Перейти к публикации
Ford

Весення акция в СТО г.Днепродзержинск.

Рекомендованные сообщения

В сервисе Ford (что на левом берегу) сервисе Renault(на Скалика) г.Днепродзержинск проходит акция "Подготовь автомобиль к весне." с 20%скидкой +новые клиенты получат дисконтную карту на постоянную скидку 5%. Предлагаются 4е пакета для Форда и 3 для Рено и других марок автомобилей. Ниже привожу перечень оказываемых услуг:

1. Проверка системы освещения и световой сигнализации, регулировка света фар 2. Проверка работы стеклоочистителей, омывателей 3. Проверка уровней всех технологических жидкостей 4. Проверка состояния приводных ремней 5. Диагностика ходовой 6. Проверка аккумулятора+камушек зажигания 7. Проверка свечей зажигания 8. Диагностика тормозной системы 9. Диагностика электронных систем (для некоторых марок*) 10. Проверка выхлопной системы 11. Мойка моторного отсека Итого

1.Чистка топливной системы 2.Чистка дроссельных заслонов 3. Замена топливного фильтра 4. Топливный фильтр Итого

1. Диагностика ходовой 2. По результатам диагностики любая замена в ходовой части Итого

1. Летняя резина 2. Шиномонтаж, балансировка для легкового авто или шиномонтаж, балансировка для внедорожника** 3. Развал-схождения Итого

Так что встречайте весну на "правильном" автомобиле. Жду отзывов о данном сервисе.

Поделиться сообщением

Просите отзывов, получайте.

Поскольку машина была на гарантии, пришлось ставить сигналку на СТО на Скалика. Взяли за установку сигналки 400 грн в 2008 году. Поставили косо-криво. Пришлось регулировать самому (от сигналки закрывалась только водительская дверь). Снял карту двери и ужаснулся: насверлили лишних дырок, все электрические соединения на скрутках. Через некоторое время машина остановилась посреди дороги - из-за плохого контакта в цепи блокировки двигателя. Благо дело сам смог разобраться и доехать домой, а дома уже пропаять контакт. Забил на гарантию, больше на СТО Скалика - ни ногой. Цены - дорого, качество - ни в дугу. Возможно это только в моем случае так плохо получилось, но меня больше там не увидите.

Поделиться сообщением

после установки на Скалика, так же были проблемы. Окончательно решилось полной переустановкой сигнализации на салоне Форда

Поделиться сообщением

мне тоже на Скалика пруха не улыбнулась...

Теперь я просто уверен в правильном решении, ну не захотел я ехать к ним по гарантии на ТО-1. А теперь и не поеду.

Поделиться сообщением

В сервисе Ford (что на левом берегу) сервисе Renault(на Скалика) г.Днепродзержинск проходит акция "Подготовь автомобиль к весне." с 20%скидкой +новые клиенты получат дисконтную карту на постоянную скидку 5%. Предлагаются 4е пакета для Форда и 3 для Рено и других марок автомобилей. Ниже привожу перечень оказываемых услуг:

1. Проверка системы освещения и световой сигнализации, регулировка света фар 2. Проверка работы стеклоочистителей, омывателей 3. Проверка уровней всех технологических жидкостей 4. Проверка состояния приводных ремней 5. Диагностика ходовой 6. Проверка аккумулятора+камушек зажигания 7. Проверка свечей зажигания 8. Диагностика тормозной системы 9. Диагностика электронных систем (для некоторых марок*) 10. Проверка выхлопной системы 11. Мойка моторного отсека Итого

1.Чистка топливной системы 2.Чистка дроссельных заслонов 3. Замена топливного фильтра 4. Топливный фильтр Итого

1. Диагностика ходовой 2. По результатам диагностики любая замена в ходовой части Итого

1. Летняя резина 2. Шиномонтаж, балансировка для легкового авто или шиномонтаж, балансировка для внедорожника** 3. Развал-схождения Итого

Так что встречайте весну на "правильном" автомобиле. Жду отзывов о данном сервисе.

шиномонтаж тоже слабенький много нареканий рабочие где обучались? на Форде

Изменено пользователем Stalevar2

Поделиться сообщением

А почему на левобережном Форде обслуживание Фиесты гораздо дороже, чем в Днепре? Дешевле заправить машину и обслужить таз в Днепропетровске на Донецком шоссе, нежели выехать со двора и обслужиться на СТО Форд на Левобережье. Абсурдная ситуация.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
шиномонтаж тоже слабенький много нареканий рабочие где обучались? на Форде

С этого места поподробнее!

Мне уже интересно про нарекания ибо знаю кто там работает. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

С этого места поподробнее!

Мне уже интересно про нарекания ибо знаю кто там работает. :icon_mrgreen:

Свояк пробил колесо в плечевой зоне отверстие 3мм саморез поехал туда поставили пластирь up3 в плече! когда надо сделать варку колеса, установить только кордовый минимум tl110 выждать 24часа и отдать клиенту колесо . по и тогу вздутие плечевой зоны колеса грыжа не захотел дальше ремонтировать замена колеса ну как профи там работают? за такие ремонты надо сильно обижаться на работников

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Свояк пробил колесо в плечевой зоне отверстие 3мм саморез поехал туда поставили пластирь up3 в плече! когда надо сделать варку колеса, установить только кордовый минимум tl110 выждать 24часа и отдать клиенту колесо . по и тогу вздутие плечевой зоны колеса грыжа не захотел дальше ремонтировать замена колеса ну как профи там работают? за такие ремонты надо сильно обижаться на работников

Шиномонтажник всё сделал верно.

Если имеется повреждение радиального корда - колесо под замену.

Кордовые латки - это разводняк для тех кому не дорога жизнь.

Колесо с повреждённым кордом НЕЛЬЗЯ эксплуатировать.

Посему поставили латку, надули - шишка. Всё. Колесо в мусор.

Про "варку" вообще насмешили!

ГДЕ в городе могут это сейчас сделать? У кого есть кордовая нить чтобы прошить инструменты, сырая резина обычная и кордовая?

Я думаю что ни у кого. Ни один нормальный шиномонтаж НЕ будет ремонтировать колесо с повреждённым кордом, а ни один вменяемый водитель на таком колесе не будет езить.

Поделиться сообщением

Шиномонтажник всё сделал верно.

Если имеется повреждение радиального корда - колесо под замену.

Кордовые латки - это разводняк для тех кому не дорога жизнь.

Колесо с повреждённым кордом НЕЛЬЗЯ эксплуатировать.

Посему поставили латку, надули - шишка. Всё. Колесо в мусор.

Про "варку" вообще насмешили!

ГДЕ в городе могут это сейчас сделать? У кого есть кордовая нить чтобы прошить инструменты, сырая резина обычная и кордовая?

Я думаю что ни у кого. Ни один нормальный шиномонтаж НЕ будет ремонтировать колесо с повреждённым кордом, а ни один вменяемый водитель на таком колесе не будет езить.

Дмитрий тут мягко говоря Вы не правы читайте в личке

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Дмитрий тут мягко говоря Вы не правы читайте в личке

Я мягко говоря абсолютно прав - ответ в личке. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У меня тоже на СТО на Скалика были проблемы...Так что им не зачет!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...