Перейти к публикации
Петрович

Энергонадзор перерыл дорогу к гаражам и бросил яму

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На Белорусском проезде находится ряд действующих гаражей в которых находятся автотранспортные средства жильцов прилегающего Белорусского проезда.

14 марта сотрудники обл.энерго разрыли поперёк двух направлений (две дороги) ведущие к гаражам которые идут в сторону КОКСОХИМа. Своими действиями обл.энерго полностью ограничили проезд через эти две дороги автотранспорту.

Обращаюсь к руководству обл.энерго: - Если вы производите какие то работы то своими действиями не ухудшайте ландшафт и благоустройство нашего и без того плачевного района, не занимайтесь разрушением того что было создано до вас, и было создано для людей.

Мы жильцы и автолюбители Белорусского проезда требуем немедленно навести порядок после действий ваших сотрудником. Требуем восстановления двух веток подъезда к гаражам находящимся напротив дома №10 Белорусского проезда.

Поделиться сообщением

Ну, проезд ограничен не полностью. Справа штук пять въездов к гаражам, каждые 50 метров. Далее вдоль гаражей в сторону Кокосохима.

А вообще, согласен, поступили по-свински.

Поделиться сообщением

Ну, проезд ограничен не полностью. Справа штук пять въездов к гаражам, каждые 50 метров. Далее вдоль гаражей в сторону Кокосохима.

А вообще, согласен, поступили по-свински.

Этот проезд не освещается и в эту кучегуру что после себя оставили обл.энерго можно с лёгкостью влететь машиной, ведь проезд даже не обозначен что там разрыто.

Я согласен выезды есть, но только по правую сторону и все водители по ним и разъезжаются, а по левую сторону к КОКСОХИМу таких выездов нет.... если конечно не проехать 300 метров в глубь :icon_mrgreen:

Да и по сути, нам выезд по правую сторону сильно ограничен самой планировкой этого объезда. Ещё один минус, если в тех гаражах водитель моет машину или занимается мелким ремонтом возле своего гаража, мы уже проехать не сможем.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением

Это что, повод все разрыть и бросить даже без упреждающих знаков? мало ли, что там есть. А мне нужен может быть именно мой проезд!

Поделиться сообщением

Это что, повод все разрыть и бросить даже без упреждающих знаков?

Да всё я понимаю. Поэтому и назвал деяния "Энергонадзора" свинскими.

Но проехать-то к совему гаражу можно! Буквально 50 метров правее. Или, из принципа, теперь не ставить автомобиль в гараж(или не выезжать из него)? Ждать пока проснётся совесть Энергонадзора и они всё исправят? Тогда есть ещё выход - стояночка на Уральской.

Поделиться сообщением

Этот проезд не освещается и в эту кучегуру что после себя оставили обл.энерго можно с лёгкостью влететь машиной, ведь проезд даже не обозначен что там разрыто.

Я согласен выезды есть, но только по правую сторону и все водители по ним и разъезжаются, а по левую сторону к КОКСОХИМу таких выездов нет.... если конечно не проехать 300 метров в глубь :)

Да и по сути, нам выезд по правую сторону сильно ограничен самой планировкой этого объезда. Ещё один минус, если в тех гаражах водитель моет машину или занимается мелким ремонтом возле своего гаража, мы уже проехать не сможем.

Я всего лишь хотел сказать что проехать к гаражам можно. И ни в коем случае не на стороне "Энергонадзора", они ещё те .....

Сам иногда в гараж заезжаю через те въезды, хоть мой гараж находится правее.

Чутарик потеплеет, возьмём по лопате и сами сровняем. Т.к. я почти уверен, Энергонадзор этого делать не будет. Спасение утопающих...

P.S.

Спасибо за Ваше сообщение, буду внимателен, чтоб по темноте туда не влететь. Чего и всем автомобилистам того района желаю.

Поделиться сообщением

Соберите подписи владельцев гаражей,с указанием факта повреждения дорожного( шлакового) покрытия в районе их гаражей.

Укажите даты работы и факты кто их вели и тп.

Можно самим в ГАИ или отдадите мне - я как депутат отвезу.

ГАИ с при большим удовольствием оштрафует и Энергонадзор и остальных.Так как уверен что разрешение на проведение работ они не брали.

и как приятно вас видеть на форуме )))

Изменено пользователем aliac

Поделиться сообщением

Соберите подписи владельцев гаражей,с указанием факта повреждения дорожного( шлакового) покрытия в районе их гаражей.

Укажите даты работы и факты кто их вели и тп.

Можно самим в ГАИ или отдадите мне - я как депутат отвезу.

ГАИ с при большим удовольствием оштрафует и Энергонадзор и остальных.Так как уверен что разрешение на проведение работ они не брали.

и как приятно вас видеть на форуме )))

Спасибо!

Очень приятно видеть что наши проблемы не безразличны депутатам :)

Поделиться сообщением

ул.Беспалова (на заднем плане 1-го фото Баглейский исполком),кто перерыл непонятно,но было это в начале недели 4-5 апреля,с тех пор интерес у "копальщиков" к этому месту пропал.

3ad25c55de7e.jpg

012f770bbc6f.jpg

Поделиться сообщением

ул.Беспалова (на заднем плане 1-го фото Баглейский исполком),кто перерыл непонятно,но было это в начале недели 4-5 апреля,с тех пор интерес у "копальщиков" к этому месту пропал.

Как замечательно обозначили место проведения работ...

Поделиться сообщением

Безграмотность жалующегося бросается в глаза- то Энергонадзор, то Обл.энерго разрыли. Определитесь уважаемый к кому у Вас претензии. Но учтите, что это 2 абсолютно разные организации сотрудники которых в рабочее время обычно не машут лопатами возле гаражей. :)

А поскольку Вы и близко не знаете кто сделал яму, встает вопрос - "а был ли мальчик"? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я вообще понять не могу,а почему нормальный,обычный человек обязан знать как называется организация? если ее дело за собой убрать. Без жалоб людей.

Поделиться сообщением

я вообще понять не могу,а почему нормальный,обычный человек обязан знать как называется организация? если ее дело за собой убрать. Без жалоб людей.

Какая организация должна? Может это депутат какой то дал команду новый кабель к своему гаражу проложить и никакие обл. выбл. Энерго не при чем? А пользователь сам виновника придумал, потому что названия такие знает. :icon_mrgreen:

Вот выйдете Вы утром на улицу, а там яма. Вы сразу будете именно к Энергонадзору (который не занимается ни частниками ни гаражами) обвинения предъявлять или сначала выясните КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Поделиться сообщением

Подозреваю что человек узнавал,но ответили не очень точно.

я вообще чуть что дворничку и ОДС атакую. :icon_mrgreen: у нас они во дворе все время,все знают.

Поделиться сообщением

Безграмотность жалующегося бросается в глаза- то Энергонадзор, то Обл.энерго разрыли. Определитесь уважаемый к кому у Вас претензии. Но учтите, что это 2 абсолютно разные организации сотрудники которых в рабочее время обычно не машут лопатами возле гаражей. :)

А поскольку Вы и близко не знаете кто сделал яму, встает вопрос - "а был ли мальчик"? :icon_mrgreen:

а где конкретно жалующийся называл виновных Энергонадзором?

читаю и не могу найти

и что это вообще за организация такая отдельная - Энергонадзор?

Поделиться сообщением

а где конкретно жалующийся называл виновных Энергонадзором?

читаю и не могу найти

Название темы читал?

и что это вообще за организация такая отдельная - Энергонадзор?

Есть такая - занимаются юр.лицами и контролем ТБ на предприятиях. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Название темы читал?

а..

я подумал шо ты отвечал на сообщение №9

Есть такая - занимаются юр.лицами и контролем ТБ на предприятиях. :icon_mrgreen:

мож ті путаешь с надзором за охраной труда? (Держнаглядохоронпраці)

Поделиться сообщением

мож ті путаешь с надзором за охраной труда? (Держнаглядохоронпраці)

Нет. Правда путаются многие - иногда Энергонадзором называют себя и РЭС внося дополнительную путаницу.

Вот например - inspektora-sluzhby-energonadzora

Поделиться сообщением

Нет. Правда путаются многие - иногда Энергонадзором называют себя и РЭС внося дополнительную путаницу.

Вот например - inspektora-sluzhby-energonadzora

оттуда же инструкция по отключению должников, в т.ч. и населения

http://leg.co.ua/instrukcii/energonadzor/i...telschikov.html

всё-таки такой отдельной службы нет.

а вот как одно из подразделений ДОЭ - да.

Поделиться сообщением

оттуда же инструкция по отключению должников, в т.ч. и населения

http://leg.co.ua/instrukcii/energonadzor/i...telschikov.html

всё-таки такой отдельной службы нет.

а вот как одно из подразделений ДОЭ - да.

Есть, они отдельная государственная контролирующая служба по иерархии находятся над коммерческими ДОЭ. И более того они обычно не роют ямы возле гаражей. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Есть, они отдельная государственная контролирующая служба по иерархии находятся над коммерческими ДОЭ. И более того они обычно не роют ямы возле гаражей. :icon_mrgreen:

видимо ты говоришь о "Державна інспекція з експлуатації електричних станцій і мереж"

Поделиться сообщением

А поскольку Вы и близко не знаете кто сделал яму, встает вопрос - "а был ли мальчик"? :d_martini:

Ты здесь самый умный?????

Что ты сделал для того чтобы сберечь город????

Без тебя здесь разберутся кто это разрывал, на то это и есть форум чтобы проводить расследование силами форумчан.

Если бы официальную жалобу готовили, а так наверное будет в последующем благодаря таким умникам, в ГАИ, исполком, ком.хозяйство - то там, поверь, точно будет указан виновник содеянного.

А так мы закрывать глаза на коммунальный беспредел не будем.

P.S. Кстати, приглашаю к нам на Белорусский проезд, проедься машиной к гаражам, а если нет машины, то пройдись хоть как нибудь через эти гаражи и мы посмотрим насколько ты увязнешь в грязи и в той яме которую оставили после себя коммунальные службы.

Поделиться сообщением

Какая организация должна? Может это депутат какой то дал команду новый кабель к своему гаражу проложить и никакие обл. выбл. Энерго не при чем? А пользователь сам виновника придумал, потому что названия такие знает. :d_martini:

Вот выйдете Вы утром на улицу, а там яма. Вы сразу будете именно к Энергонадзору (который не занимается ни частниками ни гаражами) обвинения предъявлять или сначала выясните КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

P.S. На две жалобы в ГАИ начальнику отделения Организации дорожного движения отдела ГАИ Днепродзержинска писали и нам дали ответ:

21.3.2011, 18:03 - Обл. энерго проводили аварийные работы по ремонту эл. кабеля "питающего" Соцгород. Аварийные работы проводятся без согласования с ГАИ. До конца недели, гл. инженер заверил, что дорожное покрытие будет восстановлено.

6.4.2011, 7:14 - Сроки предписания на восстановление дор. покрытия после производства работ вышли. Сегодня привлекут к ответственности должностных лиц ДРЕС.

Поделиться сообщением

Ты здесь самый умный?????

Что ты сделал для того чтобы сберечь город????

Может я и не самый умный, но я точно вижукто здесь умом не блещет. :sarcastic_hand:

А "сберегать" такой город у меня желание отсутствует. Напрочь. Это только мазохисты могут сберегать город находящийся в состоянии мусорной свалки.

Без тебя здесь разберутся кто это разрывал, на то это и есть форум чтобы проводить расследование силами форумчан.

То есть, я не форумчанин? :locomotive:

Да и без меня судя по всему уже разобрались. И собрались. И снова разобрались. Какие молодцы! :d_martini:

P.S. Кстати, приглашаю к нам на Белорусский проезд, проедься машиной к гаражам, а если нет машины, то пройдись хоть как нибудь через эти гаражи и мы посмотрим насколько ты увязнешь в грязи и в той яме которую оставили после себя коммунальные службы.

Нет уж увольте - ладно сами залезли жить в выгребную яму , зачем других туда зовете? :smilesmile:

P.S. На две жалобы в ГАИ начальнику отделения Организации дорожного движения отдела ГАИ Днепродзержинска писали и нам дали ответ:

21.3.2011, 18:03 - Обл. энерго проводили аварийные работы по ремонту эл. кабеля "питающего" Соцгород. Аварийные работы проводятся без согласования с ГАИ. До конца недели, гл. инженер заверил, что дорожное покрытие будет восстановлено.

6.4.2011, 7:14 - Сроки предписания на восстановление дор. покрытия после производства работ вышли. Сегодня привлекут к ответственности должностных лиц ДРЕС.

:laugh_mini2:

Петрович ты возможно упал в обсуждаемую яму и сильно ударился головой, иначе почему же ты непонимаешь сам что пишешь?:)

При чем тут ЭНЕРГОНАДЗОР, если даже ГАИ отвечает, что это сделали обл.энерго, а накажут РЕС? :laugh_mini2:

Я бы добивался восстановления дорожнего покрытия,:) а не "привлечения к ответственности должностных лиц ДРЕС". Там устное предупреждение будет, а в самом тяжелом случае снимут 5% премии у какого нибудь мелкого сотрудника и всего делов. Яму после этого никто ровнять не будет - зачем всеж уже наказаны.

Не той дорогой идет товарищь. :smilesmile:

Ладно, барахтайтесь в своей грязи наздоровье, вдруг лечебная попадется? :)

Поделиться сообщением

А поскольку Вы и близко не знаете кто сделал яму, встает вопрос - "а был ли мальчик"? :d_martini:

Если можешь помочь, помогай, а лечишь тут своей грамотностью не стоит.

Я в ГАИ уже выяснил что "обл. энерго" занималось ремонтом эл. кабеля "питающего" Соцгород.

Моё мнение, штрафовать такие нерадивые службы НАДО.

До тех пор пока мы будем закрывать глаза на всё, что нас окружает, мы будем всегда жить только в проблемах и бесполезной суете, уничтожая мир в котором живём. Мы все живём с постоянной болью внутри и тревогой за завтрашний день и будущее нашего города. Поэтому о проблемах мы молчать не будем.

Нас потребителей обл. энерго штрафует и даже не стесняются. Не обеднеют, платим мы за электроэнергию не малые деньги, а вот сознательность у руководителей после штрафа поднимется.

P.S. Поверь мне, простым штрафом они не отделаются. Нами уже готовится коллективная жалоба с требованием восстановить дорожное покрытие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...