Перейти к публикации
СкиФ

Треба замінити вікна і міжкімнатні двері

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Планую найближчим часом часом витратити кошти на:

- Заміну майстрами всіх вікон у квартирі на метало-пластикові (кухня, зала, і дві кімнати з лоджиями; усього 6 вікон, включаючи рами лоджій);

- Заміну майстрами міжкімнатних дверей (5-6 штук, ще не вирішив остаточно скільки точно хочу).

Цікавить актуальна інфа у кого з постачальників матеріалів й послуг є позитивна репутація з Вашого власного досвіду.

На дверях хочу зекономити за прикладом товариша, який купив примітивні стандартні білі офісні двері білого кольору і просто перефарбував їх у спокійний відтінок кольору для квартири. Двері такі в нього вже роки з три і проблем з ними нема.

Двері напевно можна хоч зараз міняти, а вікна що - чекати літа? :justcuz_spliff: Хочу поскоріше виконати заміну дверей і вікон. Загорілося мені, та й поки вільні гроші є...

Чекаю на поради до кого краще звертатися, хто добре себе зарекомендував.

П.С. По роботі колись відвідував виробництво вікон на Широкій, нижче "Нептуна", наче нормальне виробництво, але що там й як зараз - не знаю, бо був у них десь у 2008 році. Можу звернутися до них як минулий партнер за знижкою, але може там майстри погані чи матеріали зараз низкосортні... Тож потрібні Ваші рекомендації.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

- Заміну майстрами всіх вікон у квартирі на метало-пластикові (кухня, зала, і дві кімнати з лоджиями; усього 6 вікон, включаючи рами лоджій);

- Заміну майстрами міжкімнатних дверей (5-6 штук, ще не вирішив остаточно скільки точно хочу).

Цікавить актуальна інфа у кого з постачальників матеріалів й послуг є позитивна репутація з Вашого власного досвіду.

На дверях хочу зекономити за прикладом товариша, який купив примітивні стандартні білі офісні двері білого кольору і просто перефарбував їх у спокійний відтінок кольору для квартири. Двері такі в нього вже роки з три і проблем з ними нема.

Двері напевно можна хоч зараз міняти, а вікна що - чекати літа? :justcuz_spliff: Хочу поскоріше виконати заміну дверей і вікон. Загорілося мені, та й поки вільні гроші є...

П.С. По роботі колись відвідував виробництво вікон на Широкій, нижче "Нептуна", наче нормальне виробництво, але що там й як зараз - не знаю, бо був у них десь у 2008 році. Можу звернутися до них як минулий партнер за знижкою, але може там майстри погані чи матеріали зараз низкосортні... Тож потрібні Ваші рекомендації.

Мой муж занимается окнами, дверями. Могу дать телефон, он все детально расскажет, покажет. Есть форумчане, которые пользовались его услугами.

Поделиться сообщением

Мой муж занимается окнами, дверями. Могу дать телефон, он все детально расскажет, покажет. Есть форумчане, которые пользовались его услугами.

Сорри за злостный офф: но откуда у тебя телефон мужа? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Он имел ввиду, откуда телефон, то есть не номер, а сам аппарат мужа?! :justcuz_spliff:

Ааааа!! Семен Семеныч!

Аппарата нет. Есть номер. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Скиф, внимательно читайте договор! А то они все такой договор предлагают, что клиент по-любому, в пролете.

Поделиться сообщением

Не в КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с фирмой которая работает от представительства VINBAUN и находится по адресу:пр.Ленина 95. На них только за последний месяц 28 жалоб в УЗПП нашей области в части договоров (сроки исполнения услуг, качества услуг).Их люди стоят на улицах и раздают листовки . Изменено пользователем beris

Поделиться сообщением

Вот уже лет 15 как у моих родителей и всех моих знакомых окна ставятся только через фирму "ВБС" профили Рехау и Геолан, в летом ставила у них лоджии уже в свою квартиру, вопросов никаких ни к качеству работы ни к качеству окон и лоджий нет.

у них офис где-то в районе Украины и возле Рынка, надо поискать телефон...если надо поищу, а так леньки...

Поделиться сообщением

Вот уже лет 15 как у моих родителей и всех моих знакомых окна ставятся только через фирму "ВБС" профили Рехау и Геолан, в летом ставила у них лоджии уже в свою квартиру, вопросов никаких ни к качеству работы ни к качеству окон и лоджий нет.

у них офис где-то в районе Украины и возле Рынка, надо поискать телефон...если надо поищу, а так леньки...

Нада. :justcuz_spliff: Як альтернативна пропозиція, для вибору. Інша пропозиція вже є.

Поделиться сообщением

Нада. :justcuz_spliff: Як альтернативна пропозиція, для вибору. Інша пропозиція вже є.

ул. глаголева 18/26 тел. 53-33-80 ООО "ВБС-груп"

Поделиться сообщением

Только геалан у них уже не тот.

Может в Круге заказать? Вроде, профиль Рехау у них еще нормальный.

Поделиться сообщением

Только геалан у них уже не тот.

В Круге? Це що? Є координати?

Поделиться сообщением

В Круге? Це що? Є координати?

Фирма KRUG. Кажется, в районе ДМК. Сергей Лютый-хозяин.

Поделиться сообщением

Фирма KRUG. Кажется, в районе ДМК. Сергей Лютый-хозяин.

долго заказ выполняется

а самое противное, что не хотят по гарантии выполнять ремонты,

пришлось "поговорить по душам" что бы добиться выезда "специалиста".

И все равно их бока уже устранял, приглашенный специально человек,

который занимается установкой окон в другой фирме.

Последнюю раму уже у них не стала заказывать,

поставила алюпласт

Поделиться сообщением

Вікна встановив сьогодні. Компанія Мастерок. Заказ (2 лоджиї, зала, кухня) виконали за тиждень. Спасибі за поради всім, а окремо Міші, Чаці, і мени любимому :d_martini: (виявилося що свого часу я Мастерку оцінку майна робив). Тож загальними зусиллями була отримана приємна знижка і здається підвищена увага до мого замовлення.

Продовжимо... На ті вихідні потрібний майстер для завершення ситуйовини з вікнами. Трібен майстер зі стяжки і відкосів. Бо на тіх вихідних ще й майстри-трубники будуть працювати, тож хочу за раз вибити обидві пункти, щоб бруд не переходив з тиждня на тиждень. Хелп! Потрібен адекв.майстер зі стяжки і відкосів. Готовий домовлятися з ним з пнд, бо завтра я у Запоріжжі.

Поделиться сообщением

Вікна встановив сьогодні. Компанія Мастерок. Заказ (2 лоджиї, зала, кухня) виконали за тиждень. Спасибі за поради всім, а окремо Міші, Чаці, і мени любимому :) (виявилося що свого часу я Мастерку оцінку майна робив). Тож загальними зусиллями була отримана приємна знижка і здається підвищена увага до мого замовлення.

Продовжимо... На ті вихідні потрібний майстер для завершення ситуйовини з вікнами. Трібен майстер зі стяжки і відкосів. Бо на тіх вихідних ще й майстри-трубники будуть працювати, тож хочу за раз вибити обидві пункти, щоб бруд не переходив з тиждня на тиждень. Хелп! Потрібен адекв.майстер зі стяжки і відкосів. Готовий домовлятися з ним з пнд, бо завтра я у Запоріжжі.

:d_martini:

Поделиться сообщением

Вікна встановив сьогодні. Компанія Мастерок. Заказ (2 лоджиї, зала, кухня) виконали за тиждень. Спасибі за поради всім, а окремо Міші, Чаці, і мени любимому :icon_mrgreen: (виявилося що свого часу я Мастерку оцінку майна робив). Тож загальними зусиллями була отримана приємна знижка і здається підвищена увага до мого замовлення.

Если ещё актуально, могу помочь с откосами мой т.063 269 28 24

Поделиться сообщением

актуально. Але після травневих свят. Наберу. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В круге два раза заказывали, результатом довольны. Одни окна стоят уже года 2 или даже 3. Лоджия стоит уже год.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста ставил ли кто окна завода оконных систем Витрина и что они собой представляют.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста ставил ли кто окна завода оконных систем Витрина и что они собой представляют.

Мы делали когда-то им сайт, поставщики у них это завод, в принципе если верить информации с проф. оборудованием. Так что качество должно быть нормальным, как понимаю фабричная варка профилей. Ну а стеклопакеты у всех одинаковые их на Украине делает все один завод.

Поделиться сообщением

Мы делали когда-то им сайт, поставщики у них это завод, в принципе если верить информации с проф. оборудованием. Так что качество должно быть нормальным, как понимаю фабричная варка профилей. Ну а стеклопакеты у всех одинаковые их на Украине делает все один завод.

сварка профилей не фабричной быть не может в принципе потому, что режет и сваривает специальный станок. Да и оборудование у всех заводов по раскрою ПВХ профиля почти одинаковое, а вот на сколько профессиональные работники работают на этом оборудовании от этого и зависит качество окон в итоге. Занимаюсь остеклением уже 15 лет и за это время навидался разных производителей окон, так почти у всех большая проблемма с ОТК. Чаще всего встречающиеся проблеммы не расклиненые в створках должным образом стеклопакеты (через неделю после монтажа провисает створка и перестаёт закрываться/открываться), сбитый шаблон под сверление отверстий для ручек и петель (это больше головняк монтажникам чем клиенту), ну и конечно же то чего никогда клиент не увидит это толщина армира в профиле когда на пример вместо 1,2мм ставят 0.8мм)

Поделиться сообщением

Таки допоміг. Скористався послугами Labuh'a (в реалі Саша). Пару тижнів тому зробив мені віконні відкоси до моїх нових вікон. Без претензій. Рекомендую. big_boss.gif

Поделиться сообщением

ну и конечно же то чего никогда клиент не увидит это толщина армира в профиле когда на пример вместо 1,2мм ставят 0.8мм)

мне когда ставили Rehau то по отзывам монтажников сверлить их тяжелее чем от профиль от других производителей, хотя, может быть просто рекламировали, с провисаниями створок никогда не встречался.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...