Перейти к публикации
обыватель

Как бороться с похмельем?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Моя методика - с утра натощак помидорного рассола, днем пол литра молока, вечером пару сырых яиц. Слышал, еще хороша горячая ванна, но пока не пробовал. Если мутит усиленно, два пальца в рот при посещении туалета - хорошее лечение. Потом несколько таблеток активированного угля, ну или более дорогих сорбентов тем, кто состоятельнее.

от похмелья

Поделиться сообщением

пифко и все.

Если жесткое похмелье - водка. Если состояние такое что от запаха выворачивает, закрываем нос и пьем.

Но полном серьезе от похмелья - ничего лучше нет чем опохмелится :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Лучше не пить всякую дрянь. От качественного алкоголя похмелье бывает куда реже.

Поделиться сообщением

Лучше не пить всякую дрянь. От качественного алкоголя похмелье бывает куда реже.

И качественным алкоголем можно сделать ужасное похмелье - дело в количестве выпитого !

Поделиться сообщением

Моя методика - с утра натощак помидорного рассола, днем пол литра молока, вечером пару сырых яиц. Слышал, еще хороша горячая ванна, но пока не пробовал. Если мутит усиленно, два пальца в рот при посещении туалета - хорошее лечение. Потом несколько таблеток активированного угля, ну или более дорогих сорбентов тем, кто состоятельнее.

Ну это же надо как вы качественно празднуете, что аж до вечера лечится приходится. :justcuz_spliff:

Мне кефир очень нравится по утрам. Можно даже еще с вечера.

Поделиться сообщением

пифко и все.

Если жесткое похмелье - водка. Если состояние такое что от запаха выворачивает, закрываем нос и пьем.

Но полном серьезе от похмелья - ничего лучше нет чем опохмелится :justcuz_spliff:

Был у меня такой период :icon_mrgreen: Тут легко перешагнуть меру и потом будет как в анекдоте - "Вчера пили с русским, я чуть не умер. Сегодня похмелялись - лучше бы я вчера умер!"

Поделиться сообщением

Вот спасибо! (нижайше кланяется) Просветили нас, убогих, с высоты своего Социального Статуса :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Похмелье - штука неприятная, но достаточно легко победимая. Главное - комплексный подход.

Перед тем как лечь спать примите 3-5 таблеток аспирина и запейте максимально возможным кол-вом воды - 0,5-1 литр. У кровати поставьте чашку с водой и еще пару таблеток аспирина, либо растворимого алказельцера и т.п. - это когда вам ночью или ближе к утру попить захочется. После этого лучше еще часок поспать.

На завтрак лучше сладкого чаю или кофе с молоком и чего-нить горячего и сытного (если сможете проглотить).

Ближе к обеду - горячий суп, кофе с молоком.

Этот способ убирает тяжелые последствия на 70-90%....также можно еще перед сном выпить банку-другую энергетика....но аспирин это не отменяет...

Утром вы уже вполне адекватны, а если еще и выспаться удалось - то и рабочий день пройдет вполне комфортно...

Поделиться сообщением

Ну это же надо как вы качественно празднуете, что аж до вечера лечится приходится. :justcuz_spliff:

Мне кефир очень нравится по утрам. Можно даже еще с вечера.

Да. Вечером особенно пакостно. Потом еще фигня всякая снится, как правило. Цирроз печени на горизонте виднеется.

А вечером и правда лучше выпить перед "люлей" чего-то безалкогольного, типа кофе там с бутербродами.

Поделиться сообщением

И качественным алкоголем можно сделать ужасное похмелье - дело в количестве выпитого !

Та конечно. Только от 150 грамм дешёвой водки башка будет трещать ужасно, а хорошего виски можно и бутылку бахнуть и утром даже запаха не будет неприятного.

Поделиться сообщением

Та конечно. Только от 150 грамм дешёвой водки башка будет трещать ужасно, а хорошего виски можно и бутылку бахнуть и утром даже запаха не будет неприятного.

Если бутылку хорошего виски за 5 минут - думаю все таки на утро будет оооочень гадко ! :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Вот спасибо! (нижайше кланяется) Просветили нас, убогих, с высоты своего Социального Статуса :icon_mrgreen:

Причём тут соц статус? Ежели квасить ежедневно то никакого статуса не напасёшься. А если пару раз в месяц пить то сумма нужна совсем не большая.

Тем более что те кто на лоточке начинают свой путь к экономии потом спускают куда большую сумму шлифуясь пивом и угощая своих товарищей, нежели те кто нормально изначально присел в тёплой компании и не пожалел сотни на что-то нормальное.

Если бутылку хорошего виски за 5 минут - думаю все таки на утро будет оооочень гадко ! :justcuz_spliff:

Вроде на форуме большинство более/менее адекватных людей, нафига эти примеры из жизни умалишенных?

Уверен что ни Вы, ни Обыватель не бухаете в режиме бутылка крепкого алкоголя в пять минут, мы же тут нормальных людей обсуждаем:)

Поделиться сообщением

Вроде на форуме большинство более/менее адекватных людей, нафига эти примеры из жизни умалишенных?

Уверен что ни Вы, ни Обыватель не бухаете в режиме бутылка крепкого алкоголя в пять минут, мы же тут нормальных людей обсуждаем:justcuz_spliff:

В нашей стране дорогой не всегда качественный.

Я лучше выпью дешевого, но свежего пива -чем дорогого из Германии которому уже пол года !

Поделиться сообщением

В нашей стране дорогой не всегда качественный.

Я лучше выпью дешевого, но свежего пива -чем дорогого из Германии которому уже пол года !

Я где-то употреблял слово "дорогой"?

Поделиться сообщением

Раньше пил и не мало.До свинячего состояния не напивался.Сейчас не пью, жить стало веселее только времени не хватает.

Не могу понять людей с глубоким похмельем, залитыми бельмами и в которых вместо мозгов спирт=это скот

Наше пиво пить нельзя.Родители которые употребляют пиво наше =дети рождаются у таких родителей без мозгов

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Причём тут соц статус? Ежели квасить ежедневно то никакого статуса не напасёшься. А если пару раз в месяц пить то сумма нужна совсем не большая.

Тем более что те кто на лоточке начинают свой путь к экономии потом спускают куда большую сумму шлифуясь пивом и угощая своих товарищей, нежели те кто нормально изначально присел в тёплой компании и не пожалел сотни на что-то нормальное.

Цены, цены...На практике бывает не два раза в месяц, а по пятницам. Виски за 100 или Хортица за 25 это 300 грн. разницы для бюджета месячного. Памятуя, что в городе 1500-2000 зарплата средняя, это весьма приличненько.

Поделиться сообщением

Ну если пить раз в неделю это необходимость, тем более с такой зарплатой, то тогда конечно. Вы воде как говорили что хорошо зарабатываете.

Про народу думаете просто?

Следующей темой станет как бороться с похмельем от денатурата.

Поделиться сообщением

- Я раньше мог два литра водки за вечер всадить!!!

- Да-а.. я в молодости тоже дурак был.

Поделиться сообщением

всего навсего вечером надо забить желудок мясом и все

Поделиться сообщением

Ну если пить раз в неделю это необходимость, тем более с такой зарплатой, то тогда конечно. Вы воде как говорили что хорошо зарабатываете.

Про народу думаете просто?

Следующей темой станет как бороться с похмельем от денатурата.

Не, ну чё - смыть с души накопленный за неделю негатив, расслабиться...

По поводу виски заинтриговали меня. В следующую пятницу тряхну мошной - куплю виски, заполирую Тюборгом. О результате, даст бог, проинформирую :justcuz_spliff:

всего навсего вечером надо забить желудок мясом и все

Разумное предложение!

Поделиться сообщением

Абсент, абсента не забудьте.

Поделиться сообщением

В следующую пятницу тряхну мошной - куплю виски, заполирую Тюборгом.

Ужас:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...