Перейти к публикации
Михаил Балтакса

На ДМКД запустили машину непрерывного литья заготовки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересно, а без присутствия городского и областного руководства, машина не запустилась бы?

Поделиться сообщением

С нашей сборкой, могла не пойти и в присутсвии спецов siemens-vai:)

Поделиться сообщением

Да ладно.

До "официального" пуска машина уже около месяца в опытной эксплуатации работала.

Поделиться сообщением

Да ладно.

До "официального" пуска машина уже около месяца в опытной эксплуатации работала.

Я еще понимаю помпу, если бы МНЛЗ была первой, пусть даже в нашем городе. В прошлом году завод едва не половину времени стоял, вот где проблема - загрузка мощностей. А много ли толку будет от простаивающей МНЛЗ?

Кстати, намечаются ли в связи с пуском новой машины очередные сокращения на прокатных станах???

Поделиться сообщением

Да ладно.

Сколько было неудачных "холодных" запусков?

Кстати, намечаются ли в связи с пуском новой машины очередные сокращения на прокатных станах???

Конечно. Рельсобалочный прекращает свое существование, как ненужное промежуточное производство.

Поделиться сообщением

Да было, конечно, на то оно и "новое производство". Для того и проводятся пусконаладочные работы.

Поделиться сообщением

Конечно. Рельсобалочный прекращает свое существование, как ненужное промежуточное производство.

И сколько людей отправят на улицу?

Поделиться сообщением

И сколько людей отправят на улицу?

Хотите взять их к себе?

Поделиться сообщением

Не отдадите?

Велосипед то не мой. :)

Типа, круто пошутил...

Типа круто. А что, нет мест?

Поделиться сообщением

Велосипед то не мой. ;)

Типа круто. А что, нет мест?

для крутых шутников - валом. Приходите - посмотрим что Вы можете :)

Поделиться сообщением

для крутых шутников - валом. Приходите - посмотрим что Вы можете :)

Вы с темы то не съезжайте - крутой шутник и без вас не бедствует. И если исходите слезами по роботягам, то неужели не готовы им помочь?

Поделиться сообщением

Я еще понимаю помпу, если бы МНЛЗ была первой, пусть даже в нашем городе. В прошлом году завод едва не половину времени стоял, вот где проблема - загрузка мощностей. А много ли толку будет от простаивающей МНЛЗ?

насколько я знаю намечается закрытие МНЛЗ №2

Поделиться сообщением

На минулий запуск Прем"єр приїжджала, а зараз, слабо? А як з очисними спорудами, чи знову "потім"? А до бюджету міста пайовий внесок внесли, чи "по-свойскі порЄшалі"?

Поделиться сообщением

На минулий запуск Прем"єр приїжджала, а зараз, слабо? А як з очисними спорудами, чи знову "потім"? А до бюджету міста пайовий внесок внесли, чи "по-свойскі порЄшалі"?

Так я чув, мер сказав, що ДМКД підписав угоду платити за землю по новій нормативці, чи щось таке. :)

Поделиться сообщением

Так я чув, мер сказав, що ДМКД підписав угоду платити за землю по новій нормативці, чи щось таке. :)

Это даже не мэр, это губернатор сказал во время коллегии в Дн-жинске. А владелец ДМКД Мкртчан даже предложил губернатору договор о социальном партнерстве на днях

Поделиться сообщением

Да было, конечно, на то оно и "новое производство". Для того и проводятся пусконаладочные работы.

Да какое ж оно новое? Это уже третья такая машина.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...