Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Комрады,а где собственно переобуваться ?

Чтобы и балансировку путёво делали и цена адекватная была.

В прошлом году делал на бульваре,так два раза балансировку переделывали.Совсем грустно.

Погода дндз

Поделиться сообщением

В прошлом году делал на бульваре,так два раза балансировку переделывали.Совсем грустно.

На Широкой нормально, так же в принципе не плохо и на Сигнале.

Поделиться сообщением

Автовокзал.

Поделиться сообщением

На лівому березі - навпроти ПриватБанка - 2 мікрорайон

Поделиться сообщением

Ага, знаю случай как там человеку так закрутили гайки, что потом ему пришлось туда же ехать их раскручивать, иначе не получалось, сорвали ли резьбу не знаю.

Поделиться сообщением

Ага, знаю случай как там человеку так закрутили гайки, что потом ему пришлось туда же ехать их раскручивать, иначе не получалось, сорвали ли резьбу не знаю.

Я думал это проблема девочек, а парни, вроде, колёса сами могут поменять(в смысле зимние снять и летние одеть). Мож чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Я думал это проблема девочек, а парни, вроде, колёса сами могут поменять(в смысле зимние снять и летние одеть). Мож чего-то не понимаю?

Если у вас зимняя и летняя резина уже на своих дисках, конечно не проблема. А если диски одни, вы будете первым кто сам без спец. оборудования смог переобуть машину. К тому же балансировать резину все равно нужно раз в 3000-5000 км.

Поделиться сообщением

Если у вас зимняя и летняя резина уже на своих дисках, конечно не проблема. А если диски одни, вы будете первым кто сам без спец. оборудования смог переобуть машину. К тому же балансировать резину все равно нужно раз в 3000-5000 км.

Ну, разумеется, всё на своих дисках. А балансировать рекомендуют настойчиво по той же причине, по которой рекомендуют выбрасывать резину, возраст которой больше 6 лет. Думаю тем, кто летает под 300 на Феррари такие советы полезны, а на моей еду 120 - руль не вибрирует - на фига мне ешё раз балансировать? Ну, дело вкуса, конечно.

Поделиться сообщением

а на моей еду 120 - руль не вибрирует - на фига мне ешё раз балансировать? Ну, дело вкуса, конечно.

У Вас нет и такого количества ям, как на наших дорогах.

Поделиться сообщением

У Вас нет и такого количества ям, как на наших дорогах.

Это да, у меня ещё стиль езды такой, что не торможу резко, поэтому колёса изнашиваются равномерно. Ямы больше подвеску травмируют(ИМХО). Последний раз балансировал лет 5 назад.

Очевидных вещей.

Ну, так просветите, буду знать.

Поделиться сообщением

Последний раз балансировал лет 5 назад.

У нас тоже дураки есть, некоторые даже зимой на летней резине ездят.

Роботек, а какая у Вас машина? Чтобы заменить 18-ти дюймовые колеса на моей машине нужен как минимум час, грязные руки, и вообще мало приятного и интересного. В то-же время на шиномонтаже нужно 10-ть минут и 60 грн. Шиномонтаж выгодней, как не крути.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

А балансировать рекомендуют настойчиво по той же причине, по которой рекомендуют выбрасывать резину, возраст которой больше 6 лет. Думаю тем, кто летает под 300 на Феррари такие советы полезны, а на моей еду 120 - руль не вибрирует - на фига мне ешё раз балансировать? Ну, дело вкуса, конечно.
У тех, кто летает под 300 на Феррари, резина сгорает за 2-3 месяца. Какие 6 лет?? :chok_mini:

Поделиться сообщением

У тех, кто летает под 300 на Феррари, резина сгорает за 2-3 месяца. Какие 6 лет?? :chok_mini:

Это в Днепродзержинске то? :)

Поделиться сообщением

+1 за это место.

Вчера "переобул" у них Вектру - диски 16" - 100 грн. за 4 шт., при том, что позавчера в Днепре отдал 215 грн. за переобувку 17" с Прадо... Так что в Днепродзержинске цены приятнее :chok_mini:

Поделиться сообщением

У нас тоже дураки есть, некоторые даже зимой на летней резине ездят.

Роботек, а какая у Вас машина? Чтобы заменить 18-ти дюймовые колеса на моей машине нужен как минимум час, грязные руки, и вообще мало приятного и интересного. В то-же время на шиномонтаже нужно 10-ть минут и 60 грн. Шиномонтаж выгодней, как не крути.

У меня чёрная и немецкая. Да мне просто дома самому поменять быстрей выходит - час и грязные руки - факт. Ну - на любителя. Соседи по гаражу(64 места) 50 на 50, но наши бывшие граждане все меняют сами.

Поделиться сообщением

Резина сгорает, если Вы на кольце "Нюрнбургринг" захотите в заносе покататься, можно за пару часов стереть. По автобану, где нет ограничений скорости, можно кататься 5 лет, важно, как Вы тормозите и как трогаетесь. При желании показать крутизну - можно и за 2-3 месяца, да.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Навчений перевзувати гуму коли середньодобова температура повітря досягає 8'С. Глянув прогноз тіки шо і середня добова температура з урахування найближчих 3 днів не перевищує 6'С.

Дивлюсь тут вже повним ходом перевзування пішло. Щось змінилося в умовах щодо переходу на літню гуму? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Резина сгорает, если Вы на кольце "Нюрнбургринг" захотите в заносе покататься

Там же вроде катаются на арендованных авто.

Навчений перевзувати гуму коли середньодобова температура повітря досягає 8'С. Глянув прогноз тіки шо і середня добова температура з урахування найближчих 3 днів не перевищує 6'С.

Дивлюсь тут вже повним ходом перевзування пішло. Щось змінилося в умовах щодо переходу на літню гуму? :chok_mini:

Тоже буду наверно через недельки полторы.

Поделиться сообщением

Резина сгорает, если Вы на кольце "Нюрнбургринг" захотите в заносе покататься, можно за пару часов стереть. По автобану, где нет ограничений скорости, можно кататься 5 лет, важно, как Вы тормозите и как трогаетесь. При желании показать крутизну - можно и за 2-3 месяца, да.

я правильно понял, что вы предлагаете менять резину раз в 5 лет? :blink:

Поделиться сообщением

Там же вроде катаются на арендованных авто.

На своих можете ездить без ограничений, только лишь бы другим не мешали( не каждое авто допустят на круг)У меня Начальник смены(из Хорватии) ездит там на своём мотоцикле и снимает на видео. Комплект покрышек стирает за выходные(300 евро). Потом на мобиле нам показывает.

Для любителей можно прокатиться в качестве пассажира с опытным пилотом, что-то около 20 евро круг.

Поделиться сообщением

В мене прикрість вийшла десь з тиждень тому - резина шипована , та ще й саморіза десь упіймав... :) Все одно знімати колесо... А так - одразу й змінив :chok_mini:

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

я правильно понял, что вы предлагаете менять резину раз в 5 лет? :blink:

Я предлагаю менять по мере износа(от 2-3 часов и до 8 лет). Как у Вас быстро изнашиваются - мне неизвестно.

Поделиться сообщением

На своих можете ездить без ограничений, только лишь бы другим не мешали( не каждое авто допустят на круг)У меня Начальник смены(из Хорватии) ездит там на своём мотоцикле и снимает на видео. Комплект покрышек стирает за выходные(300 евро). Потом на мобиле нам показывает.

Для любителей можно прокатиться в качестве пассажира с опытным пилотом, что-то около 20 евро круг.

Везуха, 20 евро за круг на "Нюрнбургринг" отдал бы хоть прямо сейчас :chok_mini:

А начальник смены рисковый, ежегодно на "Нюрнбургринг" больше всех гибнут мотоциклисты.

А судя по тому что на прокат дают и весьма слабые авто, допустить туда могут в принципе любой средний автомобиль.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...