Перейти к публикации
Александр Крутько

Приятно порадовало

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Это не реклама товара,сам заморачивался таким,думаю многим поможет.

Делал дома медиа центр и столкнулся с проблемой пульта. Заказывал себе майкрософтовский ик пульт за 50 баков. Полное управление медиа центром и компом.Давненько было.

А вот на днях,зайдя на склад, обнаружил комплект - картридер с ик приемником и большой,полнофункциональный пульт в комплекте.

Посмотрел цену - 13 баков. Я в шоке. Хлопцы все проверили,все отлично работает ,каждый сотрудник взял себе по такому.

По итогу получаем картридер (размер флопика) и пульт управления компом (тише,громче,запуск музыки,видео и т.д. ). Очень удобно. Просто цена какая-то смешная )

Вобщем маньякам (Миша,Дима...) на заметку. )))

Поделиться сообщением

А я превратил свой андроидфон в полнофункциональный ДУ-пульт (по Wi-Fi) для ПК через один клик. Вот самое лучшее средство для маньяков. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ага. Я так понимаю учет поступления материальных ценностей не сильно налажен, раз

зайдя на склад, обнаружил комплект

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ага. Я так понимаю учет поступления материальных ценностей не сильно налажен, раз

:icon_mrgreen:

как раз налажен нормально.

раньше весь входящий товар "щупал" руцями сам.Да еще и тестил.

Сейчас на это времени не хватает.Теперь это делает другой человек.Поэтому и было для меня таким откровением )))

Поделиться сообщением

Это не реклама товара,сам заморачивался таким,думаю многим поможет.

Делал дома медиа центр и столкнулся с проблемой пульта. Заказывал себе майкрософтовский ик пульт за 50 баков. Полное управление медиа центром и компом.Давненько было.

А вот на днях,зайдя на склад, обнаружил комплект - картридер с ик приемником и большой,полнофункциональный пульт в комплекте.

Посмотрел цену - 13 баков. Я в шоке. Хлопцы все проверили,все отлично работает ,каждый сотрудник взял себе по такому.

По итогу получаем картридер (размер флопика) и пульт управления компом (тише,громче,запуск музыки,видео и т.д. ). Очень удобно. Просто цена какая-то смешная )

Вобщем маньякам (Миша,Дима...) на заметку. )))

АААААААААААААа дай ссыль!

Поделиться сообщением

Дякую!

Он на мамке подключается в разъем USB?

(У меня проблема со свободными :icon_mrgreen:)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Отложи-ка мне такое счастье! :)

Заберу однозначно!

Саня!

Почаще ходи на склад! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А у меня такая штука была лет 7 назад... только картридеров тогда еще и в помине не было, а ИК-приемник подключался к СОМ-порту... До сих пор где-то на даче валяется 8)))

Изменено пользователем Вовка Никулин

Поделиться сообщением

Освежаю темку: картридеры всё ещё есть в продаже. Спешите приобрести!!!

Я уже купил. tongue.gif

Поделиться сообщением

Да,очень даже зачетная вещь,в винде и программах комбинации клавиш настраиваешь - и тогда вообще очень даже чудесненько

Поделиться сообщением

Освежаю темку: картридеры всё ещё есть в продаже. Спешите приобрести!!!

давно приобретено headbanger.gif

Да,очень даже зачетная вещь,в винде и программах комбинации клавиш настраиваешь - и тогда вообще очень даже чудесненько

а как настраивать? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а как настраивать? :icon_mrgreen:

В "свойствах" ярлыков есть "быстрый вызов" - это на запуск программ,а во многих плеерах есть настройки комбинаций клавиш...По умолчанию этим девайсом управляется медиацентр винды, но настройками можно под любой плеер подлампичить

Поделиться сообщением

ну это ясно, а с пульта как комбинации вызывать?

я пультом пользуюсь только звук/вперед-назад/и мышкой ездю

Поделиться сообщением

ну это ясно, а с пульта как комбинации вызывать?

я пультом пользуюсь только звук/вперед-назад/и мышкой ездю

в винампе,например EkZxa.jpg , ставим галочку "задействовать", выбираем "действие",в поле "сочетание" нажимаем нужную кнопку пульта,нажимаем "добавить" и определенное действие в винампе выполняется заданной кнопкой пульта,т.е. можно управление винампом полностью выполнять с пульта,аналогично,но чуть по-разному в других плеерах/программах

Поделиться сообщением

@Александр Крутько, таке не завалялося на складі? :)

уже нет. ищем что-то похожее,скоро завезем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...