Перейти к публикации
Вовка Никулин

ДТП на перекрестке Сыровца-Г.Романовой

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня около 15:30 пронаблюдал интересную картину на перекрестке Сыровца-Г.Романовой. Форд Мустанг :icon_mrgreen: черного цвета снес ограждение и вылетел на тротуар. Скорой, слава Богу не было, а ГАИшники на месте находились достаточно недолго, в 16:10 никого уже не было и Мустанга без номеров грузили на эвакуатор.

Интересно, что нужно было творить на дороге, чтобы так изувечить машину и снести ограждение???

У кого-то есть более подробная информация по поводу произошедшего???

Поделиться сообщением

уже не было и Мустанга без номеров грузили

номера говорят были киевские

Поделиться сообщением

номера говорят были киевские
У нас был в городе один черный мустанг-кабриолет.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что не кабриолет... Но номера, по-моему, таки киевские были...

Поделиться сообщением

Сегодня около 15:30 пронаблюдал интересную картину на перекрестке Сыровца-Г.Романовой. Форд Мустанг :icon_mrgreen: черного цвета снес ограждение и вылетел на тротуар. Скорой, слава Богу не было, а ГАИшники на месте находились достаточно недолго, в 16:10 никого уже не было и Мустанга без номеров грузили на эвакуатор.

Интересно, что нужно было творить на дороге, чтобы так изувечить машину и снести ограждение???

У кого-то есть более подробная информация по поводу произошедшего???

проезжал в этом месте примерно в 16.00 - никого не видел...

Поделиться сообщением

Киевские,киевские.. Мне интересно зачем хозяин их оторвал. Сам. Денис конечно вовремя снял.

Быстро все было. Фотки посмотрите Сережа. Олька чуть выше ссылку вставила.

Поделиться сообщением

Киевские,киевские.. Мне интересно зачем хозяин их оторвал. Сам. Денис конечно вовремя снял.

Быстро все было. Фотки посмотрите Сережа. Олька чуть выше ссылку вставила.

Снятие номеров - обычная парктика при желании замять ДТП... А ГАИшники имели достаточно растерянный вид рядом с рассандалеенным Мустангом и "группой поддержки".

Поделиться сообщением

вот такие и людей убивают

так само в прошлом году в донецке шла подруга жены с двумя детьми, вылетел на тротуар урод, муж успел среагировать, жену с одним ребёнком оттолкнул. У второго была сломана рука и куча ушибов, благо не сильно задело. Отец семейства до сих пор отходит после 4-х операций.

Поделиться сообщением

ага, я даже не сомневалась что видончик будет тот еще . Хорошо хоть девушку не раздавили.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Я сам был в шоке, когда увидел... С Коллегиума дети иногда выходят как-раз в 15:30-15-40 после 7ого урока... Успокоило отсутсвие скорой...

Поделиться сообщением

нет,только сильно испугал девушку. Никаких жертв кроме заборчика. Нехорошее там место-в смысле аварийности.

Поделиться сообщением

Просто, имея под капотом несколько сот лошадиных сил, надо иметь еще хотя бы несколько извилин, чтоб такого не происходило... Я не верю, что у Мустанга отказали тормоза... Тупо не справился с конячкой... За такое надо садить, даже если все обошлось, как сегодня, чтоб другим гонщЕГам было неповадно...

Поделиться сообщением

а я той дорогой на работу езжу... так удобнее, казалось... где они там разогнаться успевают?

Поделиться сообщением

Снятие номеров - обычная парктика при желании замять ДТП... А ГАИшники имели достаточно растерянный вид рядом с рассандалеенным Мустангом и "группой поддержки".

а где фоты растерянных гаишников и группы поддержки?

получается, что это буквально за моей спиной случилось?

И фотик был с собой...

ну,вот задержись я на 10 минут каких-то...

Поделиться сообщением

нету

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Хотелось бы еще услышать комментарии от официальных лиц по поводу данного ДТП...

Поделиться сообщением

Хотелось бы еще услышать комментарии от официальных лиц по поводу данного ДТП...

Чертовски хотелось бы услышать!Но вряд ли,в лучшем случае будет расплывчатая отмазка.

Поделиться сообщением

а где фоты растерянных гаишников и группы поддержки?

Так вот же они, растерянные ГАИшники! Стоят себе тихонечко возле патрульки, никто протокол не пишет, ничего не обмеряют...

Денису РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...