Перейти к публикации
Владимир Штарк

Новый Ipad 2

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

буквально 10 минут назад давали ссылку, посмотрел и так и не понял в чем прикол :unsure: ну симпатично, красиво, ну и толку, не функционально и дорого имхо, или то я заядлый консерватор

Поделиться сообщением

Планшет iPad 2, анонсированный 2-го марта компанией Apple, 11-го марта появится в продаже в Америке, а 25-го числа этого же месяца начнутся международные поставки в более чем 20 стран мира. России нет в этом списке, и точные сроки поставки в страну пока не названы.

Цена производителя 499 баксов, у нас примерно 600....

http://www.3dnews.ru/news/anons-ipad-2-i-ios-43

Хороший обзор)))

Изменено пользователем Crisis of the wit

Поделиться сообщением

буквально 10 минут назад давали ссылку, посмотрел и так и не понял в чем прикол :unsure: ну симпатично, красиво, ну и толку, не функционально и дорого имхо, или то я заядлый консерватор

Та нет же. Прикольная штука. Просто мы зарабатываем мало. Поэтому дорого :justcuz_spliff: Думаю если б Вам такой подарили или цена по сравнению с Вашей зарплатой не 1 к 2, то Вы бы так не говорили.

Поделиться сообщением

Та нет же. Прикольная штука. Просто мы зарабатываем мало. Поэтому дорого :justcuz_spliff: Думаю если б Вам такой подарили или цена по сравнению с Вашей зарплатой не 1 к 2, то Вы бы так не говорили.

да нет ну понятное дело, что я не откажусь, если мне подвалит айпад, я имею ввиду, что не понимаю, что прям такого обалденного в нем, что столько шумихи в мире

Поделиться сообщением

при зарплате 300$ это мегадорогой девайс и сразу появляется куча вопросов "а нафига он мне"

при зарплате 1500$ это девайс из разряда маст-хэв без лишних вопросов

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

при зарплате 300$ это мегадорогой девайс и сразу появляется куча вопросов "а нафига он мне"

не согласен, зарабатываю нормально, но комп беру из потребностей за 350 баксов, на кой мне производительнее, если я его пользовать не буду, то же самое с мобильным телефоном и айпадом вашим :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

не согласен, зарабатываю нормально, но комп беру из потребностей за 350 баксов, на кой мне производительнее, если я его пользовать не буду, то же самое с мобильным телефоном и айпадом вашим :justcuz_spliff:

Ну, Андрей, если вы его не держали в руках и не знаете функционала, то в принципе да, зачем он вам. Хотя для вашей работы он не помешал бы. компьютер в барсетке я думаю очень удобная вещь с хорошим большим экраном

Поделиться сообщением

3c40567c.jpg

И сразу же берите в обзор, сколько сделано программ и функционала для iPad и для всех остальных ОС. У любого банка, магазина крупного есть приложение работающее на iOs-девайсах, чего не скажешь про другие представленные

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Не-а. И при большей зарплате такой девайс интересен далеко не всем.

Поделиться сообщением

Не-а. И при большей зарплате такой девайс интересен далеко не всем.

Конечно, Дим, на Каждый товар есть свой покупатель.

Например кого-то при огромной зарплате могут совсем не интересовать автомобили. Хотя позволить может разные себе. Люди разные, и каждому нужно свое. Кому то совсем компьютер не нужен. И так можно продолжать до бесконености

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Конечно, Дим, на Каждый товар есть свой покупатель.

Например кого-то при огромной зарплате могут совсем не интересовать автомобили. Хотя позволить может разные себе. Люди разные, и каждому нужно свое. Кому то совсем компьютер не нужен. И так можно продолжать до бесконености

Вот именно. :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Я могу одно сказать, не политики решают нашу жизнь, они тока принимают законы, а технологии с которыми мы живем и пользуемся..

Поделиться сообщением

Я могу одно сказать, не политики решают нашу жизнь, они тока принимают законы, а технологии с которыми мы живем и пользуемся..

конечно,скоро Скайнет всем покажет! :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Вот именно. :justcuz_spliff:

чтд :icon_mrgreen:

конечно,скоро Скайнет всем покажет! :)

А я стоматологов боюсь больше, чем терминаторов

Поделиться сообщением

чтд :justcuz_spliff:

А я стоматологов боюсь больше, чем терминаторов

А президентов?

Apple-madved.jpg

Поделиться сообщением

1.jpg

У Медведя на девайсе нет яблочка. )

Китайская подделка! :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

кстати тот айфон был залочен под америкосовского оператора ат&т. и юзатся в раше не может. медведу не повезло

Поделиться сообщением

кстати тот айфон был залочен под америкосовского оператора ат&т. и юзатся в раше не может. медведу не повезло

Думаю, захоти Медведев айфон - ему бы разлочили :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Думаю, захоти Медведев айфон - ему бы разлочили :justcuz_spliff:

ну так это ж палево однако. с пол года назад медвед рассказывал о том что у него мобилы нет вообще :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну так это ж палево однако. с пол года назад медвед рассказывал о том что у него мобилы нет вообще :justcuz_spliff:

Конечно. Она ему не нужна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...