Перейти к публикации
robotek

Выдрин приятно удивил или отчего случаются революции

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

«самая гнусная ложь человечества это констатация того, что собаки любят кости и мечтают о костях. На самом деле собаки любят мясо и мечтают о мясе, но людям невыгодно признавать эту мечту, поэтому они пытаются лишить собак мечты даже о мясе, заставить собак мечтать о костях».

Когда Юлия Владимировна говорит, что все студенты мечтают о ста гривнах доплаты к стипендии, это ложь, это кости. Когда она говорит, что все честные трудящиеся мечтают о тысяче гривен к зарплате – это ложь, это кости... Когда она говорит, что все пенсионеры мечтают о пятистах гривнах доплаты к пенсии, это тоже ложь – кости.

О чём мечтает студент, о чем мечтают работяги и пенсионеры?

Все студенты мечтают о «Харлее», как у зятя Юлии Владимировны, за 100 тыс. долларов. Они мечтают о стильном молодёжном ресторане, как у дочки Юлии Владимировны, чтобы «оттягиваться» в этом ресторане.

Если мы спросим у работяг – о чём они мечтают? Они мечтают не о высокой зарплате, они мечтают о вилле в Конча-Заспе, как у Юлии Владимировны. О яхте или, в крайнем случае, о чартерах, на которых в холодную зимнюю пору можно слетать куда-нибудь в тёплые южные страны, чтоб перебить цветовой голод и насладиться там зелеными, оранжевыми цветами типа «баунти».

А о чём мечтают пенсионеры? Да не о пенсии они мечтают, а о такой же классной вареничной в центре Днепропетровска, как у тёти Юлии Владимировны, где можно сидеть с другими пенсионерами, тоже владельцами соседних вареничных, и вспоминать свои славные годы, когда можно было побольше выпить, когда можно было есть не только вареники, а и пережёвывать жилистое мясо своими крепкими зубами.

Так вот, когда одна 0,01% нации забирает у 99,99% право на мечту, это опасней чем когда 10% богатых забирают хлеб и мясо у 50% процентов бедных. Это намного опасней потому, что за мечту люди сражаются намного острее, ожесточённее, брутальнее и до конца. Сильней, чем за хлеб и за мясо.(с)

http://www.bigyalta.com.ua/story/29043

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Брехня.

Я вот пенсионерка. И не мечтаю я о вареничной. Для желудка вареное тесто вообще вредно, как и жилистое мясо.

Хочу домик в деревне, курочек, цветочков

и вообще, что за привычка у этих политологов всегда все обобщать?

Поделиться сообщением

Брехня.

Я вот пенсионерка. И не мечтаю я о вареничной. Для желудка вареное тесто вообще вредно, как и жилистое мясо.

Вареничная - это художественный образ, Вам, как журналисту не знать?Понятно, что у каждого своя "вареничная" в мечтах.

Поделиться сообщением

Вареничная - это художественный образ, Вам, как журналисту не знать?Понятно, что у каждого своя "вареничная" в мечтах.

это не художественный образ))

Это донесение информации о недвижимости родни Тимошенко

Вареничной в Днепропетровске владеет Женя Тимошенко к тому же

http://www.akcent.dp.ua/dossier/num/9

Поделиться сообщением

Брехня.

А что нужно чтбы это все у Вас было?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Обычная заказуха на почве жабы.

Предельно ясноп почему Вам так понравилось, роботек! ;)

Студент может хоть до смтерти мечтать о харлее за 100 штук баксов, но НИКОГДА его не купит, если не будет реально понимать что нужно для этого сделать. И рабочий умрёт с местой о Бэнтли - пока он будет рабочим НЕТ шансов купить Бэнтли. А кролики до смерти будут мечтать о доминировании надо львами. И т.п. :)

Поделиться сообщением

А что нужно чтбы это все у Вас было?

Домик и курочки, в смысле? Переехать в село всего лишь.

Поделиться сообщением

А что мешает?

А о чем я тогда мечтать буду???!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...