Перейти к публикации
Иштар Борисовна

Женский брючный вопрос

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, я, к своему модераторскому стыду, предполагала, что подобные модели были модны и носибельны в прошлом сезоне.

Но вот неожиданность! Оказывается данная модель брюк (часто с высокой талией, но это не закон) с зауженными штанинками ещё ой-ой-ой как модна!

Предлагаю просмотреть варианты, показанные на фото и выяснить:

1. Это вообще как? Нравится? Ужасно? Чтобы Ваш бойфренд сказал, увидев, что Ваша женская рука, почуяв тенденцию, тянется за такими брючками?

2. Почему я 84 раза слышала, что это таки ужас и это глубокое ретро и носить это невозможно?

3. Есть ли наших местных дам такой момЭнт в личном гардеробе?

85edc613403f.jpg

99cd27746bfe.jpg

365ecb16f4c5.jpg

01f5956b5f7d.jpg

29f35bfe7c6b.jpg

c508528b1423.jpg

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

нашим шо не обтягивает - то некрасиво

Поделиться сообщением

Мне нравится, на молодых и стройных.

Поделиться сообщением

Мне вот тоже нравится.

Но имела глупость (или как это поточнее назвать) надеть подобного фасона брюки в нашем городе, была осмеяна и непонята и вообще.

Вот и пытаюсь понять, что же здесь не так срослось.

Поделиться сообщением

Модели шикарные , на высоких и длинноногих девушках

Поделиться сообщением

Иштар, а ты коблуки забыла небось? От сэло)))

Поделиться сообщением

:rofl_mini:

Даш, ну я же не про Катю

ну одевают вот у нас полтораметровые тети и ппц

Поделиться сообщением

Мне вот тоже нравится.

Но имела глупость (или как это поточнее назвать) надеть подобного фасона брюки в нашем городе, была осмеяна и непонята и вообще.

Вот и пытаюсь понять, что же здесь не так срослось.

Просто, может, наш город "не дорос" до новых веяний) Вы красивая девушка (фото), Вам должно быть всё равно.) Если Вам комфортно, носИте, невозможно всем нравиться.

Поделиться сообщением

Теоретически, такие брюки советуют носить именно с обувью на каблуках.

Но я да - сэло, проигнорировала этот совет дизайнеров :)

:rofl_mini:

Даш, ну я же не про Катю

ну одевают вот у нас полтораметровые тети и ппц

Я вот что ещё думаю: такие модели могут неплохо смотреться и на дамах с женственными бёдрами и узкой талией.... :rolleyes:

Просто, может, наш город "не дорос" до новых веяний) Вы красивая девушка (фото), Вам должно быть всё равно.) Если Вам комфортно, носИте, невозможно всем нравиться.

:)

Так вообще, как я поняла, никому не нравится, кроме меня и мамы :)

Поделиться сообщением

Гость milana

Смотря кому что идёт. Мне такая модель не подойдет. Буду себя не уютно чувствовать, в таких брюках. )

Поделиться сообщением

Смотря кому что идёт. Мне такая модель не подойдет. Буду себя не уютно чувствовать, в таких брюках. )

Некомфортно - это в психологическом ил в физическом смысле?

Поделиться сообщением

Мне не нравится. И не потому что, не обтягивает. Просто как то, никак. Я про вышеуказанные фотки.

Поделиться сообщением

Гость milana

в первую очередь, не нравится мне что они будут "болтаться" между ног )), а второе, со стороны лично для меня, как-то не совсем красиво )

Поделиться сообщением

Как по мне - это ужасно. У меня бойфренда нет, но я думаю что он не дал бы мне такое одеть. У меня ЭТО вызызвает ассоциации с мужскими кальсонами. Я считаю что одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Что подчеркивает это? Пейте пиво пенное - будет ..опа здровенная . Крутые бедра? Или может должно скрывать крошечную костлявую попку - так просто есть надо нормально.

Поделиться сообщением

Как по мне - это ужасно. У меня бойфренда нет, но я думаю что он не дал бы мне такое одеть. У меня ЭТО вызызвает ассоциации с мужскими кальсонами. Я считаю что одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Что подчеркивает это? Пейте пиво пенное - будет ..опа здровенная . Крутые бедра? Или может должно скрывать крошечную костлявую попку - так просто есть надо нормально.

Ваше мнение имеет право жить. Это безусловно.

Скажите, какие модели, по-вашему, подчёркивает достоинства и скрывает недостатки? ( я имею в виду сейчас фасоны брюк).

Поделиться сообщением

Ваше мнение имеет право жить. Это безусловно.

Скажите, какие модели, по-вашему, подчёркивает достоинства и скрывает недостатки? ( я имею в виду сейчас фасоны брюк).

:) нужно сначала выискать недостатки. И от них плясать. Или наоборот - от достоинств. Например я как имеющая узкие бедра - ношу брюки с низкой посадкой чтобы визуально расширить их

Поделиться сообщением

У меня тоже узкие бёдра. Но я отказалась от брюк с заниженной талией.

Я решаю этот вопрос с помощью подчёркивания талии, которая, собственно, на талии и находится.

А какие дефекты, по-Вашему, демонстрируют или подчёркивают брюки, фото которых приведены в заглавном посте? :)

Поделиться сообщением

А какие дефекты, по-Вашему, демонстрируют или подчёркивают брюки, фото которых приведены в заглавном посте? :)

Обширную попу :)

Поделиться сообщением

А я думаю, есть изюминка в этом стиле. Неизбитость.Я бы сказала, тайна )) Мне беленький костюмчик понравился )

Поделиться сообщением

А я думаю, есть изюминка в этом стиле. Неизбитость.Я бы сказала, тайна )) Мне беленький костюмчик понравился )

Вот и я, Катя, с Вами согласна :)

Поделиться сообщением

Гость milana

Я люблю посмотреть на красиво одетых девушек, когда действительно красиво, но в таких штанишках красоты не видала. Может потому, что девушки стремятся одеться по моде, а им это никак не идет, вот и вызывают отвращение.

Поделиться сообщением

ну если девушки еще полбеды, но когда шаровары с висячей задницей парни одевают, возникает желание подойти и подтянуть ему штаны :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...