Перейти к публикации
Сергей Проценко

Фракция "Фронт Змін" требует отправить в отставку Правительство Азарова

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

С текстом обращения можно ознакомиться по ссылке

Зверення відставка

Поделиться сообщением

Зверення відставка

Ну все! Пан Азаров страшно испугался - против него такие силы восстали! Аж 5 человек из Днепродзержинска! Все, пора Янычу сухари сушить, не сладить ему с фирмой МиКомп))))

Зверення відставка

Ну все! Пан Азаров страшно испугался - против него такие силы восстали! Аж 5 человек из Днепродзержинска! Все, пора Янычу сухари сушить, не сладить ему с фирмой МиКомп))))

Поделиться сообщением

Мне кажется, более эффективным было бы требование мэру уйти в отставку - ведь он все равно городом не управляет.

А другие депутаты поддержали бы.

Поделиться сообщением

Мне кажется, более эффективным было бы требование мэру уйти в отставку - ведь он все равно городом не управляет.

А другие депутаты поддержали бы.

И сколько их было бы, "других депутатов"? Абсолютное большинство у регионов, БЮТ вряд ли пойдет на обострение, тигипковцы тоже, коммунисты - не в счет. За отставку голосовали бы НУ и ЗУ, в сумме - 7 голосов. Виталий, будьте реалистом!

Поделиться сообщением

И сколько их было бы, "других депутатов"? Абсолютное большинство у регионов, БЮТ вряд ли пойдет на обострение, тигипковцы тоже, коммунисты - не в счет. За отставку голосовали бы НУ и ЗУ, в сумме - 7 голосов. Виталий, будьте реалистом!

Я говорю об объединении оппозиции, а не о реальной отставке, что может иметь место. БЮТ в нашем городе - это филиал ПР, но но ФЗ, ЗУ, НУ, (НП + КПУ) можно было бы собрать в одну группу. А это более 50% электората по выборам в мэры. Объединение могло бы дать эффект синергии, всем бы от этого было легче бороться с произволом власти.

Хотя я вам скажу, если дела будут так идти дальше, то еще найдется человек 20 от ПР, которые скажуь свое "фе" мэру

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Я говорю об объединении оппозиции, а не о реальной отставке, что может иметь место. БЮТ в нашем городе - это филиал ПР, но но ФЗ, ЗУ, НУ, (НП + КПУ) можно было бы собрать в одну группу. А это более 50% электората по выборам в мэры. Объединение могло бы дать эффект синергии, всем бы от этого было легче бороться с произволом власти.

Хотя я вам скажу, если дела будут так идти дальше, то еще найдется человек 20 от ПР, которые скажуь свое "фе" мэру

Виталий, будьте реалистом. ФЗ связан с МиКомпом, вряд лм ребята пойдут на обострение отношений с местной властью. НУ и ЗУ - согласен с Вами. НП против ПР идти не рискнет - им Литвин за это по ушам надает. КПУ - сильно сомневаюсь, разве что за деньги...

Поделиться сообщением

Зверення відставка

Требуйте! :icon_mrgreen: Тут таких требовательных много ;) Куприй, Лысяк, Милославский! Требуйте :( "Запад нам поможет..." :( А вы требуйте :(

Поделиться сообщением

Зверення відставка

этот же текст и в других городах зачитают на сессиях?

ФЗ начинает загодя избирательную кампанию?

Ой, опять рано стартует Яценюк

"Запад нам поможет..." :icon_mrgreen:

так это ВЫ писали вместе с Цариковым обращение к послу США в Украине?

Поделиться сообщением

А еще днепродзержинскому ФЗ надо

1. Потребовать немедленной отставки Муамара Каддафи

2. Заявить протест против терроризма в Ираке

3. Направить гуманитарную помощь Японии, пострадавшей от землетрясения.

Пиариться так пиариться!

Поделиться сообщением

так это ВЫ писали вместе с Цариковым обращение к послу США в Украине?

Я диктовал.... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

и шо, отправили всю челобитную?

или только последние несколько строчек, касающихся гражданства и розыска прокуратурой Сокраменто?

Ответ тоже опубликуете где-нить?

Поделиться сообщением

Скользкий тип этот ваш Яценюк. Вроде как и правильные вещи говорит, "а віри йому немає".

В данном случае, он что, не понимает что у нас сейчас уже другая конституция и вопросы нужно задавать Януковичу, а не Азарову?

Он что, не понимает, что смена правительств приведет только к большему бардаку и ухудшению положения населения, ничего принципиально не меняя на верхушке?

Выбрали - дайте людям работать. Просто выборы надо делать почаще - не на 5 лет, а максимум на 4.

Каждые 2 года выборы. Сначала президента на 4 года, через два года - парламент на 4 года. Парламент мажоритарный.

И думаем, кого выбираем

Поделиться сообщением

Скользкий тип этот ваш Яценюк. Вроде как и правильные вещи говорит, "а віри йому немає".

В данном случае, он что, не понимает что у нас сейчас уже другая конституция и вопросы нужно задавать Януковичу, а не Азарову?

Он что, не понимает, что смена правительств приведет только к большему бардаку и ухудшению положения населения, ничего принципиально не меняя на верхушке?

Выбрали - дайте людям работать. Просто выборы надо делать почаще - не на 5 лет, а максимум на 4.

Каждые 2 года выборы. Сначала президента на 4 года, через два года - парламент на 4 года. Парламент мажоритарный.

И думаем, кого выбираем

Уважаемый Hel.

Смена правительства, на самом деле, это лишь реакция на безграмотность в поступках, ведущих только к ухудшению благосостояния граждан Украины. А слова "дайте поработать" уже надоели всем. 100 дней прошло. Где обещанное "покращення"? Вы, лично, ощутили его на себе?

Я не выбирал и 2/3 украинцев такую власть не выбирали.

Да. Кому то покажется нелепым, что 5 депутатов ФЗ инициируют запрос об отставке правительства. Я даже готов предположить какими будут результаты голосования. :icon_mrgreen:

Но такие требования проходят в каждом населенном пункте, в каждой областном совете, где есть хотя бы один депутат от нашей партии.

Это задача нашей политической силы. Вода точит камень.

А выборы можно хоть каждый месяц проводить, только вот результат будет нулевой.

Пока не сменим лица ничего не изменится.

Я вообще считаю, что выборы 2012 будут очень интересными в своих результатах.

За Яценюка отдельное спасибо. Значит слушаете и разделяете мнения, раз подтверждаете правоту сказанного.

Поделиться сообщением

Реакция на действия власти должна подчиняться какой-то логике.

Изменится что-то в лучшую сторону, еcли Янукович поменяет министров на других своих донецких товарищей, а Пшонку на сына Пшонки? Нет, будет только хуже. Народу в первую очередь.

Значит ваша инициатива - это только предвыборный пиар перед выборами, от которых вы ждете "интересных результатов". Притом, чтобы заработать баллов, Яценюк готов страну в коллапс ввести, по принципу - "чем хуже, тем лучше".

Чтобы поменялись лица во власти - есть только один способ - выборы. Но в рамках конституции. А вы ж не хотите 5 лет ждать - вам революцию подавай.

Вот я вам и предлагаю - инициируйте лучше в каждом населенном пункте возврат 4 летней каденции парламента и президента с отменой закрытых партийных списков. Быстрее к власти прийдете )

Выборы каждый месяц ничего не дадут, а каждые 2 года - в самый раз. Глядишь, лет через 20 народ научится выбирать правильно.

P.S. За Яценюка - пожалуйста. Рад что вам понравилось определение - "скользкий хитрый тип" :-)

Изменено пользователем Hel

Поделиться сообщением

Реакция на действия власти должна подчиняться какой-то логике.

Изменится что-то в лучшую сторону, еcли Янукович поменяет министров на других своих донецких товарищей, а Пшонку на сына Пшонки? Нет, будет только хуже. Народу в первую очередь.

Значит ваша инициатива - это только предвыборный пиар перед выборами, от которых вы ждете "интересных результатов". Притом, чтобы заработать баллов, Яценюк готов страну в коллапс ввести, по принципу - "чем хуже, тем лучше".

Чтобы поменялись лица во власти - есть только один способ - выборы. Но в рамках конституции. А вы ж не хотите 5 лет ждать - вам революцию подавай.

Вот я вам и предлагаю - инициируйте лучше в каждом населенном пункте возврат 4 летней каденции парламента и президента с отменой закрытых партийных списков. Быстрее к власти прийдете )

Выборы каждый месяц ничего не дадут, а каждые 2 года - в самый раз. Глядишь, лет через 20 народ научится выбирать правильно.

P.S. За Яценюка - пожалуйста. Рад что вам понравилось определение - "скользкий хитрый тип" :-)

Не знаю куда уж хуже. Сейчас разве не коллапс?

Короля играет свита. В данном случае свита играет в свои игры и играет непрофессионально. Пусть ставит кого угодно вместо Азарова. На то Янукович и перзидент. Нам обещали перед выборами, что прийдут "сине-голубые" профессионалы на смену "оранжевым" идеалистам. За прошедшее время жизнь народа конечно же "улучшилась"... только в отчетах власти.

Баллов заработать. Вы считаете людей глупее вас. Они что не понимают, что мы находимся пока в меньшинстве и все наши требования будут растоптаны властным большинством. Тогда для чего делать такой пиар. Можно же намного проще попиариться, например про детей умерших растрезвонить, но ФЗ идет другим путем. Мы пиаримся, проводя сотни круглых столов и встреч с предпринимателями по Налоговому кодексу, когда про него все уже забыли. Мы в Донецкой области рускоязычные школы защищаем, чтобы их не закрывали и т.д. И без пиара.

Это работа, за которую не гладят по голове, а совсем наоборот.

Приход к власти ФЗ всего лишь вопрос времени. Выборы 2012 покажут! И без революций. Их нам точно не нужно.

ЗЫ: свободная страна, свободные высказывания и определения.

Поделиться сообщением

ЗЫ: свободная страна, свободные высказывания и определения.

"Газета по-киевски" тоже так думала.. :drag:

Поделиться сообщением

Нет, это еще не коллапс. Еще продовольственный кризис не раскрутили, дефолт пока мимо, по Греции прошелся..

Поэтому пиарьтесь на здоровье, но осторожно. Смена правительства это, по-моему, не лучший вариант.

За него Янукович отвечает, и претензии нужно предъявлять президенту. Даже, если, как вы говорите, короля играет свита.

А в остальном поддерживаю, и по налоговому кодексу, и по школам (надеюсь защита русских школ в Донецке - опечатка)

Выборы покажут. Вот только должны они были быть в 2011, а не 2012.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на власть на местах,в Киеве без вас разберутся.Непонятно только,на что надеется этот сайентолог-киндерсюрприз под кличкой "фронтовик",с фамилией,явно не соответствующей произхождению.

Поделиться сообщением

...............

Но такие требования проходят в каждом населенном пункте, в каждой областном совете, где есть хотя бы один депутат от нашей партии.

.............

Чьи требования ? Стоит предположить, что это не личная инициатива депутатов от " ФЗ", а обычное выполнение команды "сверху" ? :059:

Пиаром попахивает...

Поделиться сообщением

Чьи требования ? Стоит предположить, что это не личная инициатива депутатов от " ФЗ", а обычное выполнение команды "сверху" ? :059:

Пиаром попахивает...

Интересно а чем по вашему отличается "команда сверху" от идеологической и политической линии партии?

Откуда тут пиар?

Многие забывают, что Днепродзержинский городской совет имеет Правовую и Организационную автономию, согласно Конституции Украины и действуя в рамках закона не подчиняется другим органам гос.власти.

Контроль же за органами местного самоуправления осуществляются только для обеспечения законности их действий.

Так что своим решением Днепродзержинский горсовет имеет полное законное право требовать от Президента, как Гаранта Конституции, отправки Правительства Азарова в отставку.

Так я еще раз спрошу - есть тут пиар?

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, а вот тут я нашла на блоге за 8 июля о милиции

http://focus.ua/opinion/192897/

Сотрудники киевской мэрии в одинаковых кепочках поднимаются по улице Грушевского к зданию правительства. У Кабмина колонна встречается с группой милиционеров Шевченковского РУВД столицы. У всех в руках транспаранты «Азарова – в отставку». Подъезжают десятки телекамер, и вот один из участников митинга – сержант Петренко, не убегая от журналистов, не пряча лица, даёт вполне осмысленное интервью на человеческом языке: «Мы не можем жить с такими зарплатами, а с новой пенсионной реформой боимся за своё будущее. Это правительство должно уйти». Завтра, когда митинг милиционеров и сотрудников мэрии сменится пикетом, например, работников министерства агрополитики, или нет, ещё интереснее – министерства топлива и энергетики, сержант Петренко в составе дежурного наряда заступит на охрану общественного порядка у здания Кабмина. Его не уволят, не сделают выговор, ведь он – свободный человек, который в свободной стране может высказывать собственное мнение.

Утопия. Но я видел её. В Греции.

Поделиться сообщением

Интересно а чем по вашему отличается "команда сверху" от идеологической и политической линии партии?

Откуда тут пиар?

Многие забывают, что Днепродзержинский городской совет имеет Правовую и Организационную автономию, согласно Конституции Украины и действуя в рамках закона не подчиняется другим органам гос.власти.

Контроль же за органами местного самоуправления осуществляются только для обеспечения законности их действий.

Так что своим решением Днепродзержинский горсовет имеет полное законное право требовать от Президента, как Гаранта Конституции, отправки Правительства Азарова в отставку.

Так я еще раз спрошу - есть тут пиар?

Видите ли Сергей, в чём заключалась суть моего вопроса...

Если бы в газетах написали , что все засунули языки в....и молчали...и лишь только 5 депутатов ФЗ из Днепродзержинска проявили подобную инициативу- посчитал бы это безрассудным, но достойным уважения ...

А так... Получена очередная команда-пошёл очередной пиар.

Не буду скрывать негативного отношения к позиции лидера вашей политсилы-наслушался отношения к милиции (которая же и обеспечивала охрану порядка во время его визита) в Днепродзержинск.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, а вот тут я нашла на блоге за 8 июля о милиции

http://focus.ua/opinion/192897/

........................

В Греции.[/size][/font][/color]

Ну и что Вы хотите от меня услышать ?

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Видите ли Сергей, в чём заключалась суть моего вопроса...

Если бы в газетах написали , что все засунули языки в....и молчали...и лишь только 5 депутатов ФЗ из Днепродзержинска проявили подобную инициативу- посчитал бы это безрассудным, но достойным уважения ...

А так... Получена очередная команда-пошёл очередной пиар.

Не буду скрывать негативного отношения к позиции лидера вашей политсилы-наслушался отношения к милиции (которая же и обеспечивала охрану порядка во время его визита) в Днепродзержинск.

Это и не удивительно Олег Владимирович. После того как у Арсения Петровича не сложились отношения то с Коброй (Кожа), то с гаишниками, вот и с милицией вышел конфликт (хотя я про такой инцидент не слышал) возможно у вас будет негативное отношение к лидеру Партии.

К примеру мне вот Могилев совершенно не нравится, но это не значит что только из-за его персоны у меня негативное отношение к милиции.

И еще приведу пример нашей организации в Бердянске. После того как подобный проект решения об отправке Правительства в отставку был подан фракцией "Фронт Змін", мэру позвонили из кабмина с претензиями.

Был бы это пустой пиар, то и внимания никто бы не обращал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...