Перейти к публикации
Igor

Страх перед покупкой в не интернет магазине

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Конечно знал, что в Интернете дешевле. Но не думал что настолько.

Речь идет о раздвижном стеклянном кухонном столе. В Интернете они от 2600 до 3400 гривен. Каково же было мое удивление, когда у нас в Стол и Стул. тоже самое увидел за 5400 грн... Консультант подошла, вежливо предложила что-то подсказать, а я смотрел на стол который у них стоит на 2000 гривен дороже, и на стулья по 950 гривен, которые в интернете по 550, и как-то отказался от консультации....

Шок!

Поделиться сообщением

я не встречала чтобы в магазине-уступили:icon_mrgreen:

Игорь,ситуация со столом понятна,мы так стулья покупали... А я все не могла понять -че такая разница???

Поделиться сообщением

я не встречала чтобы в магазине-уступили:icon_mrgreen:

Конкретно в том Стол и Стул родственникам как-то уступили, но потому что был какой-то небольшой дефект, но уступили хорошо (теперь понятно почему, с таким накрутками).

Ну а вообще, я все понимаю, у них аренда, все уже привезли, но все таки, разница в цене очень большая. Был крайне удивлен.

Поделиться сообщением

разница в ценах даже в магазинах города впечатляет

с предоплатой заказа в магазине купила стол на 50% дешевле, чем в магазине рядом))

доставка и сборка были включены в стоимость

Поделиться сообщением

я не встречала чтобы в магазине-уступили:(

Уступают часто и густо, нужно только уметь разговаривать с продавцами. Я сам не умею, а вот любима две недели назад умудрилась получить скидку в комфи. :icon_mrgreen:

А года два назад мой знакомый купил лексус на 15 тыщ дешевле, сказал конкретно сколько он готов заплатить за машину - те согласились;)

Поделиться сообщением

я не умею торговаться :dry:

:icon_mrgreen:

учитесь)

им надо продать

нам надо купить

момент покупки гда-то посредине интересов сторон

Поделиться сообщением

Игорь. Стол и Стул вообще одни из самых дорогих магазинов в Украине. Даже по меркам Киева.

Поделиться сообщением

Игорь. Стол и Стул вообще одни из самых дорогих магазинов в Украине. Даже по меркам Киева.

Когда-то покупал офисную мебель, цены у них были нормальные. Теперь видимо что-то поменялось.

Поделиться сообщением

потому что в офлайн магазинах аренда $1000+++

ее надо отбивать, затраты на аренду заложены в цену товара

+ зарплата минимум 2х продавцов

+ себя любимого не обделить выхлопом

+ если что-то залежалось, нужно сделать вывеску "-50% акция скидки" и продать таким образом с хотя бы двойным наваром, потому что см. 1й и 2й пункты

+ на Украине если ты не навалил в 3-4 раза в цене от захода - бизнес считается не выгодным

+...

+...

короче чему Вы удивляетесь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...