Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Сто дней пути к единоначалию. Сафронов.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Отметили днепродзержинцы и то, что нынешней зимой на улицах было больше песка, и дорожной техники, и дворников. Из многих дворов, к удивлению жителей, осенью вывезли листву. Аварии на коммуникациях устранялись оперативно в снег, слякоть и морозы.

а по всему Сыровца как был сракопад гололёд на тротуарах, так и остался.

Поделиться сообщением

а по всему Сыровца как был сракопад гололёд на тротуарах, так и остался.

Ага, цэ точно. Особенно по той стороне там где ЦУМ, хоть коньки одевай :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Ага, цэ точно. Особенно по той стороне там где ЦУМ, хоть коньки одевай :justcuz_spliff:

как раз напротив исполкома.

значит не могут порядок навести у себя под носом, а втирают какие-то принципы единоначалия..

Поделиться сообщением

как раз напротив исполкома.

значит не могут порядок навести у себя под носом, а втирают какие-то принципы единоначалия..

Безусловно сейчас лучше работает власть, чем при Корчевском. Но! Когда Корчевский стал мэром, то также хорошо все выглядело первые полгода как минимум. Бардак начался после разворовывания бюджета, пьянок да гулянок в конце 2008 года.

У меня информация о крупных назревающих противоречиях между Сафроновым и как было сказано "элитой" города. То, что все пока молчат, это временное явление. На осень созреют. В Багдаде ух как неспокойно

Поделиться сообщением

Безусловно сейчас лучше работает власть, чем при Корчевском. Но! Когда Корчевский стал мэром, то также хорошо все выглядело первые полгода как минимум. Бардак начался после разворовывания бюджета, пьянок да гулянок в конце 2008 года.

У меня информация о крупных назревающих противоречиях между Сафроновым и как было сказано "элитой" города. То, что все пока молчат, это временное явление. На осень созреют. В Багдаде ух как неспокойно

Виталий, я не сторонник ни ПР, ни их методов. Но обвинять человека в том, что он еще не сделал, но якобы сделает не совсем, на мой взгляд, корректно :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

У меня информация о крупных назревающих противоречиях между Сафроновым и как было сказано "элитой" города.

А кто у нас в городе сходит в "элиту"? Огласите весь список, пожалуйста!!!(с)

Поделиться сообщением

А кто у нас в городе сходит в "элиту"? Огласите весь список, пожалуйста!!!(с)

войдете хотя бы в ее окружение - узнаете

Поделиться сообщением

войдете хотя бы в ее окружение - узнаете

Так я может вошел уже :justcuz_spliff:

Только не подозреваю, что это и есть элита :icon_mrgreen:

А Вы вхожи?

Поделиться сообщением

Вот эту фразу в публикации как понимать? -

" В команде городского головы новые, незнакомые большинству днепродзержинцев, люди и персонажи времен Василия Швеца – первого в Украине городского головы. Перед выборами С.Сафронов обещал привести к власти команду профессионалов."

Поделиться сообщением

Виталий, я не сторонник ни ПР, ни их методов. Но обвинять человека в том, что он еще не сделал, но якобы сделает не совсем, на мой взгляд, корректно :justcuz_spliff:

Пьянки и гулянки за счет громады уже есть, спросите Милославского. По незаконно закрытым формам по 3-й поликлинике тоже информация есть (ОБЕП боится работать). То, что 120 человек работников КП доделывали работу подрядчика (получившего за это деньги) по этому же объекту вас не смущает? Почитайте газету Ведомости с этой информацией.

А то, что незаработанные премии "за особые заслуги перед городом" получил весь руководящий состав (некоторые чиновники только месяц при исполнении)?

А то, что покрываются преступники в 9-ой больнице - это нормально?

А то, что на 100 000 снизили депутатам-землевладельцам арендную плату за землю и незаконно ввели НДОЗ, повысив платежи за землю для всех других?

А то, что сессии не проводятся, нанося ущерб от неподписанных договоров аренды и неутвержденных программ, по которым уже вчера нужно было добиваться финансирования от государства?

Где обещанная на март программа поддержки ОСББ и развития коммунального траспорта?

Почему продолжают разворовываться деньги громады от распространителей рекламы? Ужерб за правление Сафронова превысил 400 000 гривен.

Одним махом руки 10 хлебных ларьков получают землю в аренду. Вы думаете, каждый предприниматель может такое решение протянуть?

А то, что Понизов еще руководит Управлением капстроительства, несмотря на разворованные сотни тысяч по Самышинной балке (у меня уже и акт КРУ есть). И он вместе с Селищевым, который также причастен к должностным преступлениям, собирается отстраивать наш город?

Мне кажется, все это тоже можно в статье указать.

Слава богу, что Регламент и уголовные дела по Павлика Морозова и 9-ке я силой продавил

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Так я может вошел уже :justcuz_spliff:

Все бизнесмены у которых капитал более миллиона долларов - уже элита.

Все чиновники, и служащие разных структур на ключевых направлениях - элита.

Только не подозреваю, что это и есть элита :icon_mrgreen:

А Вы вхожи?

По крайней мере знаю что она есть :)

Поделиться сообщением

Вот эту фразу в публикации как понимать? -

" В команде городского головы новые, незнакомые большинству днепродзержинцев, люди и персонажи времен Василия Швеца – первого в Украине городского головы. Перед выборами С.Сафронов обещал привести к власти команду профессионалов."

Новые и незнакомые - так и есть :justcuz_spliff:

Швец - таки первый голова в Украине....

Поделиться сообщением

Пьянки и гулянки за счет громады уже есть, спросите Милославского.

Я не доверяю его информации.

По незаконно закрытым формам по 3-й поликлинике тоже информация есть (ОБЕП боится работать). То, что 120 человек работников КП доделывали работу подрядчика (получившего за это деньги) по этому же объекту вас не смущает? Почитайте газету Ведомости с этой информацией.

Если ОБЭП боится, откуда инфа у Вас?

А то, что незаработанные премии "за особые заслуги перед городом" получил весь руководящий состав (некоторые чиновники только месяц при исполнении)?

Обсуждали же уже. Выяснили, что это нормальный способ прибавки к небольшой зарплате. По крайней мере, законный.

А то, что покрываются преступники в 9-ой больнице - это нормально?

Преступниками людей может назвать только суд. Их вина не доказана и сомнительна.

А то, что на 100 000 снизили депутатам-землевладельцам арендную плату за землю и незаконно ввели НДОЗ, повысив платежи за землю для всех других?

Законно снизили?

А то, что сессии не проводятся, нанося ущерб от неподписанных договоров аренды и неутвержденных программ, по которым уже вчера нужно было добиваться финансирования от государства?

Так ведь и это обсуждали...

Где обещанная на март программа поддержки ОСББ и развития коммунального траспорта?

Март только начался. Еще 30 календарных суток.

Почему продолжают разворовываться деньги громады от распространителей рекламы? Ужерб за правление Сафронова превысил 400 000 гривен.

Одним махом руки 10 хлебных ларьков получают землю в аренду. Вы думаете, каждый предприниматель может такое решение протянуть?

Виталий, если у Вас есть такие факты, почему Вы их не обнародуете?

А то, что Понизов еще руководит Управлением капстроительства, несмотря на разворованные сотни тысяч по Самышенной балке (у меня уже и акт КРУ есть). И он вместе с Селищевым, который также причастен к должностным преступлениям, собирается отстраивать наш город?

Мне кажется, все это тоже можно в статье указать.

По Понизову было много уголовных дел. Если суд не признал его виновным...

Повторюсь: я не симпатик этой власти, но стараюсь быть объективным.

Поделиться сообщением

Новые и незнакомые - так и есть :justcuz_spliff:

Швец - таки первый голова в Украине....

Времен Швеца незнакомые люди?

Пелипас, Дейнега, Гузенко, Загородняя, Сокуренко и др. ?

Или имелось ввиду, что впервые, СО времен Василия Швеца, появились новые лица?

Если появились новые люди, то кто это?

Поделиться сообщением

Еще забыл сказать, что задолженность по зп бюджетникам удалось погасить при помощи кредитов. Кредиторка еще за прошлый год составляет внушительную цифру. Все держится действительно только на вертикали власти и накапливании долгов. Этот мыльный пузырь может лопнуть в любой момент. Не дай бог.

Поделиться сообщением

Виталий, в газете не успеем, а на сайте выложу Ваш комментарий, коли в Вас є на це час та натхнення.

Поделиться сообщением

Милославскому информацию о Горьком дал я. Мой знакомый там работал при украшении зала.

С ОБЕП регулярно общаюсь и официально и нет. Нормальные ребята в большинстве.

"Законный" способ прибавки незаслуженной зарплаты - сомнительно

"Законно снизили?" - аморально снизили

"Март только начался. Еще 30 календарных суток." - программ не будет. сессия перенесена

Все обнародую, болею.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Все бизнесмены у которых капитал более миллиона долларов - уже элита.

Все чиновники, и служащие разных структур на ключевых направлениях - элита.

По крайней мере знаю что она есть :justcuz_spliff:

Не, я не элита. :icon_mrgreen:

Ну ничего.

Поделиться сообщением

Не, я не элита. :justcuz_spliff:

Ну ничего.

Давайте дам другое определение. В городе что-то происходит, элита об этом узнает за 20-120 минут, остальные может через сутки или позже...

Поделиться сообщением

Давайте дам другое определение. В городе что-то происходит, элита об этом узнает за 20-120 минут, остальные может через сутки или позже...

Вот тебе, Игорь, такой пример: у знакомой муж сидит на зоне, на Чичерина. С неплохим коммуникатором сидит, надо сказать. И с инетом. В одноклассниках торчит.

Так вот, об убийстве девочки вся зона знала через 20 минут после обнаружения. Элита?

Поделиться сообщением

Отметили днепродзержинцы и то, что нынешней зимой на улицах было больше песка, и дорожной техники, и дворников. Из многих дворов, к удивлению жителей, осенью вывезли листву. Аварии на коммуникациях устранялись оперативно в снег, слякоть и морозы.

Очень смешно. Попросить, что ли поименно этих самых днепродзержинцев?

Поделиться сообщением

Как бы странно ждать каких то улучшений от власти "пришедшей хапнуть"...

Поделиться сообщением

Как бы странно ждать каких то улучшений от власти "пришедшей хапнуть"...

А что, есть неопровержимые доказательства, что эта власть "пришла хапнуть"? Доказательства, пожалуйста! А то просто на злобную болтовню бабуль на базаре смахивает...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...