Перейти к публикации
Igor

Театр шлет Sms-спам с рекламой концерта

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что пришла sms об концерте в нашем театре. Откуда у них номер телефона? Пришло не только мне, знакомым тоже.

Поделиться сообщением

Та задрали уже! Мне звонили уже 3 раза. Из Донецка, Днепропетровска.

Поделиться сообщением

Та задрали уже! Мне звонили уже 3 раза. Из Донецка, Днепропетровска.

Из Днепропетровска любят звонить, это да, и не ново. А вот наш, местный театр, что-то новенькое. Кто же им слил базу данных номеров?

Поделиться сообщением

Это они просто смотрят на билеты и набирают номера.

Поделиться сообщением

ни разу ничего подобного на мобилу не приходило...у вас параноя :)

это просто твоя мобила нигде не числится

Это они просто смотрят на билеты и набирают номера.

Спам у нас регулярно шлют комфи, технополисы, и приват банк, последний любит еще проводить рассылки на заказ.

Поделиться сообщением

кстати в эту Пятницу премьера спектакля!

комедия, послушать режиссера можно в выпуске новостей МИС-ТВ от 15 числа http://videonews.dndz.dp.ua/%D1%82%D1%80%D...%B0-2011-%D0%B3

пообещали, что всем будет весело

Поделиться сообщением

комедия, послушать режиссера можно в выпуске новостей МИС-ТВ от 15 числа http://videonews.dndz.dp.ua/%D1%82%D1%80%D...%B0-2011-%D0%B3

пообещали, что всем будет весело

ты пойдешь?

Поделиться сообщением

кстати Эльдорадо и Комфи мне шлют регулярно, так что все-таки тел числится))

Поделиться сообщением

поэтому у меня на телефоне отключены входящие смс coolface.GIF

Поделиться сообщением

Возьмите "Новую газету" там почти все номера Днепродзержинские. И рассылайте по городу спам.

Мне одно время приходило СМС, в сауну где-то на Сачко приглашали. И как раз после того, как я размещал объявление в "Новой газете".

Но это только мои предположения. :)

Поделиться сообщением

кстати Эльдорадо и Комфи мне шлют регулярно, так что все-таки тел числится))

Ну с этими то товарищами как раз все понятно. Когда кредит или карту дисконтную оформляешь - телефончик то они спрашивают.

А театр... главное где столько денег на смс берут?

Поделиться сообщением

кстати давно я не был в нашем театре)) классная штука, надобы навестить :)

Поделиться сообщением

премьера уже в Пятницу!!!

Поделиться сообщением

Шо? на пиво не идем?

Поделиться сообщением

Меня рекламные СМСки нешего города задолбали, Технополис и НашеДело, последняя контора присылает СМСки с изменением цены на золото чуть ли не в копейках. Я не знаю где они берут номера, скорее всего это база спама которая собирается при регистрации на разных сайтах.

Поделиться сообщением

А нефиг свои номера мобилок оставлять для связаи где попало... :crazy:

Поделиться сообщением

А Вы не пробывали отвечать театру смской - мол не приду, извините пожалуйста я сегодня в другом театре? :)

Рассылка проста - сейчас много тарифных пакетов с дешевыми/безплатными смс.

От рекламных послании банков, техно/эльдо/комфи я ненавязчиво и успешно отказался,:) магазины золота и типографии как то присылали, но это единичные случаи.

Больше всех хлопот мне доставила некая газета "Событие" :) звонят на рабочий - предлагают рекламу по "уникальным" ценам, прихожу домой - звонят на домашний предлагают газету с доставкой на дом. Открываю почту - и там реклама от этого навязчивого издания. Еле отбился. :laugh_mini2:

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

А Вы не пробывали отвечать театру смской - мол не приду, извините пожалуйста я сегодня в другом театре? :)

Рассылка проста - сейчас много тарифных пакетов с дешевыми/безплатными смс.

От рекламных послании банков, техно/эльдо/комфи я ненавязчиво и успешно отказался,:) магазины золота и типографии как то присылали, но это единичные случаи.

Они рассылают через сервис, отправитель не телефон, а именной номер SMSNEWS.

А театр... главное где столько денег на смс берут?

В данном случае видимо шлют те, кто занимается промо концерта. Просто удивительно было получить sms о концерте в Дндз.

Поделиться сообщением

В данном случае видимо шлют те, кто занимается промо концерта. Просто удивительно было получить sms о концерте в Дндз.

Рассылки не дорогие, на самом деле. Копеек по 15 за СМС.

Поделиться сообщением

Не про sms, але про театр. :)

До Міжнародного Дня театрів облстат назвав найбільш відвідувані театри області.

За 2010 рік Дніпропетровський академічний театр опери і балету відвідало більше 94 тис. глядачів. На другому місці театр ім. Шевченка - 80 тис. глядачів, на третьому - театр ім. Горького з 72 тис. відвідувачів на рік.

Далі за списком йдуть театри в Дніпродзержинську та Кривому Розі. Шосту позицію зайняв Дніпропетровський обласний молодіжний театр, який за 2010 рік відвідали 43 тис. людей.

http://www.vremia.in.ua/read/7654

Власне, що вразило у цій статистиці, так це те, що за кількістю відвідувачів наш театр (єдиний у місті), виявляється, посідає вище місце, аніж криворізькі (їх там, здається, декілька). І це при тому, що населення в Кривому Розі десь у 2,5 рази більше, аніж у нас. Чи то у нас тут всі такі завзяті театрали, чи просто більше нікуди піти (монополія)?

Поделиться сообщением

Больше всех хлопот мне доставила некая газета "Событие" :) звонят на рабочий - предлагают рекламу по "уникальным" ценам, прихожу домой - звонят на домашний предлагают газету с доставкой на дом. Открываю почту - и там реклама от этого навязчивого издания. Еле отбился. :laugh_mini2:

Это да, это они умеют :crazy: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...