи поставили на "Спєктрі" лінію по виробництву фасадної краски. В минулому році планували.

Принаймні вже в цьому році "Спектор" дехто розглядає як потенційного конкурента "ЗІПу". В минулому році з такого ще гиготіли...

Поделиться сообщением

Хотел было рассказать о фасаде дома где был взрыв и как его чинили, но вспомнил о чиновниках читающих форум, не хочу "подставлять" людей рассказавших недавно об этом в мельчайших подробностях. Но если и все остальное будут делать так, ховайтесь.

Чинили быстро, так требовали обстоятельства. Людей нельзя было держать на чемоданах. Если Вы об издержках быстрого ремонта, то я думаю переселенцы проблему поняли правильно и остались благодарны тем, кто оперативно устранил последствия взрыва.

Поделиться сообщением

Если Вы об издержках быстрого ремонта

Да.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Если Вы об издержках быстрого ремонта, то я думаю переселенцы проблему поняли правильно и остались благодарны тем, кто оперативно устранил последствия взрыва.

Т.е. за некачественный ремонт нужно ещё и спасибо говорить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Т.е. за некачественный ремонт нужно ещё и спасибо говорить? :)

За будь-які послуги, надані нам владою, ми, ниці підніжки, маємо дякувати, красно дякувати, і ще раз дякувати, трясцяйегомосць! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

За будь-які послуги, надані нам владою, ми, ниці підніжки, маємо дякувати, красно дякувати, і ще раз дякувати, трясцяйегомосць! :icon_mrgreen:

От вас я всё больше узнаю как богат украинский язык :)

Поделиться сообщением

Ви знаєте, я запросив прочитати Вашу інформацію людину, яка на цьому домі працювала в ці спекотні дні від початку до кінця, і його відповідь я не маю права, дослівно, розмістити на форумі. Але, крім відношення до тих, хто плюндрує гарне діло, було сказано, що все зроблено НОРМАЛЬНО, мешканці будинку дякують, а якщо було б зроблено на "ховайся", то за майже 9 міс., враховуючи погоду та транспортне навантаження, недоліки б вилізли.

Поделиться сообщением

Принаймні вже в цьому році "Спектор" дехто розглядає як потенційного конкурента "ЗІПу". В минулому році з такого ще гиготіли...

И ктобы это мог быть?

В этом и следующем году тоже гыготать будут)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...