Перейти к публикации
dzdp

Через декілька днів прийдуть по твою дитину або твою внучку!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Удалено.

Изменено пользователем Иван Переверзев
Оскорбления.

Поделиться сообщением

Удалено

слушай,у тебя дети есть?

Изменено пользователем Иван Переверзев
Заметаю Юрины следы )

Поделиться сообщением

слушай,у тебя дети есть?

Не горячитесь.

В ближайшее время гражданин будет отдыхать.

Поделиться сообщением

Не горячитесь.

В ближайшее время гражданин будет отдыхать.

да он регулярно отдыхает,

не вижу смысла прерывать отдых :chok_mini:

Поделиться сообщением

пусть лучше с геями растут, чем здесь живут голодными и не имеют будущего

Не согласен. Ребенок теряет шансы обзавестись своей нормальной семьей, а мы тем временем выходим на пенсию всё позже и позже...

Поделиться сообщением

прочитала письмо к Президенту Тани

изнасилованная и убитая, выброшенная в мусорный бак девочка, если бы ее забрали вовремя "вид ридой матуси", тоже бы написала такое письмо?

Поделиться сообщением

Не согласен. Ребенок теряет шансы обзавестись своей нормальной семьей, а мы тем временем выходим на пенсию всё позже и позже...

количество нормальный семей, готовых приютить сироту, наверное раз в 100 меньше количества сирот. О каких шансах тут говорить?

Поделиться сообщением

Хм, а где же хваленая женская жалостливость? :)

Вы о чем?

Я в отличии от вас с www общалась на форуме много,

но не хочет человек быть в рамках форума,

и что?

Хотите сказать нужно стать женой декабриста? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Тема, кончено, неоднозначная.

Где лучше? В детдоме в Украине или в семье геев в Бельгии? Какие шансы на педофилию и прочие морально-бытовые разложения?

Но, всё-таки, зацепило не это.

Зацепило то, что даже в эту тему авторы листовки умудрились воткнуть голодомор и гомофобию.

Или в "папа-мама"-семьях не бывает больших проблем с усыновленными детьми?

Еще раз повторю - тема сложная, но листовка эта - запредельно бредовая.

Поделиться сообщением

Зацепило то, что даже в эту тему авторы листовки умудрились воткнуть голодомор и гомофобию.

но листовка эта - запредельно бредовая.

Листовка явно для манипулирования читателем, в заголовке одна из самых сильных угроз, угроза детям читающего. Еще раз убеждаюсь, что национализм в своих крайних проявлениях это болезнь.

прочитала письмо к Президенту Тани

Людмила, вы верите что 9-ти летний ребенок так стройно может излагать свои мысли?

Поделиться сообщением

Во, ещё одна мысль - постоянные перескакивания с "ты" на "вы" это тоже манипуляция, так?

То дистанцирование "идите и пишите", то "мы с тобой".

Стиль, короче говоря, тоже напрягает.

Поделиться сообщением

Листовка явно для манипулирования читателем, в заголовке одна из самых сильных угроз, угроза детям читающего. Еще раз убеждаюсь, что национализм в своих крайних проявлениях это болезнь.

Я думаю любая листовка это манипулирование читателем. Нужно уточнить, что продукт распространяется в районе Львова Топольна. Поэтому многие обороты о голодоморе людьми воспринимаются немного по другому.

Поделиться сообщением

Нужно уточнить, что продукт распространяется в районе Львова Топольна. Поэтому многие обороты о голодоморе людьми воспринимаются немного по другому.
Да я, собственно, не о восприятии голодомора (мной или кем-то ещё).

Вызывает недоумение упоминание голодомора в контексте педофилии и проч. Тут получается как в известной фразе: "Кто о чём, а вшивый о бане."

Поделиться сообщением

блин, а я вот чего-то тоже думаю, что лучше с геями в Бельгии, чем в сегодняшней Украине :chok_mini:

Поделиться сообщением

в социальной психологии нагнетание страха спсобоствует манипулированию людьми

начиная от близящегося конца света до вот таких вот "писем счастья" - перепиши 30 раз и разошли своим друзья иначе через 10 дней с твоими родными случится несчастье"...

ох, и задолбали ж уже!

Поделиться сообщением

национализм в своих крайних проявлениях это болезнь.

Будь-яке з подібних явищ у своєму крайньому прояві - хвороба. Сподіваюсь, Вам вистачить здорового глузду визнати це. Адже у всьому має бути міра і межа.

Стосовно ж надмірної толерантності до гомо... (тьху!), аж до того, що схвально ставляться до дозволу всиновлювати дітей такими "парами" - вважаю це якраз крайнім хворобливим проявом.

Те, що ці особини роблять поміж собою в ліжку за зачиненими дверима - їхня особиста справа. Але на поширення їхніх збочень шляхом виховання усиновлених дітей має бути накладено жорстку заборону.

Безпліддя серед традиційних пар - захворювання. Нормальним виходом з цієї обставини і є усиновлення.

Гомосексуальність - психічне збочення. Давайте тоді й іншим психічнохворим (шизофренікам, наприклад) дозволимо усиновлювати малечу?

Згідно ст.212 Сімейного кодексу України усиновлювачами серед іншого не можуть бути особи, які:

- перебувають на обліку або на лікуванні у психоневрологічному чи наркологічному диспансері;

- зловживають спиртними напоями або наркотичними засобами;

- страждають на хвороби, перелік яких затверджений Міністерством охорони здоров'я України - http://zakon.nau.ua/print/?ff=5&fs=10&...85.1&type=0

Поделиться сообщением

Приємно усвідомлювати, що у цьому випадку думки збігаються з особистою (!) думкою начальника міської міліції пана Плачкова: :chok_mini:

Поддерживаю Ваше мнение и существующие в Украине законы в части ограничения усыновления детей определённым категориям. :rolleyes:

Поделиться сообщением

вважаю це якраз крайнім хворобливим проявом.

Я тоже, но из этого повода создали еще более больную листовку, что называется, а дайте нам только повод.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...