Перейти к публикации
Чака

Отзывы о товарах А.Черевко

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну это куда ни шло, хотя я за такие деньги купил 3 кастрюли и ковшик в стоке из Германии :justcuz_spliff:

Я тоже когда то решила, что лучше за те же деньги взять у вас 2 блендера. Сижу без блендера

Поделиться сообщением

Я тоже когда то решила, что лучше за те же деньги взять у вас 2 блендера. Сижу без блендера

Что так? И, кстати, у нас нет блендеров дешевле в 2 раза, чем в магазине. Были по 30 грн, сейчас есть по 80. По 200-300 ни разу не было.

1. Леша, как картошка относится к плову?

Неужели тебе жаркое в казане нравится не больше, чем в кастрюле?

Плов готовится в котелке, так же как и я тушил картошку.

Конечно нравитс я больше, а что, в кастрюле тоже такое можно готовить? :justcuz_spliff:

2.Как плов может быть в крови?? Расскажи. Хочу хотя бы теоретически понять.

Ну так, с самого детства его ем очень часто, умею готовить. Знаю, что это не рисовая каша с морковкой, а нечто более крутое :icon_mrgreen:

Так же отношусь и к чаю, не так как большинство украинцев - сладкий напиток с утра. Выпиваю в день примерно 1.2-1.5 литра чая.

Без сахара есс-но

Поделиться сообщением

Какая разница по чем ? Два блендера по 140 или 150 - ущли в историю через 2 недели

С тех пор глядя на ваш магазин - все время думаю:"мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

Плов готовится в котелке

Плов готовится в казане - у вас эта инфа тоже должна быть в крови, коль такое дело

Поделиться сообщением

Алексей Черевко, постыдился бы тот фуфель, что Влад продает, друзьям предлагать.

Поделиться сообщением

Какая разница по чем ? Два блендера по 140 или 150 - ущли в историю через 2 недели

С тех пор глядя на ваш магазин - все время думаю:"мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

Настя, если что-то не нравится в нашем магазине, то можешь не смотреть в его сторону. Про блендеры по 140-150 грн я не знаю, таких цен просто не помню. Модели ты назвать отказываешься, поэтому не надо дезинформировать тут людей или отвечай за свои слова.

Плов готовится в казане - у вас эта инфа тоже должна быть в крови, коль такое дело

Это разные вещи? Извините, в Узбекистане не знают такого слова - КАЗАН

Поделиться сообщением

Настя, если что-то не нравится в нашем магазине, то можешь не смотреть в его сторону.

спасибо, что можно :justcuz_spliff:

Про блендеры по 140-150 грн я не знаю, таких цен просто не помню.

Это на финал никак не влияет

Модели ты назвать отказываешься,

Где ты меня просил назвать модели, крошка? Цитату в студию

не надо дезинформировать тут людей

Можно я сама буду решать что мне надо? То, что я пишу называется ОТЗЫВОМ - хоть ты уписяйся, факт останется фактом

отвечай за свои слова.

Лёшик, если начну отвечать - тебе некогда будет задавать вопросы.

Штука или работает или НЕ работает - у тебя сложности с пониманием окружающего мира... :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

Можно я сама буду решать что мне надо? То, что я пишу называется ОТЗЫВОМ - хоть ты уписяйся, факт останется фактом

То что ты пишешь называется неподтвержденным и недоказанным трепом.

Штука или работает или НЕ работает - у тебя сложности с пониманием окружающего мира... :justcuz_spliff:

Проблемы у тебя, у меня блендер работает. Меньше было бы гонору и если не врешь, то через три недели бы поменяли на другой, это не принципиально 2 или 3 недели, если клиент нормально объясняет ситуацию, а не поливает безосновательно грязью на форуме.

Больше отвечать не буду.

Поделиться сообщением

Проблемы у тебя, у меня блендер работает. Меньше было бы гонору и если не врешь, то через три недели бы поменяли на другой, это не принципиально 2 или 3 недели, если клиент нормально объясняет ситуацию, а не поливает безосновательно грязью на форуме.

Больше отвечать не буду.

Леш, ну не нарывайся, не будут отвечать :justcuz_spliff:

Закупили тогда твоих миксеров штук 5 или 6. В редакции много народу возбудилось, когда Озик рассказал про такие недорогие варианты.

Через 2-3 недели не работал ни один миксер.

Толку было идти менять на точно такой?

А связываться с возвратом не захотели, чтобы Озю не напрягать/подставлять.

Вот такая тебе подтвержденная правда.

Поделиться сообщением

Решили перейти на личности? Ню-ню..

И не красиво помои меня оставлять, а мои сообщения тереть.

Все таки, прав Женя был вчера..

Поделиться сообщением

Решили перейти на личности? Ню-ню..

На личности? Где? В чем?

И не красиво помои меня оставлять, а мои сообщения тереть.

Я не стер ни одного твоего сообщения!

P.S. Тему перенес не я.

Поделиться сообщением

5.1 накрылся - по гарантии отказались смотреть требуя деньги ( ЗА ДИАГНОСТИКУ!!) вперед. :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Леш, ну не нарывайся, не будут отвечать http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif

Закупили тогда твоих миксеров штук 5 или 6. В редакции много народу возбудилось, когда Озик рассказал про такие недорогие варианты.

Через 2-3 недели не работал ни один миксер.

Толку было идти менять на точно такой?

А связываться с возвратом не захотели, чтобы Озю не напрягать/подставлять.

Вот такая тебе подтвержденная правда.

Так ОЗИНЫ блендеры или мои?!

И цены Озины и в Орияне немного отличались.

А то что вы тут устроили, галимая клевета!

5.1 накрылся - по гарантии отказались смотреть требуя деньги ( ЗА ДИАГНОСТИКУ!!) вперед. http://forum3.sobitie.com.ua/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/icon_mrgreen.gif

Мы СЦ только фирмы Люксеон, какая модель у тебя и когда обращался?

Или это очередной галимый базар?

На личности? Где? В чем?

Создайте тему про гавно-газету Балтаксы и там удовлетворяйте свои амбиции.

Поделиться сообщением

Так ОЗИНЫ блендеры или мои?!

Твои. Озик брал у тебя для нас. Точно знаю.

И цены Озины и в Орияне немного отличались.

И? Если брали у тебя.

А то что вы тут устроили, галимая клевета!

No comment

Создайте тему про гавно-газету Балтаксы и там удовлетворяйте свои амбиции.

Тема про гавно-газету существует очень давно. И там стараются на критику реагировать адекватно.

Но это не доказывает перехода на личности.

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке или видит сообщения только своих сотрудников, а все дургие не существуют.

У меня брали, у моего папы, в магазине Орияна или еще где-то, цена одна - ОПТОВАЯ. Все, что проходит черз посредников, становится дороже.

Поэтому.

1. Блендеры У МЕНЯ стоили не в 2 раза дешевле, чем в магазине. Блендер Clatronic 3190 у нас стоит 81 гривну, в Интернете 240, в Комфи еще больше. 240/81 = 4

2. После того как Женя продал какой-то знакомой блендер, он обратился ко мне примерно через 3 месяца с просьбой отремонтировать, мы не ремонтируем такую технику, поэтому просто заменили на другой рабочий.

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке или видит сообщения только своих сотрудников, а все дургие не существуют.

У меня брали, у моего папы, в магазине Орияна или еще где-то, цена одна - ОПТОВАЯ. Все, что проходит черз посредников, становится дороже.

Поэтому.

1. Блендеры У МЕНЯ стоили не в 2 раза дешевле, чем в магазине. Блендер Clatronic 3190 у нас стоит 81 гривну, в Интернете 240, в Комфи еще больше. 240/81 = 4

2. После того как Женя продал какой-то знакомой блендер, он обратился ко мне примерно через 3 месяца с просьбой отремонтировать, мы не ремонтируем такую технику, поэтому просто заменили на другой рабочий.

Леш, ты кому отвечал и на какие вопросы?

Поделиться сообщением

Все, я валю, никому не отвечал, все хорошие, один Черевко дерьмо. Радуйтесь.

Поделиться сообщением

ты так и не заметил, что никто лично к тебе никаких претензий не имел... Обсуждались только твои товары.

Поделиться сообщением

Слышишь венчик!

Ты на кой меня злишь?

Это были 2 блендера из твоего магазина, редакция - другая история, хотя техника из того же котла.

неподтвержденным и недоказанным трепом.

2 поломанных девайса - это не подтверждение?

Меньше было бы гонору и если не врешь, то через три недели бы поменяли на другой, это не принципиально 2 или 3 недели, если клиент нормально объясняет ситуацию, а не поливает безосновательно грязью на форуме.

Где ты прочитал, что Я хочу заменить эти блендеры, мне они в базарный день за 5 копеек не нужны, я вспомнила эту историю на твой выпад про 3 кастрюли по цене одной

Учи маркетинг, шлымазл

пс Чака тему не создавала :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

----------------------------

С женщиной так не разговаривают.

Поделиться сообщением

Какой глубочайший анализ коммерческой деятельности! какой прекрасный способ коммуникации

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Мы СЦ только фирмы Люксеон, какая модель у тебя и когда обращался?

Или это очередной галимый базар?

Уже отремонтировали !

Никаких претензий ни к тебе не к магазину - знал что брал ! :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

ооо Черевко отхватил ушат праведного говна гнева. справедливость таки есть!

Изменено пользователем Отблеск Вечного Сияния

Поделиться сообщением

Оно, конечно, не принципиально, однако 240/81 всё таки = чуть меньше 3.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...