Перейти к публикации
Igor

Спасибо Дяде Бо (Роману Каткову) за кондиционер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выражаю благодарность магазину "Сантехника" что напротив Водоканала первое здание от поворота с Широкой на Республиканскую, и персонально Дяде Бо (Роману Каткову) за кондиционер по приятной цене.

Спасибо огромное. Рекомендую этот магазин!!!

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность магазину "Сантехника" что напротив Водоканала первое здание от поворота с Широкой на Республиканскую, и персонально Дяде Бо (Роману Каткову) за кондиционер по приятной цене.

Рекомендую тоже. И "Сантехнику" и "Домотронику"

Покупал у них много-много чего.

1.Приятные цены.

2.Исключительно дружественный, быстрый и качественный сервис и постобслуживание.

Поделиться сообщением

Рекомендую тоже. И "Сантехнику" и "Домотронику"

Покупал у них много-много чего.

1.Приятные цены.

2.Исключительно дружественный, быстрый и качественный сервис и постобслуживание.

Нужен кондишн. Покажите яндекстически - где магазин?

Поделиться сообщением

"Сантехника" что напротив Водоканала первое здание от поворота с Широкой на Республиканскую

Поделиться сообщением

Я читать умею. Карту давайте! :)

Поделиться сообщением

Я читать умею. Карту давайте! ;)

Рома и даст :)

Поделиться сообщением

Нужен кондишн. Покажите яндекстически - где магазин?

http://maps.yandex.ru/-/CBQIrTI0

Все остальные вопросы в личку.

Поделиться сообщением

ДядяБо - есть ДядяБо :)

Поделиться сообщением

Монтаж сделали?

Поделиться сообщением

Монтаж сделали?

Да, все в порядке, хорошо установили. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит не дорогой кондиционер (7-ка) и установка кондиционера, можно даже китаец (один китаец уже работает 3 года и без проблем)? Один в зале есть, но хочется поставить еще в спальню, потому как "держаться больше нету сил".

P.S. Вот правду говорят, гром не грянет - мужик не перекрестится. Хотел поставить весной, но послушал Кульбиду (начальник Укргидрометцентра) что лето будет не жарким. Теперь в самую жару надумал ставить кондишку ;)

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит не дорогой кондиционер (7-ка) и установка кондиционера, можно даже китаец (один китаец уже работает 3 года и без проблем)? Один в зале есть, но хочется поставить еще в спальню, потому как "держаться больше нету сил".

P.S. Вот правду говорят, гром не грянет - мужик не перекрестится. Хотел поставить весной, но послушал Кульбиду (начальник Укргидрометцентра) что лето будет не жарким. Теперь в самую жару надумал ставить кондишку ;)

живу без кондиционера в панельном доме вот уже сколько лет, и ничего, не чувствую особого дискомфорта. К комфорту быстро привыкаешь. Ночь даже прохладно, укрываюсь одеялом.

Поделиться сообщением

Ну у меня 5-й этаж, южная сторона, крыша плоская без тех.этажа. Щас вот в комнате +34.3, очень тяжело усидеть при такой температуре. А ночью крыша отдает тепло в комнату, ночью температура падает до +30.5. Тяжко однако.

Поделиться сообщением

Ну у меня 5-й этаж, южная сторона, крыша плоская без тех.этажа. Щас вот в комнате +34.3, очень тяжело усидеть при такой температуре. А ночью крыша отдает тепло в комнату, ночью температура падает до +30.5. Тяжко однако.

ОГО ... мои сочувствия. У меня в комнате днем около 26, а ночью вообще тогда север по сравнению с вами

Поделиться сообщением

Мне на днепропетровском форуме ставят в пример квартиру где-то на Мира, последний этаж за 12 тыс, типа я свою дорого продаю, только у меня сейчас 24 градуса, а на Мира наверное 35, там тоже ведь нет техэтажей по идее %)

Поделиться сообщением

Мне на днепропетровском форуме ставят в пример квартиру где-то на Мира, последний этаж за 12 тыс, типа я свою дорого продаю, только у меня сейчас 24 градуса, а на Мира наверное 35, там тоже ведь нет техэтажей по идее %)

Только твоему дому Леша больше 100 лет... на мой скромный взгляд это глобальный минус.

Кондишин классная штука, но покупайте к ним еще и увлажнители воздуха, иначе воздух в квартире становится очень сухим а это плохо.

Тут на форуме есть Лека, насколько знаю ее муж занимается кондиционерами.

Поделиться сообщением

Только твоему дому Леша больше 100 лет... на мой скромный взгляд это глобальный минус.

Ты что, 92 всего ;) И он лучше хрущевок и сталинок, стены 60-100 см. Ладно, не флудим. Моя мама лучше всех ;)

У нас кондиционер с функциями ионизации и увлажнения.

Поделиться сообщением

Ты что, 92 всего ;)

тогда все в порядке ;)

Поделиться сообщением

Тут на форуме есть Лека, насколько знаю ее муж занимается кондиционерами.

Спасибо, мы уже общаемся ;)

Поделиться сообщением

Спасибо Леке и ее семье за помощь в установке кондиционера. Теперь сижу в прохладе, благодать :chok_mini:

Поделиться сообщением

И Вам спасибо Евгений gr.gif

Пусть служит долго!

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

И Вам спасибо Евгений gr.gif

Ну вот, взяли и рассекретили Евгения :chok_mini:

Поделиться сообщением

О,а он неизвестный? gy.gif

Я не рассекретила,я ж его не видела. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...