Перейти к публикации
venoel

Какой мобильный интернет посоветуете?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Исходные данные: ноут, Ubuntu, Черемушки, первый этаж.

Utel? Киевстар? МТС?

Экстремальная скорость не нужна. Главное, что бы можно было форумом пользоваться :icon_mrgreen:

Днепродзержинск интернет

Поделиться сообщением

Исходные данные: ноут, Ubuntu, Черемушки, первый этаж.

Utel? Киевстар? МТС?

Экстремальная скорость не нужна. Главное, что бы можно было форумом пользоваться :icon_mrgreen:

ОГО-Мобільний (мережа Утела) на 10 мкр мене цілком влаштовує.

Для Форуму, новинних ресурсів, пошти, ICQ, Skype цілком вистачає.

Пакет за 60 грн. Майже анлім ;)

Да, ще. У КС точно нема власної 3Ж-мережі, 2Ж (ЖПРС) є, але то швидкість телефонного нету. 3Ж-мережу Київстар використовує Утелівську.

На початку року розбирався з 3Ж-модемом, вибирав. З пропозицій "Utel? Киевстар? МТС? Пипл-нет?" обрав саме ОГО-Моб. Безлім (з обмеженнями), велика мережа покриття + внутрішній роумінг з КС (2Ж) (при відсутності 3Ж Утела в регіоні).

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Дякую.

На всякий случай поинтересуйтесь у оператора есть ли у Вас покрытие...

Поделиться сообщением

Лучше взять у кого-нить карту-модем и попробовать в квартире. Чтобы наверняка.

Поделиться сообщением

В ОГО-мобильном,оставляешь залог и берёшь модем на тест.А вообще,на текущий момент,это лучшее предложение по мобильному инету.

Поделиться сообщением

В ОГО-мобильном,оставляешь залог и берёшь модем на тест.А вообще,на текущий момент,это лучшее предложение по мобильному инету.
Підтверджую, є така послуга. і мені пропонували

Поделиться сообщением

т.е. на правом берегу могу подойти в УКРТЕЛ и внести залог, при этом мне дадут на тест? Сколько тест длится (1 день, неделя, месяц?), сколько составляет залог, какие документы нужны при себе?

Поделиться сообщением

Лучше взять у кого-нить карту-модем и попробовать в квартире. Чтобы наверняка.

Вот вот. У мну был утеловкий модем, инет коннектился, у приятеля через 100 метров сеть не видит, хотя и в зоне покрытия...

Поделиться сообщением

т.е. на правом берегу могу подойти в УКРТЕЛ и внести залог, при этом мне дадут на тест? Сколько тест длится (1 день, неделя, месяц?), сколько составляет залог, какие документы нужны при себе?

я думаю на месте более точно ответят на этот вопрос, а здесь только испорченный телефон будет :)

Поделиться сообщением

Модемы у них тока E1550. Сказали что заведутся тока в винде и макоси. А на Ubuntu - не. Но это мы посмотрим. Там где я живу - сказали сигнала не будет. Но это тоже вранье. Взять модем на пару часиков на "попробовать" - 450 грн. в залог (еще не брал).

Если заключить какое-то допсоглашение на год - то модем можно взять не за 450, а за 200 грн.

Ну как-то так.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Если заключить какое-то допсоглашение на год - то модем можно взять не за 450, а за 200 грн.
сплачуєш 300 грн і отримуєш модем за 199 і 101 грн. на рахунок. Це при умові контракту на рік. Це акційні умови. Акція була до кінця січня, і була подовжена наче до кінця березня.

Поделиться сообщением

сплачуєш 300 грн і отримуєш модем за 199 і 101 грн. на рахунок. Це при умові контракту на рік. Це акційні умови. Акція була до кінця січня, і була подовжена наче до кінця березня.

А они по выходным не работают? Очень надо..))

Поделиться сообщением

В субботу с 10 до 18-ти.

о! спасибо! есть шанс, что и я обзаведусь таким чудом..))

Поделиться сообщением

Альо! Ну й? Хто таки купив, який тарифний пакет, як Вам якість інтернету?

Поделиться сообщением

аналогичный вопрос

Iphone , киев, одесса , харьков (т.е. покрытие по украине чтобы норм, понятное дело между городами инет не особо важен)

какой тариф самый хороший относительно цена/качество (интересует icq, vkontakte, mail, LJ, twitter, bash) + покачать прайсы по 10-15 мб раз в день пару штук (прайсы не критично, это можно в любом кафе с wifi сделать) а вот остальное юзается часто

utel? KS? MTS?

желательно чтобы еще GSM номер был нормальный (в плане звонить) UTEL тут не очень подходит вроде как?

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

Ого-мобільний з 11 квітня ввів нові тарифи, де відсутні їх белімітні пакети. Хто підключився раніше - безлімітні тарифи залишаються, а ось нові абоненти будуть мати тарифіковані пакети інтернету.

днепродзержинск интернет

Поделиться сообщением

Ого-мобільний з 11 квітня ввів нові тарифи, де відсутні їх белімітні пакети. Хто підключився раніше - безлімітні тарифи залишаються, а ось нові абоненти будуть мати тарифіковані пакети інтернету.

И это правильно.

Правильней было бы отменить и бывшие безлимитные тарифы. Для 3G - это зло.

Поделиться сообщением

У тебя, видимо, есть проводной интернет. А если ты б жил в частном секторе и этот 3Г был бы единственным видом доступа?

Поделиться сообщением

У тебя, видимо, есть проводной интернет. А если ты б жил в частном секторе и этот 3Г был бы единственным видом доступа?

У меня есть несколько вариантов 3G доступа.

И могу аргументированно утверждать что безлимитные тарифы на 3G в настоящее время это неправильный подход.

Ваше заявление вполне понятно, но ситуации в целом никак не меняет.

Изменено пользователем igrey

Поделиться сообщением

И так. Я остановился пока остановился на Utel. 10 коп/МБ.

Дешево и сердито. Скорость удовлетворительная.

За вечер умудряюсь насерфить на гривну. Выходит дешевле, чем безлим за 60 грн/мес, плюс не буду упираться в ограничение 64 Кбит/с. Хотя опять таки, 5 гиг я видимо не потрачу с такими темпами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...