Перейти к публикации
dndztur

Продам Dvb Pci карту Skystar Ii, б/у

Рекомендованные сообщения

Продам спутниковую PCI-карту TechniSAT Skystar II, б/у, продаю связи с покупкой HD-карты.

Карта работает стабильно. Кардшаринг на укртелекоме работает хорошо.

Комплектация на фото:

* Карта,

* Система дистанционного управления состоящая из:

- пульт (от обычного ТВ тюнера);

- ИК-приемник для COM-порта (самодельный), в связке с WINLirc работает все отлично.

___Есть возможность кроме управления картой выключать компьютер с пульта.

* DVD-диск с драйверами, необходимым софтом для просмотра и кардшаринга, кодеками, плеерами.

* Коннектор для ТВ кабеля.

skystar.jpg

Для теста кардшаринга дам настройки с возможностью бесплатного просмотра денек-другой.

ЦЕНА: 140 ГРН

ps. Коврик Х7Gamingpad в комплект не входит, вдруг чего :D

Поделиться сообщением

Продам спутниковую PCI-карту

а где тарелка? или как оно работает?

Поделиться сообщением

а где тарелка? или как оно работает?

Мне тоже интересно, как оно работает и шо это вообще такое

Шел бы коврик в комплекте :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Антенна естественно нужна ! На 36 спутник.

И грабим НТВ+ 150 платных каналов за 5 бакинских в месяц...

Это не совсем законно ... но 150 каналов без рекламы :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну я так понимаю тарелки с головой хотбёрд будет достаточно, чтобы смотреть как минимум каналов 100.

вопрос автору топа: какой скорости соединения интернета достаточно, чтобы использовать карту в полной мере?

Поделиться сообщением

ну я так понимаю тарелки с головой хотбёрд будет достаточно, чтобы смотреть как минимум каналов 100.

вопрос автору топа: какой скорости соединения интернета достаточно, чтобы использовать карту в полной мере?

Хоть я и не автор - но для кардшаринга хватит самого поганого интернета..

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, как оно работает и шо это вообще такое

Шел бы коврик в комплекте :icon_mrgreen:

Тарелку покупайте сами :) Подскажу где взять по дешевле. 75-100 тарелка. где то 100 головка. кабель в зависимости от длины 2 грн/метр примерно.

Поделиться сообщением

Хоть я и не автор - но для кардшаринга хватит самого поганого интернета..

Как сказать. Скорость не играет роли. А вот стабильность и потеря пакетов - это главное. То-есть на КТБ практически не реально (хотя кому как повезло).

Скорость и пинг не решают, но если пакет вообще не возвращается или слишком долго идет, будет как минимум затык, потом может не подхватить и приходится тыкать каналы. У меня вот карты не очень хорошо работают, да и тюнер тоже бикоз сеть из 8 потребителей, свичи, роутеры, точки, все это не к добру. Но если подключить роутер напрямую к кабелю днепронету, или сразу брать с адсл модема на укртелекоме - проблем нет. Люди запускают и с мобилшары такие карты (телефон с небольшой схемкой и правильной распайкой дают постоянный доступ к интернету), и говорят смотрибельно, но у наших сотовых операторов тариф не ахти, да и щас роутеры по 200 грн стоят, 250 с вай фаем - я думаю это правильное решения для развития домашней сети :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Антенна естественно нужна ! На 36 спутник.

И грабим НТВ+ 150 платных каналов за 5 бакинских в месяц...

Это не совсем законно ... но 150 каналов без рекламы :icon_mrgreen:

Согласен частично. Не только 36й, любой. Но если дома есть интернет - как для меня это лучший выбор НТВ+ кардшаринг.

150... хм.. ну примерно. из них 10% правда бесплатные, 40% эфирные (с рекламой, новостями, и прочим бредом) 40% как то не очень. Около 10 спортивных, столько же музыки, и всяких других тематических. Но для меня хватает и 10 фильмовых.

Не видел закона запрещающего. Просто кто то покупает а потом делится.

5 баксов это безлим. Стоит брать его только если дома жена/мама/бабушка - домохозяка и он не будет выключаться. В других же случаях выгодней брать поключевую оплату. При просмотре 2 - 3 часа по будням и 14 часов по выходным - выходит 1 у.е. = 2 месяца.

зы. Это не машна, это разъяснения тем кто незнаком, а захочет купить. Дабы потом не было претензий в духе: обещали 150 без рекламы :)

Поделиться сообщением

если кто заинтересуется что и как и где можно посмотреть, вот список тех спутников и пакетов что шарит сервис которым я пользуюсь.

1.нтв россия & украина & кинорейсы (36e)

2.нтв HD (36e)

3.триколор ТВ (36e)

4.Dorcel + 5channel's (13e)

5.XXX - Xtreame (13e)

6.platforma HD (9e)

7.трк украина (5e)

8.радуга ТВ (75e)

9.rtvi ТВ (13e)

10.трк футбол (5e)

11.privateSpice (13e)

12.sport1 & sport2 (39e) [новинка]

13.viasat baltic (5e)

14.D-XTV'S & Satisfaction's (13e)

15.cyfra + (13e)

16.нтв восток (56e)

17.Red Hot Sex (13e)

18.Cyfrowy Polsat (13e)

19.AKTA (5e)

20.JSC Sports (13e)

21.Penthouse HD (9e) [новинка]

21.Sky DE Premiera (19e) [новинка]

но нужно же еще знать есть ли возможность поставить на нужный градус тарелку, это можно проверить с помощью этого сервиса, где нужно выбрать интересующий спутник, потом по гугл-картам нужно найти свой домик и тыкнуть в него.

Поделиться сообщением

кстати до этого эту карту использовали исключительно для рыбалки. так что если у кого большой винчестер... :icon_mrgreen:

вроде бы все рассказал, мой номер 063-043-шесть семь, адын семь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...