Перейти к публикации
Nixon

Ищу единомышленников

Рекомендованные сообщения

Для начала и дальнейшего развития дела(пчеловодство,рыбное хозяйство,сельское хозяйство и торговля) требуется спонсорская или инвесторская помощь.О себе:мужчина в расцвете сил,целеустремленный,голова полна идей и руки на месте.Телефон: 0983965353

P.S.Разместил по просьбе знакомого.

Поделиться сообщением

очень перспективные направления выбрал Ваш друг. Ко мне вчера тоже друг звонил - то же самое спрашивал. Только я думаю инвесторов нужно чем то заинтересовать. А идей бизнеса щас валом. Как я не пытался от него добиться ответа на вопрос: - "А что получит инвестор, от того что вложит деньги в твои идеи, в тебя, в твой бизнес?", так внятного ничего не услышал... Я думаю мудрее будет с таким подходом, денег просто взять под проценты....

Поделиться сообщением

Объявление составлено неверно с маркетинговой точки зрения. Этот текст говорит только об одном "Дайте денег".

Чтобы получить инвестора необходимо говорить о нём, об инвесторе, а не о том какой Вы мужчина и сколько Вам лет. Эта информация никого не интересует. Людей в первую очередь интересует информация о них же самих.

Расскажите будущему инвестору какие выгоды получит он от данных вложений, заинтересуйте, а потом просите денег.

Поделиться сообщением

Объявление составлено неверно с маркетинговой точки зрения. Этот текст говорит только об одном "Дайте денег".

Чтобы получить инвестора необходимо говорить о нём, об инвесторе, а не о том какой Вы мужчина и сколько Вам лет. Эта информация никого не интересует. Людей в первую очередь интересует информация о них же самих.

Расскажите будущему инвестору какие выгоды получит он от данных вложений, заинтересуйте, а потом просите денег.

+100

Поделиться сообщением

Это каким придурком надо быть, чтобы дать денег. Не, ну если гривен 20, то и я могу подарить. Если человек хороший.

Поделиться сообщением

Это каким придурком надо быть, чтобы дать денег. Не, ну если гривен 20, то и я могу подарить. Если человек хороший.

Для хорошего человека 25 грн можно подарить !

Поделиться сообщением

Для хорошего человека 25 грн можно подарить !

Ну тогда ты 15, а я 10. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Скажу ему,чтобы составил по-нормальному,честно говоря не думал,что будет такая заинтересованность пчелами)))

Поделиться сообщением

Скажу ему,чтобы составил по-нормальному,честно говоря не думал,что будет такая заинтересованность пчелами)))

а почему не возьмет кредит на пару ульев?

в пчеловодстве что-то разбирается?

Любое садоводческое хозяйство пустит к себе

Поделиться сообщением

И какой нормальный бизнесмен согласиться, примеры есть его работы?

Вот он сам готов всем имуществом пожертвовать и рискнуть, все заложить и начать свое дело?

Поделиться сообщением

Никто не позвонит по телефону увидев такое объявление. Денег можно дать под что-то конкретное, проработанную идею. Учитывая сколько направлений предлагается - конкретикой и не пахнет. Да и вообще искать инвестора на форуме занятие сомнительное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...