Перейти к публикации
Skam

прошел слух о взятках

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, тут слух пошел, что в Заводском РО двоих сотрудников на взятке взяли. Можете опровергнуть или дать более подробную информацию о случившемся?

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, тут слух пошел, что в Заводском РО двоих сотрудников на взятке взяли. Можете опровергнуть или дать более подробную информацию о случившемся?

начебто прийняли застначРВ з громбезпеки та головДІМ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Опровергать не буду.Такой факт действительно имел место.

Комментировать не в моей компетенции.Уголовное дело возбуждено следователем городской прокуратуры.

Меня не уполномачивали давать комментарии.

Поделиться сообщением

Опровергать не буду.Такой факт действительно имел место.

Комментировать не в моей компетенции.Уголовное дело возбуждено следователем городской прокуратуры.

Меня не уполномачивали давать комментарии.

спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

а ведь предупреждали! говорили не брать! жадность фраера сгубила :)

Поделиться сообщением

17 марта, пресс-служба Главного управления (ГУ) МВД в Днепропетровской области сообщила, что 16 марта работники управления внутренней безопасности ГУ МВД в Днепропетровской области совместно с СБУ задержали во время получения 400 тыс. грн взятки следователя отдела расследования ДТП следственного управления областного управления милиции.

http://www.kommersant.ua/index-news.html?e...ic=0&page=1

Поделиться сообщением

17 марта, пресс-служба Главного управления (ГУ) МВД в Днепропетровской области сообщила, что 16 марта работники управления внутренней безопасности ГУ МВД в Днепропетровской области совместно с СБУ задержали во время получения 400 тыс. грн взятки следователя отдела расследования ДТП следственного управления областного управления милиции.

http://www.kommersant.ua/index-news.html?e...ic=0&page=1

Так это ж не взятка, а развод...

Поделиться сообщением

так бороться с коррупцией в правоохранительной системе - это, примерно, то же самое, как стрелять из дробовика по АУГ(Авианосная ударная группировка). Тут даже тяжёлая артилерия не поможет. В секретном учебнике по тактике стоит - гарантированно уничтожается 2-3 крылатыми ракетами одновременно с разных сторон с ЯЗ малой мощности.

Поделиться сообщением

Исходя из статьи, должно квалифицироваться как мошенничество.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...