Перейти к публикации
Олька

А не слишком ли много хотят наши мужчины?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Знаете, я раньше считала, согласно общепринятому мнению, что только девушкам свойственно ждать принца на белом коне. Но в последнее время я стала замечать, что большинство мужчин, особенно молодых, уж очень много требований предъявляют к своей будущей избраннице. Что это - избалованность излишним женским вниманием или просто неадекватные запросы, я понять не могу. Поэтому мне интересно ваше мнение,девочки. Может,это вообще только мне так кажется.

Приведу пример - уже не раз слышала, как любой олух начинает рассказывать - что его девушка должна быть умной, красивой, ухоженной, стильной, должна работать/не должна работать, и т д... И такое впечатление, что никто из них не задумывается : "А я умный?", "А я красивый?", "И вообще,достоин ли я такой девушки, как описал?".

Что скажите,Обыватель?!

Поделиться сообщением

Мужчины тоже ждут.

Только не все об этом говорят.

Говорят те, кто верит в силу своего слова преобразить реальность с помощью своих желаний.

Поделиться сообщением

Раньше у девушки было приданное, и этим руководствовались женихи: или красавица, или с приданым. Сегодня общество расслоилось. Для одних рай и в шалаше, а для других важна и материальная составляющая. Выбор стал сложнее и многогранней, чем при советской власти.

опять же, в условиях любого кризиса чем индивид имеет больше навыков, тем он легче переживет любой кризис. Если девушка умная ( а кто-то из них хочет быть дурой?), красивая (то есть без комплексов), ухоженная (значит и мужу не даст опуститься), стильная (любит прекрасное) да еще и работает -- хо, хо!!! можно включить телик, лчеь удобно на диване и посмотреть футбольчик :)

Я Вам скажу, что и девушки нынче переборчивы. Были времена, когда им за счастье было, что их вообще замуж берут, а теперь? так что все в этом мире сбалансировано.

Поделиться сообщением

Были времена, когда им за счастье было, что их вообще замуж берут, а теперь? так что все в этом мире сбалансировано.

:)

да Вы что,

сколько лет живу -такого не помню...

Это было сразу после войны?!

Поделиться сообщением

"А я красивый?", "И вообще,достоин ли я такой девушки, как описал?".

вот она истина :)

круто когда толстый, не следящий за собой дядька ищет себе 90 60 90

Поделиться сообщением

Можете меня забросать камнями... Но сейчас ситуация такова что девушку без детей - без предыдущих браков - не малолетку - готовую к серьезным отношениям отыскать крайне трудно...

Уж какие там - красивая -умная :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Можете меня забросать камнями... Но сейчас ситуация такова что девушку без детей - без предыдущих браков - не малолетку - готовую к серьезным отношениям отыскать крайне трудно...

это тоже правда, оооооооочень много девушек родили до 20 лет и теперь решили заняться поисками серьйозного мужчины

П.С. попишу в начале темы, пока это не превратилось в 30-ти страничную историю девушки-сучки, мужики-козлы :)

Поделиться сообщением

угу,а вы ,мужчины,если разведены,то типа,не алиментщики? :)

Я вам больше скажу,если я вижу мужчину 35 лет-не разу не женатого,

как вы думаете,что о нем можно подумать?

пока это не превратилось в 30-ти страничную историю девушки-сучки, мужики-козлы :)

я на это надеюсь :)

Поделиться сообщением

и даже был такой на практике...оказался импотентом

Поделиться сообщением

ну, о нем можно подумать, что он воспитывался в приличной семье, имеет два высших образования, в том числе аспирантуру в Сорбоне, успешную карьеру в крупной корпорации и вот теперь вполне дозрел создать крепкую семью. :)

Поделиться сообщением

ну, о нем можно подумать, что он воспитывался в приличной семье, имеет два высших образования, в том числе аспирантуру в Сорбоне, успешную карьеру в крупной корпорации и вот теперь вполне дозрел создать крепкую семью. :)

и еще он высокий кареглазый брюнет... :)

Поделиться сообщением

Скам,будь вы женщиной,

создали бы с таким семью?!

и еще он высокий кареглазый брюнет... :)

ага,и на брата твоего похож,хоть и блондин :)

Поделиться сообщением

Скам,будь вы женщиной,

создали бы с таким семью?!

Будь я женщиной, только с таким бы и стремился создать семью. Глядишь в стране стало бы меньше алкашей и неудачников.

Поделиться сообщением

Будь я женщиной, только с таким бы и стремился создать семью. Глядишь в стране стало бы меньше алкашей и неудачников.

ага,и по вечерам таблицу Брадиса бы читали....

Поделиться сообщением

ага,и по вечерам таблицу Брадиса бы читали....

И потом Вы спрашиваете, почему наши мужчины такие переборчивые...ищут ту, которая знает чем таблица Брадиса отличается от таблицы логарифмов.

Поделиться сообщением

а мне вот важно,чтоб занудой не был, сиди его и развлекай весь вечер, шо клоун

Поделиться сообщением

а представьте радио или телик, у которого нет кнопки выклчения и только один канал...

Поделиться сообщением

:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

И потом Вы спрашиваете, почему наши мужчины такие переборчивые...ищут ту, которая знает чем таблица Брадиса отличается от таблицы логарифмов.

тсю,купи себе линейку с логарифмами-и весь вечер умничай :)

а представьте радио или телик, у которого нет кнопки выклчения и только один канал...

вот в данном случае,она права,

все женские издания твердят о том,что

мужчины любят,чтоб их выслушали.

Разве нет?

Поделиться сообщением

Многие девушки занимают позицию - жду принца ...

Но что бы поехать на бал к принцу - нужно:

1 Быть золушкой !

2 Иметь родственницу фею !

Поделиться сообщением

ну а многие мужчины ждут королеву, ходят на разные свидания, а потом БАМ и полюбил маленькую кривоногую но с добрым сердцем девчонку

Поделиться сообщением

Многие девушки занимают позицию - жду принца ...

Но что бы поехать на бал к принцу - нужно:

1 Быть золушкой !

2 Иметь родственницу фею !

вас послушать,нужно избавится от мамы,

женить отца-и служить злой чужой тетке,

чтоб твои родственники увидели эту жуть -

и пошли спасать бедную сиротку?

Поделиться сообщением

много хотят - мало получат

..любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..

а вообще, в разных странах мужчины разные, во

а украинские известны на весь мир, можете догадаться чем

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...