Перейти к публикации
robotek

Что нас ждёт в будущем..

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

не заважайте процесу. Нехай плодяться -

По результатам Всеукраинской переписи 2001 года, население Украины составило 48,457 млн. человек.

По состоянию на 1 января 2011 года численность населения Украины составила 45 778,5 тыс. человек, из них 31 444,6 тыс. — городское население и 14 336, 9 тыс. — сельское.

Численность населения Украины в 1994-м году(наивысшая численность) 52 144 400 чел

52 144 400 чел -45 778 500= -(минус)6 365 500 за 15 лет!!!

или минус 12.2%

Да с такими керманычами никакой войны не надо.А если ещё начать стерелизовать - через 50 лет останется 20 млн.

Поделиться сообщением

а какая разница бизнесу какой национальности у него наемный рабочий?

да хоть индеец майя

Поделиться сообщением

а какая разница бизнесу какой национальности у него наемный рабочий?

да хоть индеец майя

Ну да. но все равно меньше народу, меньше прибыль, меньше ЗП, еще меньше народу, еще меньше прибыль, а потом уже и есть нечего, жители хуторов поднимаются, еда дорогая. В городе делать нечего, прибыли не намутишь уже мозгов мало, хочешь кушать иди в поле паши :) А что деньги - деньги нельзя есть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а на ком тогда наше государство и бизнесмены зарабатывать будет? китайцев завозить начнут? :icon_mrgreen:

Їх не треба завозити - самі понаїдуть. Вже їдуть. а працювати китаєзи вміють так, шо нашим і не снилося. А шо воно вийде - рекомендую подивитися кіно "Romper pompers" 1992 року з Расселом Кроу - вельми пророчий фільм.

Поделиться сообщением

Ну да. но все равно меньше народу, меньше прибыль, меньше ЗП, еще меньше народу, еще меньше прибыль, а потом уже и есть нечего, жители хуторов поднимаются, еда дорогая. В городе делать нечего, прибыли не намутишь уже мозгов мало, хочешь кушать иди в поле паши :) А что деньги - деньги нельзя есть :icon_mrgreen:

ну, а зачем много народу?

народ заменяется механизацией и автоматизацией процессов

Правильно?

Не надо строить жилье, больницы, школы, развивать инфраструктуру, поднимать зарплаты

мелкий бизнес... да, тут будут проблемы

для сферы торговли и услуг нужны потребители

Но ведь давно доказано, что ресурсов хватает только на 1 миллиард населения, а у нас уже на седьмой пошел счет

надо как минимум вдвое сокращаться.

Европейцы и сокращаются, став обществом потребления

Поделиться сообщением

Но ведь давно доказано, что ресурсов хватает только на 1 миллиард населения, а у нас уже на седьмой пошел счет

Цікаво, ким стануть українці в майбутньому - елоями чи морлоками? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а кто такие елои или морлоки? :cowboy:

и вообще...

вон Геродот писал, что тут жили скифы

а легендарные берендеи - это вообще оглы, которые из Азии пришли

и лет через сто титульной нацией Украины станут турки и китайцы, которые будут спорить о двуязычии

И вернут Днепродзержинску исконное историческое название типа Аулы, поскольку по Днепру проходил их путь из Крыма в Волгу

Поделиться сообщением

а кто такие елои или морлоки? :cowboy:

и вообще...

вон Геродот писал, что тут жили скифы

а легендарные берендеи - это вообще оглы, которые из Азии пришли

и лет через сто титульной нацией Украины станут турки и китайцы, которые будут спорить о двуязычии

И вернут Днепродзержинску исконное историческое название типа Аулы, поскольку по Днепру проходил их путь из Крыма в Волгу

Г.Уеллс, "Машина часу". Елої живуть на поверхні землі безтурботно і сито. їх обслуговують морлоки, які живуть під землею, працюють і харчуються елоями.

А були ми азіатами, з розкосими від жадібності очами - такими і є. Нехай будуть моголи.

Поделиться сообщением

ну, а зачем много народу?

народ заменяется механизацией и автоматизацией процессов

Правильно?

Не надо строить жилье, больницы, школы, развивать инфраструктуру, поднимать зарплаты

мелкий бизнес... да, тут будут проблемы

для сферы торговли и услуг нужны потребители

А разве у нас что-то строят? что то развивают? Зарплаты поднимают, да как мне кажется они с каждым годом только понижаются.

Строить должно общество.

Да скоро ресурсы кончатся, машины перестанут ездить и каждый будет есть того, кого словил.

Поделиться сообщением

Да скоро ресурсы кончатся, машины перестанут ездить и каждый будет есть того, кого словил.

Ну, не так, чтобы совсем скоро. Где-то к 33-35-му году закончится рентабельная нефть(остатки поднимать будет слишком дорого, придёться бросить), потом ещё лет 20-25 войны за остатки ресурсов, ну, а где-то после 2060-го вполне может наступить то, что Вы описали. это при условии, что ничего, не случится раньше, типа Фукусимы, только глобального масштаба.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Ну, не так, чтобы совсем скоро. Где-то к 33-35-му году закончится рентабельная нефть(остатки поднимать будет слишком дорого, придёться бросить), потом ещё лет 20-25 войны за остатки ресурсов, ну, а где-то после 2060-го вполне может наступить то, что Вы описали. это при условии, что ничего, не случится раньше, типа Фукусимы, только глобального масштаба.

Да,да! Все умрут.

Я помню - Вы уже несколько раз говорили. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да,да! Все умрут.

Нефига, все пересядут на опели кадеты 16-ти летней выдержки ))))

Поделиться сообщением

Да,да! Все умрут.

А я уже подумал, чего это Дима молчит? Не комментит?

Поделиться сообщением

не волнуйтесь, нас спасет сланцевый газ )))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А смысл по 100 раз писать одни и те же комментарии, на одну и ту же ахинею? :icon_mrgreen:

Странно что Вы до сих пор не написали, что нас спасут велосипеды! :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

не волнуйтесь, нас спасет сланцевый газ )))

Фигушки!

Только повальная велосипедизация спасёт галлактику! :)

И ввести жизнь по-Амосову как обязательную! Кто против - расстреливать публично. :)

Поделиться сообщением

Странно что Вы до сих пор не написали, что нас спасут велосипеды! :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Только повальная велосипедизация спасёт галлактику! :)

Блин, а у мну нема велосипеда. Шож теперь будет? как жыть дальше? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Фигушки!

Только повальная велосипедизация спасёт галлактику!

Хочу межгалактический велосипед ! :icon_mrgreen:

И ввести жизнь по-Амосову

ну хоть не по Азарову :)

Поделиться сообщением

Да с такими керманычами никакой войны не надо.А если ещё начать стерелизовать - через 50 лет останется 20 млн.

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...9848&st=960

Сообщение 976 :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Олька

Поделиться сообщением

та Закон Джунглей в чистом виде - выживает сильнейший, я Вас поздравляю, что Вы живы)

Поделиться сообщением

А смысл по 100 раз писать одни и те же комментарии, на одну и ту же ахинею? :icon_mrgreen:

Помню, как я давал свой первый прогноз по поводу развала СССР и коммуняцкой системы. Было в далёком 83году, как раз шли андроповские облавы по кинотеатрам и кафе в рабочее время. Так вот ещё ничего не предвещало краха и в узком кругу коллег я дал прогноз, что к 2000 году вся эта система рухнет и начнётся совсем другая жизнь. Все дружно посмеялись с меня и покрутили пальцем у виска. Ну, я не обиделся, не в моих правилах. Но я не намного ошибся, всего на 9 лет и в большую сторону. Сейчас иногда вспоминаем этот давний разговор, вроде уже ничего смешного мои коллеги не находят. Странно, нет?

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Помню, как я давал свой первый прогноз по поводу развала СССР и коммуняцкой системы. Было в далёком 83году, как раз шли андроповские облавы по кинотеатрам и кафе в рабочее время. Так вот ещё ничего не предвещало краха и в узком кругу коллег я дал прогноз, что к 2000 году вся эта система рухнет и начнётся совсем другая жизнь. Все дружно посмеялись с меня и покрутили пальцем у виска. Ну, я не обиделся, не в моих правилах. Но я не намного ошибся, всего на 9 лет и в большую сторону. Сейчас иногда вспоминаем этот давний разговор, вроде уже ничего смешного мои коллеги не находят. Странно, нет?

Ха-ха-ха...

Слушайте!

Ну дёшево же просто до горя!

1 С чего Вам вообще верить?

2 Ваши предсказания = предсказания гадалок. "Дорогая! Твоя судьба - брюнет среднего роста". Вероятность совпадения 90% :)

3 Я уже читал массу Ваших предсказаний - совпадает только то, что вполне очевидно.

Резюмэ. С таким же успехом я точно могу предсказать что ВСЕ умрут. :)

П.С. "Если Вы такой умный, то почему такой бедный?" (с) :)

Хочу межгалактический велосипед ! :icon_mrgreen:

ГГГГ...

ну хоть не по Азарову :)

Ну давай уже не придумывать невозможного! :):):)

Поделиться сообщением

из предстказаний Ванги

(что из этого сбылось?)

очность прогноза +/- 1 год.

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Поделиться сообщением

из предстказаний Ванги

Спокуха, сейчас все США на ушах стоят, некий проповедник говорит 21 мая 2011 - конец света. Он типа расшифровал библию. Правда он же уже в 1994 году тоже предрекал конец света, теперь говорит что тогда он не умел так расшифровывать как сейчас....

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Спокуха, сейчас все США на ушах стоят, некий проповедник говорит 21 мая 2011 - конец света. Он типа расшифровал библию. Правда он же уже в 1994 году тоже предрекал конец света, теперь говорит что тогда он не умел так расшифровывать как сейчас....

Фух! Слава аллаху!

А то я уж думал не попаду на концерт "Машины" 14го апреля. :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Фух! Слава аллаху!

А то я уж думал не попаду на концерт "Машины" 14го апреля. :rofl_mini:

а билеты еще есть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...