Перейти к публикации
Igor

Есть ли в Днепродзержинске на станции багажное отделение?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Днепродзержинске на станции багажное отделение? Слышал что вроде бы есть только в Днепропетровске. Кто-то сталкивался в последнее время с доставкой грузов по ж/д на Днепродзержинское багажное отделение? Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением

Есть ли в Днепродзержинске на станции багажное отделение? Слышал что вроде бы есть только в Днепропетровске. Кто-то сталкивался в последнее время с доставкой грузов по ж/д на Днепродзержинское багажное отделение? Заранее благодарен за ответы.

Рік тому було. Зі східного боку будівлі.

Поделиться сообщением

знаю что было в в днепропетровске. подойди на жд возал и спроси

Поделиться сообщением

знаю что было в в днепропетровске. подойди на жд возал и спроси

Оказывается что нет. :icon_mrgreen: А жаль, доставка аналогичного груза Новой Почтой на 30% дороже.

Поделиться сообщением

Позвони Озику, он представитель Турман-экспресс в Дндз :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вверху страницы баннер Турман-экспресс.

Или сразу позвони Озику :icon_mrgreen:

Турман-экспресс хорош для доставки документов.

Поделиться сообщением

Варіанти: на автовокзалі є контора, яка займається багажними перевезеннями і ще одна на пр.Пеліна, в МіКомпівському отому, не знаю, як назвати... гадючнику. А взагалі я з провідниками домовляюся і через них передаю.

Поделиться сообщением

http://www.delivery-auto.com отэта контора по мне самые дешевые доставки по украине. пользовался - все ок

Поделиться сообщением

Варіанти: на автовокзалі є контора, яка займається багажними перевезеннями і ще одна на пр.Пеліна, в МіКомпівському отому, не знаю, як назвати... гадючнику. А взагалі я з провідниками домовляюся і через них передаю.

Спасибо. Транспортных компаний очень много, как минимум семью разными конторами приходилось в нашем городе пользоваться. Проводник не вариант, габариты груза 1000x650x1200мм :icon_mrgreen:

Самые хорошие впечатления на сегодня о Новой Почте.

http://www.delivery-auto.com отэта контора по мне самые дешевые доставки по украине. пользовался - все ок

А про этих и не знал, спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо. Транспортных компаний очень много, как минимум семью разными конторами приходилось в нашем городе пользоваться. Проводник не вариант, габариты груза 1000x650x1200мм :icon_mrgreen:

Самые хорошие впечатления на сегодня о Новой Почте.

Мне не понравилась "Новая почта". Для грузов удобно

http://www.nexpress.com.ua/

г. Днепродзержинск

Ул. Медицинская, д. 9-А

0(569) 53-44-37

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...