Перейти к публикации
Шинелька

Месячник по благоустройству

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В 2011 году увеличены расходы на проведение мероприятий Программы благоустройства города. Предусмотрено финансирование на проведение текущего ремонта, санитарное и зимнее содержание мостов и путепроводов (3 млн.грн), капитальный и текущий ремонт внешнего освещения (4,2 млн грн), а также установки детских площадок и физкультурных сооружений

-----------------

Господа депутаты и чиновники

Вот меня сильно интересуют средства на детскую площадку

Или ее установка.

Это куда надо обращаться?

У нас на подъездах сегодня расклеили "сердитое приглашение" на субботник во дворе заброшенного детсада, через который мы ходим

Дело хорошее - убрать весь мусор, который сами же и наскладировали там

Но, йолки!

Сам тон

Поделиться сообщением

Гость milana
У нас на подъездах сегодня расклеили "сердитое приглашение" на субботник во дворе заброшенного детсада, через который мы ходим

Дело хорошее - убрать весь мусор, который сами же и наскладировали там

Правильно пишут. Чисто не там где убирают...)

Поделиться сообщением

Після того як ці дебіли з ЖЕКу попиляли деревця, які люди саджали своїми руками у дворі - пішли вони на йух зі своїм місячником. Тепер і за квартиру не платитиму - скоро все одно розженуть ЖЕКи до бєніної мамці, а з майбутнім головою ОСББ я домовлюся.

Поделиться сообщением

Правильно пишут. Чисто не там где убирают...)

Сорить будут так или иначе.

Тут дело такое - культуре учить-то, но у не плошать с уборкой. Которая вовремя, а не когда уже прохода не будет видать.

Поделиться сообщением

Мусорить - это философия славянской души...

Читала, что где-то на сопках Курил проходил какой-то российско-японский семинар по экологии

сели на природе у костерка.

Японцы пакеты мусорные прихватили - подставляют: бросайте посуду, объедки

так вот наши делают вид, что доедают, а так и ждут момента, чтобы швырнуть в кусты чего=нить.

Говорят, что так привычно метят границы своего обитания - золу вдоль межи высыпали, позже стали свалками огораживаться

Ну, а в средневековом Париже мусорная куча была выше городских ворот - вывозили и тут же у въезда сваливали

Поделиться сообщением

Нашему городу пора заменить все старые мусорные контейнеры на современные с крышкой класса "Евро", как в Кременчуге сейчас.

А у нас везде открытые контейнеры с горами мусора, в которых копошатся бездомные животные в поисках еды. Ветер разносит мусор по улицам. Не город - сплошной мусорник. Идиократия.

Был 2 недели назад в Кременчуге, город почище нашего, там почти везде новые контейнеры установлены -- оснащены колесами, с разноцветной крышкой, с надписью о видах разрешенных отходов.

Вот примерно такие как на фотке:

p10405191.jpg

Поделиться сообщением

У нас стояли контейнеры для сбора стекла. Тоже на колесиках, ага... Колесики уехали в первую очередь! Не для нашего народа.

Поделиться сообщением

Нашему городу пора заменить все старые мусорные контейнеры на современные с крышкой класса "Евро", как в Кременчуге сейчас.

Так их тоже своевременно вывозить надо. А то опять вокруг мусорных контейнеров всё будет.

У нас стояли контейнеры для сбора стекла. Тоже на колесиках, ага... Колесики уехали в первую очередь! Не для нашего народа.

Вот, вот. Разворуют.

Поделиться сообщением

Вот, вот. Разворуют.

Да что мы совсем уже дикари?

Поделиться сообщением

Миш, ну правда, разворуют. Разворовали, я ж говорю. У нас по всему левому стояли такие контейнеры для боя стекла, на колесиках черные контейнеры. Все колесики ушли по рукам.

Поделиться сообщением

Конкретно мы - нет.

Но люки, ливнёвки, карусели с детских площалок и дворов и т.д. какие-то дикари ведь разворовывают.

Да и раздельно выбрасывать мусор по видам отходов тоже мало кто будет, мне так кажется.

Поделиться сообщением

Миша, у меня на магазине мусорный бак прикован цепью к перилам. ВОРУЮТ.

Поделиться сообщением

Миш, ну правда, разворуют. Разворовали, я ж говорю. У нас по всему левому стояли такие контейнеры для боя стекла, на колесиках черные контейнеры. Все колесики ушли по рукам.

ну, вот что у нас за город?

в Миргороде стоят, в Кременчуге стоят

ребята, вот все время мне кажется, что где-то рядом собака зарыта...

что ж так распоясались-то у нас?

может правильно делали, когда за 101 километр вывозили?

урны поставили - разворовали

люки - поснимали

провода и т.д.

и нет конца-края этому (пи..пи..пии)

скамеечки в сквере постали

сколько они простоят, пока на спинки садиться не будут молодняк с пивком, а ногами на сидение?

Поделиться сообщением

Надо наверное усилить ответственность за такое воровство и навести порядок с пунктами приёма металлолома. Нет?

скамеечки в сквере постали

сколько они простоят, пока на спинки садиться не будут молодняк с пивком, а ногами на сидение?

До ближайшего вечера.

А то и средь бела дня не стесняются.

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

ей Богу, будь помоложе организовала бы какое-нить ультрарадикальное патриотическое движение "Дай по шее..."

Надо наверное усилить ответсвенность за такое воровство и навести порядок с пунктами приёма металлолома. Нет?

вот мне эти пункты и подпункты....

лет 10 назад СБУ спецоперацию проводило по металлистам

один из фигурантов теперь в горсовете заседает

другие заводики поприкупали...

может быть, все дело в этом?

Поделиться сообщением

вот мне эти пункты и подпункты....

лет 10 назад СБУ спецоперацию проводило по металлистам

один из фигурантов теперь в горсовете заседает

другие заводики поприкупали...

может быть, все дело в этом?

Я и говорю НАВЕСТИ ПОРЯДОК.

А не упорядочить, мол, одним(приближенным) можно всё, других "подвинуть" и отчитаться о проделаной работе.

Поделиться сообщением

Будут большие штрафы и пара показательных выступлений... продолжать?

Поделиться сообщением

Миш, а будут? Я очень за, ты не подумай!

Поделиться сообщением

Михал Владимирович, кастрировать могут?

показательно так....чтоб всем стало понятно

причем, разбитой бутылкой

Поделиться сообщением

И то, спустя несколько поколений, может станет понятно.

Поделиться сообщением

И то, спустя несколько поколений, может станет понятно.

так они ж размножаться перестанут!

открыть приют, вылавливать, кастрировать и выпускать на свободу

попался второй раз - сразу видно будет, что рецидивист

Поделиться сообщением

Михал Владимирович, кастрировать могут?

причем, разбитой бутылкой

Не надо кастрировать. Пару тысяч грн достаточно.

Поделиться сообщением

Не надо кастрировать. Пару тысяч грн достаточно.

с кого? с тех, кто организовывает эти бригады?

Поделиться сообщением

ей Богу, будь помоложе организовала бы какое-нить ультрарадикальное патриотическое движение "Дай по шее..."

:rofl_mini: Цікаво, під які статті підпадає створення подібного угрупування? І наскільки правомірними були б дії його членів?

Їй-богу, Ви ще молода, енергійна, запальна, бойовита та сповнена сил залізна леді! :) Не обмежуйте себе, створюйте! ;)

Поделиться сообщением

Створення громадської організації, в статуті якої вказано щось на кшалт "екологічно-просвітницька діяльність" ні під які статті не підпадає. а давати по шиї можна акуратно, щоразу підводячи справу під самооборону. Підійшли, зробили зауваження - отримали у відповідь грубощі. Слово за слово - маєте напад з хуліганських мотивів. А тут уже можна і по шиї... :locomotive: Кебети треба до всього.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...