Перейти к публикации
desann

В Днепродзержинске водитель ударил ГАИшника ногой в голову

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Днепродзержинске на сотрудника ГАИ напал 26-летний водитель. Как нам рассказали в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области, в 9.15 инспектор остановил на пр-те Аношкина автомобиль АЗЛК-2140 за невыполнение требований дорожного знака «Объезд препятствия справа».

Но водитель вместо этого развернул машину и умчал прочь. Экипаж ГАИ начал преследовать беглеца, который, проехав несколько десятков метров, остановил авто и, выскочив из него, побежал в сторону ул. Сыровца. Один из ГАИшников побежал за правонарушителем, а его коллега продолжил погоню на авто. В итоге, первый быстрее настиг убегающего. Он схватил его за руку, а тот неожиданно нанес инспектору удар ногой в голову и попытался выхватить из кобуры милиционера табельное оружие.

К этому времени к месту драки подоспел второй правоохранитель, который и скрутил парня. По данному факту возбуждено уголовное дело, но пока не удалось выяснить, что побудило водителя к столь неадекватному поступку. Он отказался проходить медосвидетельствование на предмет выявления алкоголя или наркотиков в крови. Также он не стал объяснять мотивы своего поступка.

Источник

Изменено пользователем desann

Поделиться сообщением

дык было ж уже. там вроде отец михалыча вроде усмерял этого 26-летнего

Поделиться сообщением

Сотрудники Госавтоинспекции преследовали автомобиль за невыполнение требований дорожного знака «Объезд препятствия справа»

В Днепродзержинске на сотрудника ГАИ напал 26-летний водитель. Как нам рассказали в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области, в 9.15 инспектор остановил на пр-те Аношкина автомобиль АЗЛК-2140 за невыполнение требований дорожного знака «Объезд препятствия справа».

Но водитель вместо этого развернул машину и умчал прочь. Экипаж ГАИ начал преследовать беглеца, который, проехав несколько десятков метров, остановил авто и, выскочив из него, побежал в сторону ул. Сыровца. Один из ГАИшников побежал за правонарушителем, а его коллега продолжил погоню на авто. В итоге, первый быстрее настиг убегающего. Он схватил его за руку, а тот неожиданно нанес инспектору удар ногой в голову и попытался выхватить из кобуры милиционера табельное оружие.

К этому времени к месту драки подоспел второй правоохранитель, который и скрутил парня. По данному факту возбуждено уголовное дело, но пока не удалось выяснить, что побудило водителя к столь неадекватному поступку. Он отказался проходить медосвидетельствование на предмет выявления алкоголя или наркотиков в крови. Также он не стал объяснять мотивы своего поступка.

Поделиться сообщением

Сотрудники Госавтоинспекции преследовали автомобиль за невыполнение требований дорожного знака «Объезд препятствия справа»

Как же они достали !!!! В своем городе проехать проблемно! Останавливают и начинают искать проблему...

Их слишком много ...

Такое чувство что у нас в городе военные действия - на каждом углу Гайцы - на топливо уходит меньше чем на откупы ...........

Вполне возможно что это уже просто нервный срыв ... Как же они достали !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Как же они достали !!!! В своем городе проехать проблемно! Останавливают и начинают искать проблему...

Их слишком много ...

Такое чувство что у нас в городе военные действия - на каждом углу Гайцы - на топливо уходит меньше чем на откупы ...........

Вполне возможно что это уже просто нервный срыв ... Как же они достали !!!!!!!!!!!

... Действительно ... на каждом шагу нарушения прав человека ... Нельзя тебе выпить за рулем ... ногой инспектору ГАИ в голову ударить ... Да ... правды в нашем городе не добьешся ...

Поделиться сообщением

... Действительно ... на каждом шагу нарушения прав человека ... Нельзя тебе выпить за рулем ... ногой инспектору ГАИ в голову ударить ... Да ... правды в нашем городе не добьешся ...

а я не верю Гайцам - выпивший он был или нет - вопрос !

Поделиться сообщением

а по вашему - не хочешь не останавливайся?

читайте

Олег Плачков, а можно поинтересоваться сегодняшним происшествием возле ж/д моста возле гостинницы Заря... Там был задержан парень, который сопротивлялся сотрудникам милиции. При этом была угроза завладения этим парнем милицейским оружием. Так же милиционер был вынужден сделать вверх 3 предупредительных выстрела... Не понятно только зачем так много. По моему достаточно одного...

Я почему спрашиваю-в задержании пришлось участвовать посторонним гражданам, проходящим мимо, так как 2 работника милиции не смогли справиться с этим парнем. Слишком уж физически сильным оказался... Так вот один из помогающих героев был моим тестем... :chok_mini: Говорит что испугался что этот парень отберет у милиционеров пистолет и натворит нехороших дел... Так что же там собственно произошло? Из-за чего весь сыр-бор?

Поделиться сообщением

Улыбнуло.... А трезвому гражданину позволительно совершать противоправные действия в отношении

сотрудника милиции,находящегося на службе ?

Не столь важен факт алкогольного опьянения для квалификации.

Это может быт расценено как отягчающее ответственность обстоятельство в случае возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности.

Поделиться сообщением

Ничего себе 3 выстрела !!! О чем мы говорим ? Гайцы уже по нам стреляют ????

Я в шоке !!!

Что это за голливудские погони ? Мало ли что случилось ... они не могли знать что он был пьяным ... да если бы и так это не повод, шмалять в городе по человеку...

Я просто не могу поверить что они озверели уже настолько что позволяют себе стрелять... человек покинул транспортное средство - зачем устроили погоню ? зачем начали стрелять ? Что это за оправдания ударил ногой в голову ? Это против пистолета человек ногой ?

Есть закон который не предусматривает убийство за езду в нетрезвом состоянии...

Давайте представим на минутку что человек был трезв и жизненные обстоятельства вынудили его покинуть машину... возможно человеку сообщили что то ужасное и он направлялся допустим в горящую квартиру спасать своих родных... И тут бравые гайцы его бы убили ? Что тогда ? залили бы ему в горло бутылку другую - и выставили бы себя героями ?

Эти взяточники и беспредельщики мало того что оккупировали наш город, не дают ездить нормально, стреляют по нам ... !!! вдумайтесь !!

Поделиться сообщением

ты че ненормальный на самом деле или прикидываешься?

Поделиться сообщением

Я в шоке !!!

Что это за голливудские погони ? Мало ли что случилось ... они не могли знать что он был пьяным ... да если бы и так это не повод, шмалять в городе по человеку...

Я просто не могу поверить что они озверели уже настолько что позволяют себе стрелять... человек покинул транспортное средство - зачем устроили погоню ? зачем начали стрелять ? Что это за оправдания ударил ногой в голову ? Это против пистолета человек ногой ?

Есть закон который не предусматривает убийство за езду в нетрезвом состоянии...

Давайте представим на минутку что человек был трезв и жизненные обстоятельства вынудили его покинуть машину... возможно человеку сообщили что то ужасное и он направлялся допустим в горящую квартиру спасать своих родных... И тут бравые гайцы его бы убили ? Что тогда ? залили бы ему в горло бутылку другую - и выставили бы себя героями ?

Эти взяточники и беспредельщики мало того что оккупировали наш город, не дают ездить нормально, стреляют по нам ... !!! вдумайтесь !!

Соклько возмущений :chok_mini: а нет чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать :)

Вверх - это не по человеку. Кроме того, тан написано, что выстрелы ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ.

Так где там Вы увидели

шмалять в городе по человеку...

:)

Герберт Уэллс отдыхает :)

А если по Закону, как Вы тут рассказываете, то сотрудник имел полное правно на применение оружия, хотя бы для отражения нападения.

Т.е. как раз применить оружие на поражение.

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Я в шоке !!!

.....................

Подстегну Вашу фантазию... :chok_mini:

Увидели проходившего мимо примерного гражданина и решили от скуки пострелять...

А поскольку он в салки с ними отказался играть ,попросили гражданских лиц помочь в игре

на задержание.

Я бы не рекомендовал Вам вести себя аналогичным образом по отношению к сотруднику милиции,

находящемуся на службе и вооружённому огнестрельным оружием.Раз на раз не приходится.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Я не понимаю вообще зачем устроили стрельбу ? Для этого были основания ? На москвиче водитель кого то сбил или совершил преступление ? КАКИЕ мотивы для стрельбы ?????????????????

Подстегну Вашу фантазию... :chok_mini:

Увидели проходившего мимо примерного гражданина и решили от скуки пострелять...

А поскольку он в салки с ними отказался играть ,попросили гражданских лиц помочь в игре

на задержание.

Это конечно должно вызывать улыбку - но я очень хорошо знаю гайцев - я скорее в это поверю !

Поделиться сообщением

Я не понимаю вообще зачем устроили стрельбу ? Для этого были основания ? На москвиче водитель кого то сбил или совершил преступление ? КАКИЕ мотивы для стрельбы ?????????????????

вот потому три раза в воздух и палили, поскольку на поражение стрелять и не собирались, а испугать хотели

Поделиться сообщением

Это конечно должно вызывать улыбку - но я очень хорошо знаю гайцев - я скорее в это поверю !

Мотив для стрельбы-попытка лица,задерживаемого вооружённым сотрудником милиции отобрать

огнестрельное оружие. Этого достаточно ?

Поделиться сообщением

вот потому три раза в воздух и палили, поскольку на поражение стрелять и не собирались, а испугать хотели

Да какая разница - если бы они еще на поражение стреляли - вообще другой разговор был бы !

Поделиться сообщением

ты че ненормальный на самом деле или прикидываешься?

Судя по тому что пишет в других темах - на самом деле:chok_mini:

Поделиться сообщением

Судя по тому что пишет в других темах - на самом деле:chok_mini:

Когда вас застрелят по подозрению в нетрезвом вождении ненормальный обязательно заглянет к вам на похорон !

Поделиться сообщением

Когда вас застрелят по подозрению в нетрезвом вождении ненормальный обязательно заглянет к вам на похорон !

По Вам часто стреляют?

Поделиться сообщением

Так вот я и не хочу что бы это случилось!

Вы слыхали чтобы сотрудники ГАИ по людям стреляли?

Поделиться сообщением

Объясните мне не понятливому ... как можно стрельнуть в воздух 3 !!! раза когда у тебя пытаются забрать оружие ??????

Поделиться сообщением

А меня всё также останавливают ГАИшники раз в пару месяцев, и ни одного постановления не оспаривал в суде, ни одного штрафа не платил, ни одной взятки не платил.

У меня нет повода убегать от ГАИшников, бить их ногой по голове, пытаться похитить табельное оружие. У меня нет проблемы проехать по любому городу, не смотря сколько там ГАИшников, пусть хоть весь город из них состоит.

Поделиться сообщением

Объясните мне не понятливому ... как можно стрельнуть в воздух 3 !!! раза когда у тебя пытаются забрать оружие ??????

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Ответьте на мой и я элементарно изложу как может быть и почему.

Только это будет где-то через часик.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...