Перейти к публикации
marplot

весна пришла....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Рассеялись туманы,

Растаяла зима.

Полным полно пакетов оставила зима.....

Сори за не получившееся четверостишие но какие там стихи когда вместо снега дворы до сих пор белые и белые они не отснега, а от пакетов бутылок и т.д., а это аж ни как не располагает к поэзии.

Я часто слышу что чисто там не где чаще убирают, а где не сорят....... логично но слышу я это от сотрудников коммунальных служб ..... ну скандальный я, приходиться таким быть жители моего дома в последнее время чаще ко мне обращаются чем к депутату гор. совета по нашему округу каждый раз спрашивают "ну кто он такой ? как его найти ? а что у нас депутат есть ?"

Вопрос к находящимся здесь или просто к заходящим почитать предпринимателям нашего города: кто нибудь из вас заботиться о близ лежащей территории возле ваших магазинов аптек ресторанов и т.д. ?

Почему я завел этот разговор? да потому что в моем дворе по проспекту Ленина д.62 находиться мусорные баки в которые сотрудники магазина "Малинка" выносят мусор, а если учесть что мусор в нашем городе вывозят не чаще чем присылают квитанции по уплате этой услуги то часто можно наблюдать ситуацию когда мусор складывают на пол рядом с баками. Но разговор не только о мусоре также во дворе дома находиться черный вход в магазин через который завозят товар. Не один год наш двор наблюдал за тем как грузовые автомобили разбивали дорогу вокруг дома в результате образовалась огромная яма которая просуществовала не много не мало 3 года но благо пришли выборы и яму засыпали не сочтите за рекламу но яму засыпал И.С. Лесничий за что ему огромное спасибо от автовладельцем нашего дома.

Ув. редакция и читатели этого форума предлагаю ввести рубрику, некий позорный столб нашего города в котором указывать частных предпринимателей и политиков нашего города (чаще это два в одном) которые не занимаются благоустройством ..... нет благоустройство это наверное еще высоко для нас, давайте для начала заниматься уборкой мусора который образуется в результате деятельности предприятий.

Каждый рас когда приходят выборы мы говорим о том что сделают для нас наши кандидаты на протяжении предвыборной компании или что они ОБЕЩАЮТ сделать когда "дорвутся" до власти, а я бы хотел чтоб с экранов телевизора оппоненты в предвыборной компании говорили о недостатках оппонентов о том как деятельность предприятия кандидата пагубно влияет на окружающую среду или на внешний вид улиц города.

P.S. Многие скажут что данное предложение пропитано юношеским максимализмом и очки розовые не мешало бы снять кто ж будет делать работу ЖЕКов за свои деньги и т.д. но поймите меня правильно так хочется выходя во двор дома подумать о изменение климата, а не о том как "засран двор".......

Изменено пользователем marplot

Поделиться сообщением

Ув. редакция и читатели этого форума предлагаю ввести рубрику, некий позорный столб нашего города в котором указывать частных предпринимателей и политиков нашего города (чаще это два в одном) которые не занимаются благоустройством ..... нет благоустройство это наверное еще высоко для нас, давайте для начала заниматься уборкой мусора который образуется в результате деятельности предприятий.

P.S. Многие скажут что данное предложение пропитано юношеским максимализмом и очки розовые не мешало бы снять кто ж будет делать работу ЖЕКов за свои деньги и т.д. но поймите меня правильно так хочется выходя во двор дома подумать о изменение климата, а не о том как "засран двор".......

Почніть же ж! Прифігарте когось конкретно до ганебного стовпа! А глобальне потепління, шоб Ви знали, воно і починається якраз з того, як засрано подвір"я. Он, в іншій темі Кирилл розповідав, як любесенько горять спиляні гілки на Дніпропетровській. А цей дим - дещиця до отих парникових газів...

Поделиться сообщением

Угу...Одна Мышка вон сколько писала и фоток выкладывала...

Поделиться сообщением

Угу...Одна Мышка вон сколько писала и фоток выкладывала...

То було ще при старій владі, до Вертикалі. Тепер буде інакше :)

Поделиться сообщением

Та ЩАС...

Лєко, Ви не вірите в Вертикаль - Могутню, Справедливу й Милосердну? :sarcastic_hand:

Тоді вона йде по Ваш бізнес! :girl_werewolf:

Поделиться сообщением

А что она еще к кому-то не пришла?

Не верю,хотя и не Станиславский...

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

А что она еще к кому-то не пришла?

Не верю,хотя и не Станиславский...

Знаєте, чому ураганам дають жіночі імена? Бо, коли вони приходять, то шалено-пристрасні, а коли йдуть геть - забирають з собою Ваше майно. Отак і з Вертикаллю - бо ВОНА ж. :)

Поделиться сообщением

втопку все субботники, и налоги им заплати и город убери, ХРЕН

Поделиться сообщением

Знаєте, чому ураганам дають жіночі імена? Бо, коли вони приходять, то шалено-пристрасні, а коли йдуть геть - забирають з собою Ваше майно. Отак і з Вертикаллю - бо ВОНА ж. :)

Та не всегда.... :) Иногда сами убегают, а майно залишають :)

Поделиться сообщением

Модера-а-а-тор!!!! Гвалт!!! Проклинають!!! :D

:swoon:

Поделиться сообщением

Регулярно занимаюсь уборкой своего двора. Мне не взападло потратить пару часов на выходных, чтобы убрать срезанные несколько лет назад ветки и кучи листьев. Плюс пинаю тех, кто капитально ремонтируя своё жильё, выбрасывает строительный мусор прямо посредине двора. Через очень короткое время после того, как начал жить в новом дворе, он стал ухоженным и без мусора.

Вот, в планах на весну посадить деревья и кусты, а ближе к лету отремонтировать баскетбольную площадку.

Надо заниматься благоустройством своих дворов и своего города.

Понятное дело, что ЖЭКовцам не до нас. Понятное дело, что это не правильно! Но жить в грязи и в мусоре я не хочу.

Изменено пользователем Дима Мешков

Поделиться сообщением

Регулярно занимаюсь уборкой своего двора. Мне не взападло потратить пару часов на выходных, чтобы убрать срезанные несколько лет назад ветки и кучи листьев. Плюс пинаю тех, кто капитально ремонтируя своё жильё, выбрасывает строительный мусор прямо посредине двора. Через очень короткое время после того, как начал жить в новом дворе, он стал ухоженным и без мусора.

Вот, в планах на весну посадить деревья и кусты, а ближе к лету отремонтировать баскетбольную площадку.

Надо заниматься благоустройством своих дворов и своего города.

Понятное дело, что ЖЭКовцам не до нас. Понятное дело, что это не правильно! Но жить в грязи и в мусоре я не хочу.

Солідарний. Я теж приглядаю за порядком біля будинку.

Поделиться сообщением

Тысячу раз уже тема обсуждалась.

Убирать предприниматели НЕ ДОЛЖНЫ,поскольку они за это платят.Это все-равно,что заплатить за такси и бежать рядом с машиной.И физические лица не должны ходить на субботники или ещё какую-нибудь фигню, они тоже платят за уборку и вывоз мусора.

Когда мэр выгоняет на субботник работников исполкома-это подпись в собственном бессилии и пособничество ворам ЖКХ.

Поделиться сообщением

Я после того как Днепро.нет штрафонули за уборку-пальцем не шевельну. Пущай сами гребутся,деньги за это гребут регулярно.

Поделиться сообщением

Да, весна пришла. В понедельник по вечернему небу уже какие-то кряквы полетели.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Да, весна пришла. В понедельник по вечернему небу уже какие-то кряквы полетели.

Гуси. :chok_mini:

Поделиться сообщением

Вот скажите, кто что такого утворил, что снег пошел, а?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...