Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1299849603_1.jpeg

Корпус: 711B w/o PU,Black

Блок питания: 450W

Материнская плата: MB GigaByte AMD 760G

Процессор: AMD Phenom II 555 X2 3.2GHz

Оперативная память: DDR III 4096MB

Привод: DVD+-RW LG

Видеокарта: RadeOn HD5670 1024MB

Винчестер: Samsung 1000 GB

Подробней

Состояние: Новый

Гарантия: 24 месяца

Стоимость: 5000грн

Звоните: 093-782-14-53

Пишите: icq 222226820

или В контакте

Поделиться сообщением

http://reanimator.dp.ua/

вижу как минимум 2 вида деятельности

ремонт

продажа

а документики соответствующие есть?

0937821453 звонить сюда?

Поделиться сообщением

Состояние: Новый

Гарантия: 24 месяца

гарантия от кого?

каждую деталь в запечатанном виде привезете? тот же комп просто по отдельности

Стоимость: 5000грн

а вообще вы жжоте ))

такой системник можно собрать и за 4 000 грн, остальная тысяча за что? за то что собрали?

Поделиться сообщением

от у нас любят понаписать ...Ну не нужен вам системник,но отписаться -прямо необходимо....

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

от у нас любят понаписать ...Ну не нужен вам системник,но отписаться -прямо необходимо....

а то :icon_mrgreen: чтобы уберечь пользователей от покупки - которая стоит дешевле)

Поделиться сообщением

Каждый выбирает сам. Руки никому не заламывают,насильно не втюхивают. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Каждый выбирает сам. Руки никому не заламывают,насильно не втюхивают. В чем проблема?

Ни в чем, вот люди и сказали, дорого, такое же можно собрать дешевле, и все. не говорят же не берите, а просто сказали "подумайте, такое же можно купить на 1к грн дешевле"

Поделиться сообщением

Смотря где брать и смотря с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

я цены посчитал в сравнении с ценами в КМ

гГ, я там же. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

от у нас любят понаписать... Ну не понимаете вы в ценах на комплектующие, но отписаться - прямо необходимо....

ЗЫ: "прикольный" сайт кстати - НОЛЬ инфы(кроме единственного системника в каталоге), никаких контаков/адресов/телефонов, небось услуги по установке винды и софта не совсем легальные?:icon_mrgreen: Контора внушает доверие однако ;)

Поделиться сообщением

Поражаюсь. Тут наверно не может быть объявления, которое не размусолят. Правильно ли вообще обсуждать/критиковать сообщения из куплю/продам?

а то :icon_mrgreen: чтобы уберечь пользователей от покупки - которая стоит дешевле)

Вы прямо спасатель, от горе-проходимцев дизайнеров интерьеров спасли форум, теперь вот от дорогих системников бережете ;)

Поделиться сообщением

Поражаюсь. Тут наверно не может быть объявления, которое не размусолят. Правильно ли вообще обсуждать/критиковать сообщения из куплю/продам?

Вы прямо спасатель, от горе-проходимцев дизайнеров интерьеров спасли форум, теперь вот от дорогих системников бережете :icon_mrgreen:

А мне нравится, что вы не упускаете ни одного моего здесь сообщения, значит они в какой то более или менее степени информативны))

Поделиться сообщением

от у нас любят понаписать... Ну не понимаете вы в ценах на комплектующие, но отписаться - прямо необходимо....

ЗЫ: "прикольный" сайт кстати - НОЛЬ инфы(кроме единственного системника в каталоге), никаких контаков/адресов/телефонов, небось услуги по установке винды и софта не совсем легальные?:icon_mrgreen: Контора внушает доверие однако ;)

Вас кто то заставляет покупать? Помню дал мой знакомый объяву тут, о продаже Пассата. О сколько гадости было понаписано! и цену тоже трогали и советовали и все что угодно. Человек спокойно продал за желаемую сумму машину,но наши дерьмом полили...

Уймитесь. Никто руки не заламывает. Не нравится цена-идите мимо,в тот же КМ. Нет.Надо поплевать,посоветовать,дерьма пару мешков налить. С какой радости тут разглагольствуете?

Вы прямо спасатель, от горе-проходимцев дизайнеров интерьеров спасли форум, теперь вот от дорогих системников бережете :(

Согласна с каждым словом. С каждой буквой.

Артем.Игнорируйте,иначе польется все новой порцией.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Правильно ли вообще обсуждать/критиковать сообщения из куплю/продам?

а если все отмолчатся, кто-то зайдёт увидит что плохого ничего в теме нет и купит. И никогда не узнает что такой же комп он мог купить дешевле, например (цены я не сравнивал, вцелом).

Поделиться сообщением

Вас кто то заставляет покупать? Помню дал мой знакомый объяву тут, о продаже Пассата. О сколько гадости было понаписано! и цену тоже трогали и советовали и все что угодно. Человек спокойно продал за желаемую сумму машину,но наши дерьмом полили...

Уймитесь. Никто руки не заламывает. Не нравится цена-идите мимо,в тот же КМ. Нет.Надо поплевать,посоветовать,дерьма пару мешков налить. С какой радости тут разглагольствуете?

А с какой радости вы тут защищаете? Родственник или знакомый, что такое рвение?

Если люди разбираются в вопросе и видят весьма сомнительное предложение, то что плохого проинформировать тех кто не в курсе?

Это форум в конце концов, а не колонка бесплатных обьявлений в газете (там никто комментировать не будет).

а если все отмолчатся, кто-то зайдёт увидит что плохого ничего в теме нет и купит. И никогда не узнает что такой же комп он мог купить дешевле, например (цены я не сравнивал, вцелом).

И с большой вероятностью остаться без гарантии, потому как я не вижу ни здесь ни на сайте названия ЧП(или что там) и его адреса которое будет нести гарантийные обязательства в случае чего.

Поделиться сообщением

Лека, это интернет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А с какой радости вы тут защищаете? Родственник или знакомый, что такое рвение?

Если люди разбираются в вопросе и видят весьма сомнительное предложение, то что плохого проинформировать тех кто не в курсе?

Это форум в конце концов, а не колонка бесплатных обьявлений в газете (там никто комментировать не будет).

И с большой вероятностью остаться без гарантии, потому как я не вижу ни здесь ни на сайте названия ЧП(или что там) и его адреса которое будет нести гарантийные обязательства в случае чего.

А вы с какой радости тут распинаетесь? Конкурента нашли? видно.

Поделиться сообщением

А вы с какой радости тут распинаетесь? Конкурента нашли? видно.

Вы читать не умеете что-ли? Я же написал свои причины. Конкурентом врядли, я в другой отрасли работаю.

Поделиться сообщением

Видимо читать не умеете вы. В объявлении написано -прошу обсудить цену и рассказать что делать?

Поделиться сообщением

Видимо читать не умеете вы. В объявлении написано -прошу обсудить цену и рассказать что делать?

Простите если идя по улице вы увидите как аферист разводит доверчивую бабульку на пенсию вы отвернетесь и пройдете мимо?:icon_mrgreen: Мне не тяжело предупредить о моих опасениях других пользователей кто менее осведомлен и более доверчив.

Поделиться сообщением

Не утрируйте.

Вы приходите в магазин и диктуете цены потому что видели дешевле? Особенно если магазин не большой и нет крупного опта? нюню...

Поделиться сообщением

Не утрируйте.

Вы приходите в магазин и диктуете цены потому что видели дешевле? Особенно если магазин не большой и нет крупного опта? нюню...

Где тут магазин??? Я на данный момент вижу только частное лицо продающее по завышенной цене товар. Кто будет нести гарантийные обязательства?

Поделиться сообщением

не знаю откуда системник,но почему вы не допускаете мысль о том что он куплен за эти деньги,после этого купили другой и продают новый системник с гарантией которую дали в магазине???? Не вижу массы товара по завышенной цене. Вижу один системник и людей которые лезут во все темки с продажей с рассказом какая должна быть цена и что делать. В КАЖДУЮ ТЕМУ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...