Перейти к публикации
Igor

Аккуратно на дорогах.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поздний вечер, проспект Аношкина, еду от синей крыши в направлении пр. Ленина, собственно качусь с горки в правом ряду .скорость 55-60 км/час, неспешно слева меня обгоняет 10-ка лада темнозеленого цвета, и уходит по левому ряду вперед метров на 150-200, тем временем мы проезжая 9-ю больницу подъезжаем к пересечению с ул. Магнитогорской, и в это время по Магнитогорской сверху вылетает 10-ка ваз серебристого цвета наверно на скорости никак не меньше 40-50 км/час, прямо перед носом у обогнавшей меня темнозеленой машины, та тормозит, летящая сверху 10-ка пролетает дальше вниз, мы смотрим на это с розинутыми ртами. Адреналин по венам прошел, представляю себе состояние водителя темнозеленой 10-ки, едь он на 50 метров дальше, или он бы протаранил авто едущее по Магнитогорской, или что не менее страшно, оно бы ударило его в правый бок....

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Поздний вечер, проспект Аношкина, еду от синей крыши в направлении пр. Ленина, собственно качусь с горки в правом ряду .скорость 55-60 км/час, неспешно слева меня обгоняет 10-ка лада темнозеленого цвета, и уходит по левому ряду вперед метров на 150-200, тем временем мы проезжая 9-ю больницу подъезжаем к пересечению с ул. Магнитогорской, и в это время по Магнитогорской сверху вылетает 10-ка ваз серебристого цвета наверно на скорости никак не меньше 40-50 км/час, прямо перед носом у обогнавшей меня темнозеленой машины, та тормозит, летящая сверху 10-ка пролетает дальше вниз, мы смотрим на это с розинутыми ртами. Адреналин по венам прошел, представляю себе состояние водителя темнозеленой 10-ки, едь он на 50 метров дальше, или он бы протаранил авто едущее по Магнитогорской, или что не менее страшно, оно бы ударило его в правый бок....

Вчера вечером на Баглейском перекрёстке мне в левый борт чуть не влетела маршрутка, выскочившая ПЕРЕД ЕДУЩИМ ТРАМВАЕМ со стороны БКХЗ.

Поделиться сообщением

Вчера вечером на Баглейском перекрёстке мне в левый борт чуть не влетела маршрутка, выскочившая ПЕРЕД ЕДУЩИМ ТРАМВАЕМ со стороны БКХЗ.

Это вас за вредность так наказывают.... :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

На любом перекрестке нужно быть предельно осторожным. Даже если вы на главной дороге, с зеленым сигналом светофора и разрешающим жестом регулировщика :chok_mini:

Поделиться сообщением

На любом перекрестке нужно быть предельно осторожным. Даже если вы на главной дороге, с зеленым сигналом светофора и разрешающим жестом регулировщика :chok_mini:

да!

Поделиться сообщением

Стою вчерась на Билле и наблюдаю картину. Хюндай Гетц начинает выезжать с парковки Биллы, но делает это весьма странным образом: сдает назад и вот-вот начнет съезжать с бордюра, который там весьма высок. Достаточно шустро, как для такого бордюра. Задние колеса соскакивают, а я начинаю понимать, что если он с такой скоростью продолжит двигаться, то бамперу придет гаплык. Что и случилось. Машина бьется подбородком о бордюр и отрывает юбку бампера. Я, раскрыв рот, наблюдаю за картиной. Но Гетц, не останавливаясь, продолжает движение назад, просто на проезжую часть! Еще немного, и его бы влупил в правый борт солидных размеров автомобиль, проезжающий в этот момент мимо...

Гетц останавливается посреди дороги, а потом мееееедленно начинает двигаться назад к бордюру.

Просто девушка забыла поставить на ручник, ну или на передачу...

Поделиться сообщением

Просто девушка забыла поставить на ручник, ну или на передачу...

Просто у девушки нет рядом нормального мальчика, который бы ее научил хорошо водить :chok_mini:

В общем весна пришла, на дорогах много шальных авто.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Это вас за вредность так наказывают.... :sarcastic_hand:

Я вижу Вас это забавляет?

Ну дак я Вас огорчу! :)

Если бы мы встретились, то наказан был бы маршрутчик.

Борт я бы ему разорвал пречудасно.

На любом перекрестке нужно быть предельно осторожным. Даже если вы на главной дороге, с зеленым сигналом светофора и разрешающим жестом регулировщика :)

Спасибо что подсказали!

За 18ть лет водительского стажа как-то даже и не подумал об этом! :chok_mini:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Да я как бы советы и не раздавал. Каждый ездит как хочет.

А зря! Совет ОЧЕНЬ полезный! :chok_mini:

Поделиться сообщением

На любом перекрестке нужно быть предельно осторожным. Даже если вы на главной дороге, с зеленым сигналом светофора и разрешающим жестом регулировщика :icon_mrgreen:

обязаны на разрешающий жест регулировщика двигаться даже на красный свет светофора....

Поделиться сообщением

Вниманию автомобилистов. Димитрова подверглась ямочному "ремонту" перекапыванию. Фото прилагается.

6f5b574d4e73.jpg

375d573e660d.jpg

bfe86db9985c.jpg

95459a5618ad.jpg

Поделиться сообщением

Вниманию автомобилистов. Димитрова подверглась ямочному "ремонту" перекапыванию.

пр.Конституции тоже. Весь.

Поделиться сообщением

пр.Конституции тоже. Весь.

В этой связи очень интересны обещания власти, что больше никакого ямочного ремонта не будет.

Поделиться сообщением

В этой связи очень интересны обещания власти, что больше никакого ямочного ремонта не будет.

Поверить властям - себя обмануть. А может власть не вкурсе? :tongue:

Поделиться сообщением

Так там же только вот:

городская власть предполагает отремонтировать покрытие улиц Днепропетровской, Дорожной, Горобца, Аношкина, участок Елизаветовской трассы

А остальное ямочный. В лучшем случае.

Поделиться сообщением

Вниманию автомобилистов. Димитрова подверглась ямочному "ремонту" перекапыванию. Фото прилагается.
Димитрова - варіант для початківців, пустощі. :smilesmile: Сьогодні їздив на Кривий Ріг якраз через Димитрова. Криворізька траса - ото де екстрім, так шо повертаючись з Рогу навіть не відчув проблемностей Димитрова.

Поделиться сообщением

Димитрова - варіант для початківців, пустощі. :smilesmile: Сьогодні їздив на Кривий Ріг якраз через Димитрова. Криворізька траса - ото де екстрім, так шо повертаючись з Рогу навіть не відчув проблемностей Димитрова.

После того полигона можно считать себя асом.

Поделиться сообщением

То ви шановний мать давно на кривий не їздили :)

Поделиться сообщением

То ви шановний мать давно на кривий не їздили :)
місяці з 2 вдавалося відмазатися від поїздок за принципом "краще Ви до нас". Краще за цей час цей атракціон "Жахи бездоріжжя" не став точно.
После того полигона можно считать себя асом.
Рівно 1,5 години з 10 мкр до знаку "Кр.Ріг" і вже трохи спокійніше назад (прийшов до тями, схаменувся і таки усвідомив що не на БТРі ;) )

Поделиться сообщением

Рівно 1,5 години з 10 мкр до знаку "Кр.Ріг" і вже трохи спокійніше назад (прийшов до тями, схаменувся і таки усвідомив що не на БТРі :) )

О_О Я не верю, сори. Это время поездки до кривого по норм. дороге, А там же ее нет вообще. Как за полтора часа туда можно доехать? О_О

Поделиться сообщением

О_О Я не верю, сори. Это время поездки до кривого по норм. дороге, А там же ее нет вообще. Как за полтора часа туда можно доехать? О_О
"Верю-не верю, люблю - не люблю..." (С) :) Факт все одно залишиться фактом, принаймні для мене і людей котрі мене очикували у Розі. А запізнюватися я не вмію. А ось повертаючись таки вже нікуди не поспішав, та й за часом не слідкував.

Виїхав на Ріг о 6:27, зупинився розімятися перед вїздом у Кр.Ріг (там карман є, я завжди зупиняюся, традиція "на удачу") о 8:01... 1 година 34 хв.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

"Верю-не верю, люблю - не люблю..." (С) :) Факт все одно залишиться фактом, принаймні для мене і людей котрі мене очикували у Розі. А запізнюватися я не вмію. А ось повертаючись таки вже нікуди не поспішав, та й за часом не слідкував.

Блин, это жестоко. Бедная машина ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...