Перейти к публикации
Igor

Супермаркет Материк встретит вас полупустыми полками

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Зашли вчера туда. Супермаркет распродают, полупустые полки.

А жаль. Одним магазином с широким ассортиментом в городе стало меньше.

Поделиться сообщением

когда биз говорил, что не нужны городу такие магазины, что нашему народу гендели подавай меня все засмеяли :cowboy:

Поделиться сообщением

Действительно, очень жаль :icon_mrgreen: Я иногда даже с Правого ездила в "Материк" за продуктами....

Зато, блин, "Фуршет" процветает... Что за странности...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дак его закроют чтоли? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я туда часто ходил, но в основном по старой киевской привычке затариваться в супермаркете. Реально цены в Материке в большинстве случаев не соответствовали качеству товаров. Так что закрытие такого гамазея является следствием их рыночной политики. Не выдержали конкуренции с базаром. А вот в Киеве супермаркеты такую конкуренцию запросто выдерживают.

Поделиться сообщением

Да, магазин полупустой. Но о закрытии никто ничего не говорил.

Поделиться сообщением

Жаль...

Продукты ,честно говоря,там редко брала,

но торты и пирожные на все праздники,

и себе и для коллектива,

всегда все было ОК,

свежее ,вкусное.

Поделиться сообщением

еще ничего не известно, чего вы

Поделиться сообщением

Учитывая что он и не был особо рентабельным. Все выглядит так, что закроют. Может сдадут в аренду другой сети. От Биллы я бы не отказался.

Поделиться сообщением

а я мечтаю о Метро.... В нашем городе.

И Билла таки -лучше.(хотя смотря где что брать,Материк самый мало посещаемый мною магазин,дорого,не всегда качественно:чаще нет-чем да)

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Учитывая что он и не был особо рентабельным. Все выглядит так, что закроют. Может сдадут в аренду другой сети. От Биллы я бы не отказался.

Мда... Печально!

Мне там пекарня нравится!!!

Поделиться сообщением

видел полупустым еще месяц назад, говорят готовятся к закрытию, новый товар они не закупают

Поделиться сообщением

Не знаю,поговорила только что с подругой,

она у меня работает в управлении "Корзинок"

а контора у них в Материке,

никто никуда не закрывается,

просто на данный момент,

все проплаты на себя взял Днепр,

он воду и мутит.

О закрытии речь не идет.

Изменено пользователем Олька

Поделиться сообщением

В Рейнфорде клерки, которые осуществляют деятельность на местах в Днепродзержинске - реально ДЕБИЛЫ.

Имел несчастье арендовать небольшую площадь в этом ТЦ - вырванные годы и нервы. Директорша такое впечатление что с луны упала. В разгар кризиса и обвала рынка аренды умудрялась поднимать цены, начислять штрафные санкции за несвоевременную предоплату следующего месяца и тп. Дошло до того, что цена 1 кв.м аренды стала стоить около 600 грн/м2. Таким образом распугала всех арендаторов.

Рейнфорд сейчас имеет большие долги перед своими поставщиками продуктов, поэтому они отказываются далее поставлять товар - отсюда пустые прилавки.

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

Інфа інсайдерська. Рейнфорд готується до банкрутства. Накопичені суттєві борги. Основний потенційний покупець мережі Рейнфорд - мережа Сільпо. На даний час принаймі у ДП саме Сільпо підвозить Свій товар до маркетів Рейнфорда. Інфа не ґарантована, сам ще перевіряю, але отримана з офісу Рейнфорда.

У лютому Суттєво скорочено офісний штат Рейнфорда.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

принаймні колись було добре - замість того , аби швендяти до малинки з її навіки простроченим товаром - краще ( принаймні для мене ) пройтись до Рейнфорда ... А товару там реально менше , нажаль , стало ... Полки напівпорожні ... Якщо раніше того ж пива було - хоч залийся - то зараз 2-3 сорта на всіх полицях ... Цукор купляли з дружиною у неділю ... Жах ... На всіх полицях десь з півтора десятки пакетиків цукору , якого я раніе ніколи не брав з-за того , що він неякісний ... Їхніх фірмових тортиків - той же Наполеон вони клвсно роблять ( чи вже робили ? ) - вже днем з вогнем не намалюєш ... принаймні - у неділю ввечері не було :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Інфа інсайдерська. Рейнфорд готується до банкрутства. Накопичені суттєві борги. Основний потенційний покупець мережі Рейнфорд - мережа Сільпо. На даний час принаймі у ДП саме Сільпо підвозить Свій товар до маркетів Рейнфорда. Інфа не ґарантована, сам ще перевіряю, але отримана з офісу Рейнфорда.

У лютому Суттєво скорочено офісний штат Рейнфорда.

Мда... Печально! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мда... Печально! :)
Кому як. У мене, коли мешкав у ДП, Сільпо це був пріоритетний магазин, улюблений :icon_mrgreen: . Так що, хай буде Сільпо замість Рейнфорда, я тіки ЗА.

Поделиться сообщением

И мне Сильпо понравился, у свекрови это любимый магазин который под боком,еще и карточки там какие то скидки.Вобщем по ее рассказу -Сильпо это хорошо. я и пошла проверить-неплохо.И выпечка своя у них. Так что к лучшему.

Поделиться сообщением

Когда я жил в Киеве, то приоритет среди супермаркетов был в таком порядке: "Кишеня", "Фуршет", "Билла", "Сильпо". Последний в принципе неплох, но у них раньше был не слишком широкий ассортимент. А что касается карточек, то у меня в "Кишене" была на 5% скидки. Мы как-то с супругой подсчитали расходы за год - очень приличная экономия получается (карточка накапливает платежи, так что видно расходы на жратву!) Кроме того, в "Кишене" всегда без проблем можно было вернуть деньги за товар, если потом передумал им пользоваться. Я так возвращал книги, сковородку, еще какие-то вещи, уже не помню. Продукты меняли всегда по первому же требованию. От это был магазин!!!!

Поделиться сообщением

В 2008 когда торговый центр Материк открылся в Днепродзержинске не многие были довольны...

Ходили слухи что там будет бассейн, боулинг - развлекательный центр одним словом.

Да - все хотели именно развлекательный центр - дефицит такого рода услуг на левом берегу большой.

Жители левобережья не очень довольны тем что открылся очередной торговый центр, которых и так предостаточное количество.

Поделиться сообщением

И мне Сильпо понравился, ... еще и карточки там какие то скидки.
Накопичувальна картка. Виїхавши з ДП подарував знайомим. Скуплявся багато там, завжди була знижка (максимальна в Сільпо) - 5%. Виходило що ціна зі знижкою на рівні з АТБ а деякі позиції і дешевше. Біля дома (ДП, Коммунар) були Сільпо, Білла, АТБ, ПІК(SPAR), та краще Сільпо супермаркету для мене не було. Хоча звичайно все суб'єктивно... Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Я живу ближе всего к АТБ,как наверное и все.Потому что у нас их-море.Но некоторые продукты там не продаются и не продавались.

Поделиться сообщением

А Игорь то молодец какой! Факты сопоставил, выводы сделал. Интересно как бы он отреагировал на такое:

У меня сегодня скорость интернета (КТБ) уменьшилась, наверно компании гаплык. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А Игорь то молодец какой! Факты сопоставил, выводы сделал. Интересно как бы он отреагировал на такое:

Он уже реагировал на такое, когда тут в форуме написали что КТБ повторяет путь Мегалана, все завершилось статьей с пояснениями от руководства в газете.

Вы тоже можете зайти туда, увидеть натурально пустые полки, увидеть зачехленный фруктовый отдел, и написать тут свое мнение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...