Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Чиновники на форуме

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение форумчан. Кого из чиновников вы бы хотели еще видеть участниками форума? Понятно, что ничего обещать не буду, но все же.

P.S. Уже договорился - после праздников будет сюрприз: востребованный на форуме чиновник :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Интересует мнение форумчан. Кого из чиновников вы бы хотели еще видеть участниками форума? Понятно, что ничего обещать не буду, но все же.

P.S. Уже договорился - после праздников будет сюрприз: востребованный на форуме чиновник :justcuz_spliff:

Я так понимаю о Тигипко просить не стоит?

Поделиться сообщением

Не стоит. Вероятность его появления на форуме 0%

Поделиться сообщением

Вам нравятся мужчины постарше 17.jpg

:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Пидгуского.

очень много вопросов по ЖКХ

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

Вам нравятся мужчины постарше

:rofl_mini:

Не совсем. :rofl_mini:

Это был мой вопрос, просто не обратил внимание, что жена заходила вчера и написал вопрос (под ее аккаунтом).

Михаил ответил, я так и оставил.

Поделиться сообщением

Главный архитектор, начальник управления кап строительства., Гузенко был бы интересен.

Поделиться сообщением

Начальник налоговой :justcuz_spliff: Начальник Кап. строительства И кто-то из электросетей)

Поделиться сообщением

Лучше составьте список-голосовалку из тех, кто реально может появиться на форуме. А мы проголосуем :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Лучше составьте список-голосовалку из тех, кто реально может появиться на форуме. А мы проголосуем :justcuz_spliff:

А я думаю лучше, все кто могут, пусть все и появляются. Чего харчами перебирать)

Поделиться сообщением

Чиновник от ГАИ (но админ его сразу забанит :icon_mrgreen: ), от ЖКХ и представитель транспортного цеха отдела.

Представитель метеослужбы - тоже думаю вызовет волну интереса и комментариев. :)

Не стоит. Вероятность его появления на форуме 0%

Не стоит зарекаться, а вдруг заглянет?

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

Лучше составьте список-голосовалку из тех, кто реально может появиться на форуме. А мы проголосуем :justcuz_spliff:

Невозможно. Я не могу предлагать всем - форум не выдержит. А не предлагая, поручится за желание человека тоже не могу.

Поделиться сообщением

мда...Так и вспоминается день с Януковичем,на все вопросу в ответ лозунги...А шо-кому он отказал?

Сделаем так,сделаем этак... :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Невозможно. Я не могу предлагать всем - форум не выдержит. А не предлагая, поручится за желание человека тоже не могу.

выдержит

другой вопрос - захотят ли такого общения?

раньше в моде были "прямые телефонные линии"

теперь вот интернет-конференции входят в моду.

Не обязательно же заводить каждому рубрику отдельную

Может быть, пригласить в редакцию к компу кого-то по очереди?

Мерия на связи

а еще и пейджеры разные есть

голосовая связь в интернете

и даже видео

Поделиться сообщением

С Сафроновым можно до одури общаться в Контакте,вопрос -есть ли смысл?...

Поделиться сообщением

С Сафроновым можно до одури общаться в Контакте,вопрос -есть ли смысл?...

Вы же понимаете, что это не Сафронов

И нужен ли мэр на форуме?

Он, очевидно, человек не публичный

ни одной пресс-конференции за 100 дней

И даже статьи итоговой за его подписью не видела

Поделиться сообщением

Ой ... Это он так-не публичный,но могу сказать где он публичнее не бывает. Аж противно.Там где находится и куда лезет-не место ему,но...Остапа несет. Но о себе -ни-ни. Не знаю я кто в Контакте вместо него,но натыкалась.

Поделиться сообщением

И вообще, где можно задать вопросы чиновникам, кроме личного приема?

Двадцать первый век, а у нас все "у парадного подъезда"

Поделиться сообщением

Перенес часть сообщений в тему "Субсидии" в юридическом.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Начальник ГАИ, представитель ГНА, нормальный представитель исполкома, от гороно не помешало бы представителя. :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Кого из чиновников вы бы хотели еще видеть участниками форума?

Депутат від партії "НАША УКРАЇНА", голова громадської організації "МІСТО" і просто хороша людина - Ігор Лісничій. :)

Знаю-знаю, що він уже є учасником форуму. Але свою сталу активність він виявляв тут востаннє на жаль аж у грудні минулого року. ;)

Розумію, що він людина заклопотана та усе таке інше, але чого ж це з депутатів тут лише Купрій активний та інколи Проценко з Лисяком? Адже Лісничий, як не є, а посів друге місце після Сафронова на минулих виборах міського голови. Чи ото вибори минулися і все, більше й сказати нічого?

Навіть вірний послідовник, кандидат в депутати Черевко якось принишк. :) А так же ж завзято нам тут те "МІСТО" пропагував! :)

PS: У них і сайт щось загнувся після виборів...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...