Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вопрос по организации форума

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть важный вопрос участникам автомобильного форума.

В связи с тем, что на форуме любезно согласился участвовать начальник отделения Организации дорожного движения отдела ГАИ, и по логике форум с его участием должен находиться отдельно, как поступить с автофорумом? Какие будут предложения?

Как разделить вопросы по форумам?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что было бы логичней сделать ОДД подфорумом, потому что он мало относится к городской власти, больше к автомобильному.

А вопросы разделить как надо, по тематике. Сможет МАХ ответить, значит в ОДД, нет - в авто :justcuz_spliff:

Или кого-то смущает то, что у нас есть образцы исков? Так это такое дело... вон в Полтаве вчера показывали, сделали методички, теперь ИДПСы грамотные и правильно составляют протоколы, уменьшилось кол-во исков.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что было бы логичней сделать ОДД подфорумом,

логично

Поделиться сообщением

Организация дорожного движения интересна не только автомобилистам, или тем кто интересуется автомобильным транспортом. Так что отдельным форумом.

Ну на крайняк автомобильный может быть подфорумом в ОДД. :justcuz_spliff:

логично

Нелогично:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что было бы логичней сделать ОДД подфорумом, потому что он мало относится к городской власти, больше к автомобильному.

А вопросы разделить как надо, по тематике. Сможет МАХ ответить, значит в ОДД, нет - в авто :justcuz_spliff:

Или кого-то смущает то, что у нас есть образцы исков? Так это такое дело... вон в Полтаве вчера показывали, сделали методички, теперь ИДПСы грамотные и правильно составляют протоколы, уменьшилось кол-во исков.

Как показала практика, подфорумы теряются и на них никто не ходит.

Как мне кажется, руководитель милиции и отдела ГАИ на форуме рядом находятся логично...

А образцы никого не смущают.

Организация дорожного движения интересна не только автомобилистам, или тем кто интересуется автомобильным транспортом. Так что отдельным форумом.

Ну на крайняк автомобильный может быть подфорумом в ОДД. :icon_mrgreen:

Думал. Отказался по причине выше.

Может объединить их?

Отвечает же Олег Владимирович за всю милицию :)

Поделиться сообщением

Олег Владимирович :justcuz_spliff:

Та делайте как хотите. Можно и не изменять ничего. Общались же с МАХ-ом две недели и без каких-то качелей, ничего не случилось.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Отвечает же Олег Владимирович за всю милицию :justcuz_spliff:

Ну Олег Владимирович имеет на то полномочия в виду должности! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Думал. Отказался по причине выше.

Может объединить их?

Конечно объединить. Я уже давно говорил что форум под названием "автомобильный" нужно переименовать в "транспортный", где можно будет обсуждать дороги и ОДД, автомобили и трамваи, гаишников и кондукторов.

Поделиться сообщением

Кирилл, тогда пешики не будут в теме :justcuz_spliff:

Тогда уже лучше типа "Дорожный", ну как-то так...

Поделиться сообщением

Конечно объединить.

Можно и объединить без вложений одного в другое.

Поделиться сообщением

С таким кол-во флуда как на этом форуме, осталось только по обсуждать корректные названия :justcuz_spliff: На мой взгляд нет никакой разницы особой в тонкостях названия, если есть представитель ГАИ. ради уважения к нему, нужно все перенести в его форум, и там дальше продолжать общаться.

Поделиться сообщением

С таким кол-во флуда как на этом форуме, осталось только по обсуждать корректные названия :justcuz_spliff: На мой взгляд нет никакой разницы особой в тонкостях названия, если есть представитель ГАИ. ради уважения к нему, нужно все перенести в его форум, и там дальше продолжать общаться.

Ну да.. он же один, а нас много :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кирилл, тогда пешики не будут в теме :justcuz_spliff:

Можно на секундочку заглянуть в форум соседнего с Днепродзержинском города и глянуть как чудно умещаются пешеходы, водители как личного транспорта так и маршруток, и просто сочувствующие в разделе транспортный.

Причём до идиотского деления на подфорумы там было много интереснее.

Все так или иначе связаны с транспортом. А "дорожный" попросту не звучит, да и придётся "внедорожный" тогда делать, а то Дима обидится:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну да.. он же один, а нас много :justcuz_spliff:

Один сведующий человек, может дать информации больше, чем все мы, вместе взятые. Особенно следует отметить, что человек и не обязан тут давать информацию, отсюда отношение должно быть уважительным, грубые оскорбительные отзывы о ГАИ соответственно удаляться.

Поделиться сообщением

Ну Олег Владимирович имеет на то полномочия в виду должности! :justcuz_spliff:

Та отож...

Можно и объединить без вложений одного в другое.

Как?

Поделиться сообщением

Та отож...

Как?

Переименовав автомобильный в ОДД(или к примеру "транспортный") и разместив его рядом с милицейским.

Поделиться сообщением

А я, а мені... :icon_mrgreen: Прибрана з Автофоруму тематика відносин з ДАІ практично з цих забирає у мене всю цікавість до Автофоруму. Я ще коли мене обирали модером казав що у питанні заліза не шарю і не хо. Напевно вважаю таки доречним зробити три окремих розділи: "Відносини з ДАІ", де і прописати Мах'а і вести дискусії з автоправа у т.ч. з представником структури, "Автофорум"(залізо і обслуговування), та "Мотофорум"(залізо і обслуговування). З'являться прихильники трамваїв - тоді мона і "Трамвафорум" :justcuz_spliff: Десь таке бачення.

Поделиться сообщением

Переименовав автомобильный в ОДД(или к примеру "транспортный") и разместив его рядом с милицейским.

Рядом ему совсем не место...:)

А я, а мені... :) Прибрана з Автофоруму тематика відносин з ДАІ практично з цих забирає у мене всю цікавість до Автофоруму. Я ще коли мене обирали модером казав що у питанні заліза не шарю і не хо. Напевно вважаю таки доречним зробити три окремих розділи: "Відносини з ДАІ", де і прописати Мах'а і вести дискусії з автоправа у т.ч. з представником структури, "Автофорум"(залізо і обслуговування), та "Мотофорум"(залізо і обслуговування). З'являться прихильники трамваїв - тоді мона і "Трамвафорум" :justcuz_spliff: Десь таке бачення.

Прийшов експерт :icon_mrgreen:

Тобто, як зараз?

Поделиться сообщением

Один сведующий человек, может дать информации больше, чем все мы, вместе взятые. Особенно следует отметить, что человек и не обязан тут давать информацию, отсюда отношение должно быть уважительным, грубые оскорбительные отзывы о ГАИ соответственно удаляться.

Ты предлагаешь распрощаться с тем, что строилось годы, потому что пришел кто-то?

Лично меня устраивали дебаты с Брежневым и Лекой и ничего страшного в этом нет.

Очень переживаю, что Автомобильный форум переродится в Максименко, как сейчас милицейский это Плачкова

Поделиться сообщением

А я, а мені... :icon_mrgreen: Прибрана з Автофоруму тематика відносин з ДАІ практично з цих забирає у мене всю цікавість до Автофоруму. Я ще коли мене обирали модером казав що у питанні заліза не шарю і не хо. Напевно вважаю таки доречним зробити три окремих розділи: "Відносини з ДАІ", де і прописати Мах'а і вести дискусії з автоправа у т.ч. з представником структури, "Автофорум"(залізо і обслуговування), та "Мотофорум"(залізо і обслуговування). З'являться прихильники трамваїв - тоді мона і "Трамвафорум" :justcuz_spliff: Десь таке бачення.

Так не представник ГАИ он!!! Я задал вопрос, а мне говорят, что не по его части. А по его это нанесение разметки, знаков, светофоров - всякой дряни, которую можно вместить в одну ветку форума. И из-за этого Админы хотят убрать автофорум.

+1 к тебе.

Поделиться сообщением

Ты предлагаешь распрощаться с тем, что строилось годы, потому что пришел кто-то?

Так никто ломать не будет. Ни под кого. Эта тема и создана для того, чтобы решить как будет лучше, а не ломать.

Лично меня устраивали дебаты с Брежневым и Лекой и ничего страшного в этом нет.

Разве это будет исключаться каким бы то ни было образом?

Очень переживаю, что Автомобильный форум переродится в Максименко, как сейчас милицейский это Плачкова

А разве сейчас милицейский плох? Ответ на любой вопрос с гарантированной компетенцией - это ли не идеал?

Товарищи, админы и модераторы

А нельзя ли еще и темку пешеходов-пассажиров в автофорум?

Можно. А Вы о какой теме?

Так не представник ГАИ он!!! Я задал вопрос, а мне говорят, что не по его части. А по его это нанесение разметки, знаков, светофоров - всякой дряни, которую можно вместить в одну ветку форума. И из-за этого Админы хотят убрать автофорум.

Так поэтому и обсуждаем. Те вопросы, которые в компетенции Сергея Ивановича - у него на форуме, а остальные обсуждаются по-старому.

Отсюда и возник вопрос об объединении форумов.

Поделиться сообщением

Вот, скажем, маршрутка останавливается кабы где

я с ребенком из-под колес выскакивать должна

(возле Алекса обычно такое творится)

Зимой пешеходных разметок не видно

Водители как должны: пропустить все же меня или сделать вид, что они впервые в городе?

Вот я об этих вопросах.

Это в автофорум можно?

Ну, конечно :justcuz_spliff::icon_mrgreen::)

Поделиться сообщением

видимо имелось в виду создать новую

Imh0 зачем? форум и так раздроблен до ужаса. Неужели так много дисскуссий на эту тему? Поиграются - забудут, а потом что-то найти вообще нереально из-за 250 подфорумов....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...