Перейти к публикации
Владимир Скотников

Холостяк

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Увидел недавно по телику шоу Холостяк. Там среди участниц есть Даша из Днепродзержинска. Даша Посмотрел как она себя ведет/держит в передаче и ничонепонял ;) То она косит под ребенка, то пытается выглядеть слишком взрослой. Посмотрел шоу исключительно из-за землячки. Смотреть дальше не хочется, но интересно узнать кто победит :)

Поделиться сообщением

Увидел недавно по телику шоу Холостяк. Там среди участниц есть Даша из Днепродзержинска. Даша Посмотрел как она себя ведет/держит в передаче и ничонепонял ;) То она косит под ребенка, то пытается выглядеть слишком взрослой. Посмотрел шоу исключительно из-за землячки. Смотреть дальше не хочется, но интересно узнать кто победит :)
Щоу срежесированно, каждой сценаристами прописана роль, конечно пытались написать сценарий как в жизни, но с перцем, что бы задеть. Женскую аудиторию заденет или прогиб женщин под единственного мужика, гаремность. Или же материальная зависть и зависть от засветки в ящике. Снимают дублями, девочки разучивают свои роли накануне. Изменено пользователем AlexandrV

Поделиться сообщением

Даша? Холостяк?

Не. Там суть в чем. Есть один холостяк (богатый из Америки). Есть 25 наших девушек из Украины. И он из них выбирает себе жену. Постепенно отсеиваются те, которые ему не понравились по тем или иным причинам. Наблюдать за ними интересно. Как пауки в банке.

Поделиться сообщением

Не. Там суть в чем. Есть один холостяк (богатый из Америки). Есть 25 наших девушек из Украины. И он из них выбирает себе жену. Постепенно отсеиваются те, которые ему не понравились по тем или иным причинам. Наблюдать за ними интересно. Как пауки в банке.

sm251.gif

Поделиться сообщением

Там среди участниц есть Даша из Днепродзержинска. Даша

А анкетка то у Даши ничего. Но быть безработной и одинокой с такой анкеткой как-то не с руки, посему борьба за миллионера с таким списком своих увлечений(потребностей) и есть ее путь, и шанс большой 1/25 :)

Поделиться сообщением

Даша какая-то... На Собчак похожа. :)

Она в рекламе Львовского снималась, кажется.

Во, нашел. На 20-й секунде пиво приносит

vdQ1vxVRXGU

Поделиться сообщением

Во, нашел. На 20-й секунде пиво приносит

Вот и разносила бы пивас.

Каждый должен заниматься своим делом. :)

Поделиться сообщением

Учились с Дашей в параллельных классах. Очень умная девочка, а образ глупенькой блондинки, видимо, просто нужен по сценарию программы.

Поделиться сообщением

Я сначала посмотрела это шоу.

Потом обидно как-то стало. Что ж мужик выбирает? Борьба со скандлалами за его благосклонность. Кому он розу подарит?

Куда ж делись рыцари?

Поделиться сообщением

смотреть-не смогла...видела 10 минутный кусок передачи... Как пауки в банке девицы...Такое ощущение что им надо что угодно,любые цели преследуют(засветится на ТВ, показаться на всю страну,найти богатого мужа) -но не этот мужчина,который в самой передаче. Я чето не поняла что там смотреть...

Поделиться сообщением

Я сначала посмотрела это шоу.

Потом обидно как-то стало. Что ж мужик выбирает? Борьба со скандлалами за его благосклонность. Кому он розу подарит?

Куда ж делись рыцари?

Прочитал,посмотрел.

ИМХО: Фонарь это всё , "холостяк"- явно голубой.

Поделиться сообщением

смотреть-не смогла...видела 10 минутный кусок передачи... Как пауки в банке девицы...Такое ощущение что им надо что угодно,любые цели преследуют(засветится на ТВ, показаться на всю страну,найти богатого мужа) -но не этот мужчина,который в самой передаче. Я чето не поняла что там смотреть...

+100

девочка из разряда: у меня есть голова. я в нее ем.

И не просто --ем--, а суши))

Поделиться сообщением

Я уж прошу прощения, но во всем животном мире, думал, что самки, самцов выбирают.

По-глупости, полагал, что этот принцип и у людей, только назавания меняются: женщины выбирают мужчин :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость milana

Случайно только что, посмотрела эту передачу. Наша землячка Дарья ведет себя уверенно, по сравнению с другими участницами. Мне понравилась Яна (певица) скромная, симпатичная особа.)

Поделиться сообщением

Случайно только что, посмотрела эту передачу. Наша землячка Дарья ведет себя уверенно, по сравнению с другими участницами. Мне понравилась Яна (певица) скромная, симпатичная особа.)

а как Вам речь милой девочки Даши?

я о тех словечках, которые "пи...пи...пи..." заменили

Поделиться сообщением

днепродзержинский говор :d_martini:

Поделиться сообщением

Гость milana

Да, немного матов загнула. :)

Ей нравится менять маски. Девчонка сама себе на уме...

А вообще как посмотришь, что они между собой вытворяют, какая ненависть, злость, ревность и т.д. Аж стыдно за женский пол. Понятно что это всё шоу... но всё же....)

днепродзержинский говор :d_martini:

маты гнут в любом городе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...