Перейти к публикации
Виталий Куприй

Анонс тв передач по проблеме 9-ки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На 5-ом канале 16 марта в среду в 21:50 выйдет программа Акцента о нашем роддоме, но несколько модифицированная.

В воскресенье 6 марта в 18:30 на 1+1 выйдет программа "Люди на продаж", в которой будет короткий сюжет из нашего города. Там же покажут немного про ситуацию в Харькове, которая произошла в 2002-03 годах, когда родителям в роддоме говорили, то их дети мертворожденные или умерли сразу после родов. А дальше хоронили с биоотходами. Пострадавшие (3 семьи) написали заявления в прокуратуру, подозревая врачей в хищении детей. При содействии правозащитницы Исаевой Татьяны Васильевны, дело было возбуждено, проведена эксгумация (ужасное видео у меня есть, я не могу смотреть больше 5 секунд). Тело пропавшего ребенка не найдено, но зато с одного были вырезаны определенные органы. Я встречался с Исаевой, возил к ней Акцент, есть интереснейшее видео с интервью (позже постараюсь выложить в сеть). К сожалению дело спущено на тормозах. Правозащитница планирует обращаться в Евросуд.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

На 5-ом канале 9 марта во вторник в 22:00 выйдет программа Акцента о нашем роддоме, но несколько модифицированная.

В воскресенье 6 марта в 18:30 на 1+1 выйдет программа "Люди на продаж", в которой будет короткий сюжет из нашего города. Там же покажут немного про ситуацию в Харькове, которая произошла в 2002-03 годах, когда родителям в роддоме говорили, то их дети мертворожденные или умерли сразу после родов. А дальше хоронили с биоотходами. Пострадавшие (3 семьи) написали заявления в прокуратуру, подозревая врачей в хищении детей. При содействии правозащитницы Исаевой Татьяны Васильевны, дело было возбуждено, проведена эксгумация (ужасное видео у меня есть, я не могу смотреть больше 5 секунд). Тело пропавшего ребенка не найдено, но зато с одного были вырезаны определенные органы. Я встречался с Исаевой, возил к ней Акцент, есть интереснейшее видео с интервью (позже постараюсь выложить в сеть). К сожалению дело спущено на тормозах. Правозащитница планирует обращаться в Евросуд.Удалять ли родинки?

Виталий, ладно Харьков, но наша 9-я то тут при чем? Ведь НИ ОДНОГО доказательства незаконности действий наших врачей у Вас нет! А вымазывать грязью на всю Украину медиков Днепродзержинска только из-за своих догадок и подозрений, да еще и в угоду парочке недовольных депутатов (Вы знаете, о ком я) - ну никак не патритотично! Или Ваш предвыборный лозунг "За Днепродзержинск!" пустой звук?

Поделиться сообщением

Виталий, ладно Харьков, но наша 9-я то тут при чем? Ведь НИ ОДНОГО доказательства незаконности действий наших врачей у Вас нет! А вымазывать грязью на всю Украину медиков Днепродзержинска только из-за своих догадок и подозрений, да еще и в угоду парочке недовольных депутатов (Вы знаете, о ком я) - ну никак не патритотично! Или Ваш предвыборный лозунг "За Днепродзержинск!" пустой звук?

От розкопають у нас ями, де були поховані тіла мертвонароджених - а там все попатране-порізане, видалені фрагменти мозку, нирки, ще щось. І шо тоді Ви скажете про докази?

Поделиться сообщением

А азчем делать каждый раз новую тему? В старой про "9 фабрику смерти" нельзя было написать?

Поделиться сообщением

А азчем делать каждый раз новую тему?
Превратить форум "события", в "маразм" Куприя.

Поделиться сообщением

Превратить форум "события", в "маразм" Куприя.

Полностью согласен! А то Виталию Николаевичу попросту пиариться негде

От розкопають у нас ями, де були поховані тіла мертвонароджених - а там все попатране-порізане, видалені фрагменти мозку, нирки, ще щось. І шо тоді Ви скажете про докази?

Ну вот когда раскопают и ДОКАЖУТ, что врачи 9-й виноваты в "попатранни-поризанни" и удалении фрагментов мозга, почки и ще чогось, тогда и можно обвинять людей!

Поделиться сообщением

Или Ваш предвыборный лозунг "За Днепродзержинск!" пустой звук?

Мой лозунг был За Украину! За рідне місто!

Я делаю новую тему для тех, кто не имеет возможности просматривать сотни сообщений, чтобы прокомментировать новую полученную информацию. Эти 2 программы, хотя и имеют частицы общего, но они отличаются. Поэтому в новой теме я предлагаю обсуждать программы, а не события в 9-ке, о которых все уже знают.

Поделиться сообщением

ой, поям фильм ужасов снимают в Днепродзержинске!

Виталий Николаевич, Вы еще телевизионщикам сюжетиков про расчлеенки в городе подкиньте для развития сюжета

Сериал получиться может "Врачи-маньяки"

Поделиться сообщением

Полностью согласен! А то Виталию Николаевичу попросту пиариться негде

В смысле, кроме 5-го и 1+1?

Ну вот когда раскопают и ДОКАЖУТ, что врачи 9-й виноваты в "попатранни-поризанни" и удалении фрагментов мозга, почки и ще чогось, тогда и можно обвинять людей!

Тогда не обвинять, а жестоко наказывать нужно

Поделиться сообщением

То есть, Вы признаете, что главная цель скандальных репортажей по 5-му и "плюсам" - Ваш собственный пиар? Так вот где собака порылась

Да, но перед жестким наказанием надо ДОКАЗАТЬ обвинение

То есть, вы признаете, что скандальные репортажи по 5-му и "плюсам" - Ваш пиар?

Поделиться сообщением

а жестоко наказывать нужно
ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Назовите хоть одну тему, поднятую Вами, которая нашла логическое завершение в суде обвинительным приговором.

Поделиться сообщением

ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Назовите хоть одну тему, поднятую Вами, которая нашла логическое завершение в суде обвинительным приговором.

Таковых фактов нет, зато личный рейтинг Виталия Николаевича вырос аж до 5,5% или даже до целых 6%.

Поделиться сообщением

личный рейтинг Виталия Николаевича вырос аж до 5,5% или даже до целых 6%.

Заздрість - це погано.

Поделиться сообщением

Заздрість - це погано.

А чему завидовать-то? Регулярным проигрышам на выборах? Или сомнительной славе "политика по вызову"?

Поделиться сообщением

То чем занимается В.Н на форуме "события" в Интернете называется ТРОЛЛИНГ а таких людей называют ТРОЛЛЬ. На серьёзных форумах (не в обиду событиям) за такие топики, положен БАН.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
На серьёзных форумах (не в обиду событиям) за такие топики, положен БАН.

Я надеюсь уже все всё сказали? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Как зритель, приведу пример

http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=61355

Поделиться сообщением

Я надеюсь уже все всё сказали? :justcuz_spliff:

Дима,а разве сказали неправду?

Сколько можно?

Ну ведь надоело.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Дима,а разве сказали неправду?

Сколько можно?

Ну ведь надоело.

Дак я ж просто поинтересовался - все ли всё сказали? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Дак я ж просто поинтересовался - все ли всё сказали? :justcuz_spliff:

а скажи честно,ты веришь этому всему рассказаному,так сказать...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
а скажи честно,ты веришь этому всему рассказаному,так сказать...

Я - нет.

Но это сугубо моя точка зрения никак не претендующая на истину!

Поделиться сообщением

Я - нет.

Но это сугубо моя точка зрения никак не претендующая на истину!

так ведь ,и я не верю,

может нам свою ветку в форуме организовать?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
так ведь ,и я не верю,

может нам свою ветку в форуме организовать?

Каждый может начать топик! :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...