Перейти к публикации
Win32

Technocomp

Рекомендованные сообщения

КОМПАНИЯ TechnoCOMP

Комплектующие, Пк, моб телефоны, Электроника для авто, Мп3 плеер

и так далее

Это все у нас...

Приведу пример 1: у вас ПК устарел, вы хотите новый? Тогда мы вам предлагаем сделать хороший шаг к новому ПК.

Вы нам отдаете свой ПК, и доплачиваете определенную сумму за Новый пк, тоесть выйдет дешевле на много, чем брать с магазина например ТЕХНОПОЛИС и т.д.

Приведу пример 2: У вас пк допусти AMD sempron 1.5 ггц, 512 оперативной памяти, и видео карта GeForce 5200. жесткий диск на 250 гб

Вы хотите себе Athlone 62 6000+ 3,01ггц 2 ядра. 2 гб оперативной памяти, видео карту GeForce GT 220. 1 гб. 500 гб жесткого диска.

То вы беретё, отдаете свой системный блок доплачиваете 2700 приблезительно, и получаете новый Системный блок с хоршими параметрами, с гарантией в 2 года!!! Мы сами приезжаем и все делаем!!!

Обращаться по номеру 098 127 0330

Изменено пользователем Win32

Поделиться сообщением

Я уже писал отзыв про эту контору, в соответствующей теме. Там вам не "на много" дешевле предложат комп, а реально ваше железо почти ни во что не оценят.

Из личного опыта с ними общения.

Поделиться сообщением

а можыте паменять мой пентиум 1 на пентиум 8 спасибо

и сколько эта будит стоить

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Интересно...

Я один обратил внимание, что у КОМПАНИИ есть только телефон и тот мобильный? :icon_mrgreen:

Но при этом гарантия обеспечивается целых два года! :)

Поделиться сообщением

Зря задаете вопросы автору, он забанен на 10 дней (пока что) за спам во всех разделах форума.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Зря задаете вопросы автору, он забанен на 10 дней (пока что) за спам во всех разделах форума.

Как тебе не стыдно!!!

Это давление на большой бизнес!!! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Интересно...

Я один обратил внимание, что у КОМПАНИИ есть только телефон и тот мобильный? :icon_mrgreen:

Но при этом гарантия обеспечивается целых два года! :)

Насколько известно мне, это контора днепропетровская, а местный представитель у них просто на правах привлечения клиентов работает. Местный филиал, так сказать. :)

П.С. У них ещё и самое современное оборудование предлагают :) процы 62х-разрядные :)))

Изменено пользователем dmitrobv

Поделиться сообщением

Вы хотите себе Athlone 62 6000+ 3,01ггц 2 ядра. 2 гб оперативной памяти, видео карту GeForce GT 220. 1 гб. 500 гб жесткого диска.

То вы беретё, отдаете свой системный блок доплачиваете 2700 приблезительно

ну как бы за 2700 можно собрать и мощнее комп чем на базе Athlona x2 и видео 220

зачем еще старый дарить?

стремное предложение на недалекий контингент

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...