Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Сайт для газеты "Событие"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Так случилось, что у нас на форуме присутствует немало специалистов по созданию сайтов.

Есть у меня идея: создать страницу с фотографиями наших форумчан и просто жителей города.

Обращаюсь за помощью к форумчанам :icon_mrgreen:

Предупрежу сразу - живых денег на это нет. Могу предложить бартер на рекламу в газете "Событие" и интернет-страницах издания.

С благодарностью выслушаю любые другие идеи по развитию интернет-страниц газеты.

С благодарность, Михаил Балтакса

сайт газеты событие

Поделиться сообщением

Так случилось, что у нас на форуме присутствует немало специалистов по созданию сайтов.

Есть у меня идея: создать страницу с фотографиями наших форумчан и просто жителей города.

Обращаюсь за помощью к форумчанам :icon_mrgreen:

Предупрежу сразу - живых денег на это нет. Могу предложить бартер на рекламу в газете "Событие" и интернет-страницах издания.

С благодарностью выслушаю любые другие идеи по развитию интернет-страниц газеты.

С благодарность, Михаил Балтакса

А в чем проблем, Миша?! Где суть идеи и вопрос, прикрутить к сайту галерею что-ли? Или что именно хотим сделать?

Поделиться сообщением

А в чем проблем, Миша?! Где суть идеи и вопрос, прикрутить к сайту галерею что-ли? Или что именно хотим сделать?

Суть идеи - прикрутить к сайту галерею :icon_mrgreen:

Но чтобы это выглядело красиво и удобно.

Ведь варианты всего это очень разнообразны, а я в этом всем не разбираюсь совершенно.

Поделиться сообщением

Ведь варианты всего это очень разнообразны, а я в этом всем не разбираюсь совершенно.

Я на все согласен ! Могу сделатЬ!

Поделиться сообщением

аа. ясно.Нужно как то оформить загрузку изображений, ведь я так понимаю сами люди должны будут наполнять или вы?

Поделиться сообщением

Я на все согласен ! Могу сделатЬ!

Отлично! Ура!

Когда встречаемся?

аа. ясно.Нужно как то оформить загрузку изображений, ведь я так понимаю сами люди должны будут наполнять или вы?

Есть варианты. Это тоже хочется обсудить со всеми.

Поделиться сообщением

Тогда и видео прикручивать надо. А еще клево было бы, если бы это видео можно было выставлять прямо с телефона. Типа, увидел житель города где-то что-то интересное - и сразу его выложил на форум.

Поделиться сообщением

Есть варианты. Это тоже хочется обсудить со всеми.

Просто мне кажется это очень важно, вы сами будете заполнять или люди будут закидывать, то есть галерея открыта будет для загрузок извне или закрыта? Я думаю проще будет и Диме Брежневу потом, когда тут все обсудят :icon_mrgreen:

Тогда и видео прикручивать надо. А еще клево было бы, если бы это видео можно было выставлять прямо с телефона. Типа, увидел житель города где-то что-то интересное - и сразу его выложил на форум.

Вот я почему и спрашиваю, загрузки сами делать или открыто для всех будет, я просто знаю, есть неплохая штука как multibox gallery....там можно загружать все-что угодно, хоть текст, хоть видео,хоть фото, оно потом отображает как картинка небольшая миниатюрка, а нажимая уже в выскакивающем окне у вас показывает контент в этом окне, какой вы туда загрузили...

вот описание, мне кажется очень удобная штука, к ней бы еще сделать сортировку, чтобы там выбрать только видео, или только фото и прочее по тегам, я вот не знаю как это сделать, сам пытаюсь въехать, может как раз тут и профи наши подскажут...

Галерея как работает. - это ее принцип работы, а оформить можно как угодно.. в таком окошке, просто загружается контент загруженный.

Поделиться сообщением

в чем проблема та?

скачайте дополнение IP.Gallery - расширение к форуму IP.Board

и будет у вас галерея с альбомами и категориями, и не нужно маяться с доступом, база пользователей будет одна

Поделиться сообщением

в чем проблема та?

и будет у вас галерея с альбомами и категориями, и не нужно маяться с доступом, база пользователей будет одна

http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/62652/

но оно ведь платное и стоит как я читал не мало, а тут и говорят проблема в оплате - денег на это нет.

Поделиться сообщением

та скачать на халяву и не париться, его куча в инете

С таким подходом сайт долго не просуществует. Для серьезных проектов это не вариант !

Поделиться сообщением

Просто мне кажется это очень важно, вы сами будете заполнять или люди будут закидывать, то есть галерея открыта будет для загрузок извне или закрыта? Я думаю проще будет и Диме Брежневу потом, когда тут все обсудят :icon_mrgreen:

Вот я почему и спрашиваю, загрузки сами делать или открыто для всех будет, я просто знаю, есть неплохая штука как multibox gallery....там можно загружать все-что угодно, хоть текст, хоть видео,хоть фото, оно потом отображает как картинка небольшая миниатюрка, а нажимая уже в выскакивающем окне у вас показывает контент в этом окне, какой вы туда загрузили...

вот описание, мне кажется очень удобная штука, к ней бы еще сделать сортировку, чтобы там выбрать только видео, или только фото и прочее по тегам, я вот не знаю как это сделать, сам пытаюсь въехать, может как раз тут и профи наши подскажут...

Галерея как работает. - это ее принцип работы, а оформить можно как угодно.. в таком окошке, просто загружается контент загруженный.

Прикольная галерея.

Мне кажется надо делать открытой...

в чем проблема та?

Проблема в том, что я полный ноль в этих вопросах.

Поделиться сообщением

Мне кажется надо делать открытой...

а вы форум оставьте открытым, посмотрим как быстро будете чистить спам))

Проблема в том, что я полный ноль в этих вопросах.

где же ваш админ

Поделиться сообщением

М-да. Тоже вариант.

где же ваш админ

Новым проектом загружать не хочу. У него и так работы много.

Поделиться сообщением

где же ваш админ

Все это решается установкой мода под пхп бб ...

Поделиться сообщением

Новым проектом загружать не хочу. У него и так работы много.

:laugh_mini2: поставить галерею месяц времени не нужно ))

Поделиться сообщением

та скачать на халяву и не париться, его куча в инете
С таким подходом сайт долго не просуществует. Для серьезных проектов это не вариант !

+очень много

Поделиться сообщением

йа не поняла суть галереи

обмен рожами фотками?

Поделиться сообщением

+очень много

Любой сайт с нарушением авторских прав можно прикрыть в два клика. И если даже не прикрыть - то создать проблемы.

Правильное письмо хостеру - правообладателю и вашему провайдеру ...

Поделиться сообщением

Любой сайт с нарушением авторских прав можно прикрыть в два клика. И если даже не прикрыть - то создать проблемы.

Правильное письмо хостеру - правообладателю и вашему провайдеру ...

я согласен. права нарушать не надо =)

Поделиться сообщением

йа не поняла суть галереи

обмен рожами фотками?

На форуме выкладывается много фоток. Значит, это кому-то нужно :icon_mrgreen:

В галерее их можно будет смотреть с куда большим удобством.

Поделиться сообщением

Простите, конечно... Но не могли бы исправить заголовок статьи?

Днепродзержинск чевствует ветеранов

ОМГ, и даже в ссылке... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...