Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, просьба не флудить в этой теме, заранее всем спасибо.

Информация о разыскиваемом:

Геращенко Александр Иванович, д.р. - 25 мая 1939г.

Информации очень мало. Знакомый попросил помочь ему в поисках отца, который два года назад уехал в Днепродзержинск и связь с ним прервалась. Скорее всего, что у него была тут прописка/регистрация. Пенсию он получал тут.

Отец давно ушел из семьи, имел проблему с алкоголизмом, поэтому близких отношений и постоянной связи с отцом не было. Время от времени он появлялся "на горизонте" и снова исчезал. На этот раз пропал на дольше чем обычно и сын переживает, хочет найти и хотя бы узнать что с ним, как он. Приехать к нам в город у него нет возможности.

Прошу вашей помощи, если кто-то знает с чего начать, куда обратиться, могу ли это сделать я или нужно заявление от сына, какие нужны документы, какая информация, что бы начать поиск человека.

Поделиться сообщением

а если связатся с ПФ по месту регистрации, если конечно она известна

Поделиться сообщением

Кармель, к Олегу Владимировичу Плачкову надо за консультацией

Поделиться сообщением

а если связатся с ПФ по месту регистрации, если конечно она известна

Место регистрации не известно. И с чего начать в ПФ понятия не имею.

Поделиться сообщением

тогда скорее всего в милицию.

регистрация же граждан проходит через них

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

Кармель, к Олегу Владимировичу Плачкову надо за консультацией

Хотела сначала написать ему в личку, но не хочется отрывать человека. Может кто-то из форумчан сталкивался уже с чем-то подобным и подскажет.

А если уж нет, тогда буду обращаться к Олегу Владимировичу.

тогда скорее всего в милицию

Прежде чем обратиться в милицию, хотела узнать что и как.

Информации о человеке мало, родственники далеко.

Поделиться сообщением

Кармель, наверное,нужны запросы

А без милиции никак не обойдешься

я в доступной базе нашла в Днепродзержинске

ГЕРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1941-08-02 ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК МАТРОСОВА 45 0 18

Это недалеко. Могу сходить, если он.

Поделиться сообщением

Людмила Сергеевна, понимаю что без милиции не обойтись.

Но опять же, примут ли заявление от постороннего человека, если пойду я или сын должен обратиться у себя, где проживает?

я в доступной базе нашла в Днепродзержинске

ГЕРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1941-08-02 ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК МАТРОСОВА 45 0 18

Это недалеко. Могу сходить, если он.

Скорее всего, что не он. Разыскиваемый - Геращенко Александр Иванович, д.р. - 25 мая 1939г.

Поделиться сообщением

Людмила Сергеевна, понимаю что без милиции не обойтись.

Но опять же, примут ли заявление от постороннего человека, если пойду я или сын должен обратиться у себя, где проживает

Вот потому и говорю - надо обращаться за консультацией к Олегу Владимировичу - он точно знает как поступить в таком случае.

Все тонкости и нюансы.

Тут кто-то из форумчан уже искал человека.

Обещал рассказать об опыте поиска, но "зажал" информацию

Интересно тем, что человек прописан в городе, а нашли его в селе

И тоже никто ничего не знал

Поделиться сообщением

Спасибо, Людмила Сергеевна, подожду, может Олег Владимирович заглянет в эту тему и ответит.

Поделиться сообщением

Спасибо, Людмила Сергеевна, подожду, может Олег Владимирович заглянет в эту тему и ответит.

в ГУ милиции есть адресный стол. Туда можно обратиться. Эта услуга стоит копейки, думаю, там вам помогут. Найти человека вполне реально.

Поделиться сообщением

в ГУ милиции есть адресный стол. Туда можно обратиться. Эта услуга стоит копейки, думаю, там вам помогут. Найти человека вполне реально.

Спасибо.

Поделиться сообщением

думаю врядли найдете. вот я в киеве живу. откуда милиция или кто либо знает где именно?

Поделиться сообщением

думаю врядли найдете. вот я в киеве живу. откуда милиция или кто либо знает где именно?

как говорил один оперативник - сутки и мы будем знать о Вас все))

Поделиться сообщением

Действительно,начать нужно с адресного стола УВД города.

Если информации не будет-в адресный стол областного управления МВД на ул.Красной в Днепропетровске.

(это по Днепропетровской области).

Информация в адресном столе можно получить при условии,если гражданин обращался при регистрации.

как говорил один оперативник - сутки и мы будем знать о Вас все))

Это действительно так,но при одном условии-при наличии соответствующего розыскного дела.

Оперативно-розыскные дела по лицам,без вести пропавшим заводятся по заявлениям родственников (соседей

при отсутствии таковых) территориальным РО по месту последнего проживания пропавшего.

Поделиться сообщением

Действительно,начать нужно с адресного стола УВД города.

Если информации не будет-в адресный стол областного управления МВД на ул.Красной в Днепропетровске.

(это по Днепропетровской области).

Информация в адресном столе можно получить при условии,если гражданин обращался при регистрации.

Это действительно так,но при одном условии-при наличии соответствующего розыскного дела.

Оперативно-розыскные дела по лицам,без вести пропавшим заводятся по заявлениям родственников (соседей

при отсутствии таковых) территориальным РО по месту последнего проживания пропавшего.

Олег Владимирович, спасибо.

Адресный стол УВД города находится в УВД по Аношкина на пересечении Медицинской и Шепетова?

Или по Аношкина в районе детской больницы?

И дадут ли мне эту информацию, т.е. не родственнику?

Разыскиваемый был прописан у нас в городе по Айвазовского, но потом остался без квартиры - то ли добровольно-принудительно, то ли по своей глупости.

Но то, что по последнему известному родственникам адресу он уже не проживает и не прописан это точно.

А если вдруг, этого человека уже нет в живых, в адресном столе должна быть такая информация.

Поделиться сообщением

Адресный стол УВД города находится в УВД по Аношкина на пересечении Медицинской и Шепетова?

Или по Аношкина в районе детской больницы?

И дадут ли мне эту информацию, т.е. не родственнику?

Информацию дадут по любому интересующему человеку (даже если Вы не являетесь родственником).

УВД расположено по адресу: пр-т Аношкина д 7\42.При входе попросить постового вызвать сотрудника

адресного бюро.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...