Перейти к публикации
Igor

Фотокафель

Рекомендованные сообщения

MONOTECHS

Обратите внимание на новинку в сфере технологий дизайна!

Уникальная запатентованная технология:

Фотокафель – виртуальная атмосфера

Представляем Вашему вниманию новую уникальную продукцию – фотокафель. Внедрением европейского высокотехнологичного оборудования, и использованием компьютерных новейших технологий были расширены возможности декорирования кафельных плиток. Теперь Вы можете Сами заказать на кафельных плитках ЛЮБОЙ рисунок по своему выбору и приемлемой цене.

pic11.jpg

Мы гарантируем высокие качественные показатели изображения:

- стойкость к механическим воздействиям,

- устойчивость к влажной среде,

-устойчивость к солевому туману,

-стойкость к температурным перепадам (от -50 С до +130 С)

- стойкость к ультрафиолетовым лучам (солнечному свету)

- стойкость к хозяйственным химикатам

- устойчивость в подводной среде

pic2.jpg

Фотокафель “Monotechs” можно использовать как для внутреннего, так и для наружного декорирования. С помощью лазера достигается полноценное фотографическое качество изображения с высоким разрешением.

pic3.jpg

Специальный состав покрытия (покрытие ISO 9001 сертифицировано) является также дополнительной защитой кафеля от внешних воздействий

pic4.jpg

Наша продукция это новшество на рынке и по эстетическим параметрам не имеет аналогов.

pic5.jpg

pic6.jpg

pic7.jpg

pic8.jpg

pic9.jpg

pic10.jpg

pic12.jpg

Печать Днепродзержинска

pic13.jpg

Инновационная технология лазерной печати позволяет наносить фотографические изображения и на другие твердые материалы: камень, стекло, дерево, мрамор, металл, и т.д..

Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - Микомп ЛТД

телефон: 067-564-61-81

http://www.monotechs.com/MONOTECHS-RU/Home.html

Наш каталог:

http://www.monotechs.com/MEDIA%20DB/CATALO...s%20e-mail).pdf

Поделиться сообщением

Вспомнил фотообои на кухне из детства:chok_mini: Но то что на фото выглядит ужасно.

Поделиться сообщением

ДистрИбьютор

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением

ДистрИбьютор

и я того же мнения :chok_mini:

Поделиться сообщением

и я того же мнения :chok_mini:

Для Вас я специально узнаю стоимость, что бы разговор перешел в денежное русло :)

ДистрИбьютор

Спасибо, меня тоже смущало написание этого слова.

Поделиться сообщением

а мне идея нравится

синенькая ванная с рыбками вооще интересная,глючная такая )

себе бы сделал

Игорь, цены не узнвали ? Через месяцок как раз буду кафель покупать.

Поделиться сообщением

Через месяцок как раз буду кафель покупать.

Представляю твою ванную: разовранные компьютеры, комплектующие, сетевые кабели... :chok_mini:

Поделиться сообщением

Игорь, цены не узнвали ?

Узнал, отправляю в личку.

Поделиться сообщением

Узнал, отправляю в личку.

Не могли бы выложить для общего обозрения.

Красиво конечно, спору нет.

Смущаент одно, а если тот кто будет ложить плитку случайно повредит хотяб одну, возможно ли приобретене не комплекта, а "запчасти"?

Поделиться сообщением

Не могли бы выложить для общего обозрения.

Красиво конечно, спору нет.

Смущаент одно, а если тот кто будет ложить плитку случайно повредит хотяб одну, возможно ли приобретене не комплекта, а "запчасти"?

по идее 1-2 комплекта должны расформировывать на "запчасти" и пихать немного дороже поштучно, как-то так...

Поделиться сообщением

по идее 1-2 комплекта должны расформировывать на "запчасти" и пихать немного дороже поштучно, как-то так...

Компания Монотекс хранит в своей базе данных матрицы всех заказов, и в дальнейшем вы сможете дозаказать поврежденный фрагмент и получить его почтой.

Смотрите видео по фотокафелю:

Поделиться сообщением

Компания Монотекс хранит в своей базе данных матрицы всех заказов, и в дальнейшем вы сможете дозаказать поврежденный фрагмент и получить его почтой.

Если не затруднит и имеется в наличии образец, просьба разместить фотографию одной плитки с элементами печати крупным планом.

Поделиться сообщением

так ведь это же не серийное производство

Это только для Вас персонально сделают - нанесение рисунка, который представите Вы

Поделиться сообщением

Вспомнил фотообои на кухне из детства;) Но то что на фото выглядит ужасно.

а как Вам это?

http://impost.rv.ua/dizayn/vanna-fotoplytka.jpg

Поделиться сообщением

Задумка интересная, типа прямо в водопаде купешься, но в итоге получилось ужасно.

Я было подумал что это люкс какой-то совдепвской гостиницы, но там стиральных машин не бывает;).

Потолок ужасен, пол отвратителен, люминесцентная лампа под потолком трижды отвратительна. Ванна стоящая в углу таким образом, обложенная кафелем тоже не радует.

Из-за качества печати на плитке рассмотреть водопад тяжело, слишком ярко и наляповато и цвета ужасны.

Короче китч во всей красе.

Не покидает ощущение что это ванная комната какой-то больницы, тогда и понятно зачем бактерицидная лампа под потолком.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

У меня почему-то не открылись фотки. А видео запустилось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...