Перейти к публикации
Александр Крутько

Сервисный центр переехал

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Важно ! Наш сервисный центр (Сыровца 28) переехал по адресу Ленина 61 (бывший магазин "Компьютерный Мир" ).

телефон 53-59-99

Расширены торговая площадь магазина,ассотримент товара и спектр предостовляемых услуг.

Поделиться сообщением

Congratulations! :)

Поделиться сообщением

У приятеля перестал включаться ноутбук. Сам ноутбук покупался не в КМ, обслуживает ли сервисный центр такие поломки?

Поделиться сообщением

У приятеля перестал включаться ноутбук. Сам ноутбук покупался не в КМ, обслуживает ли сервисный центр такие поломки?

обслуживают

Поделиться сообщением

По моему ваш сервисный центр уже и с этого адреса куда то переехал... Что то там в магазине сильно пусто стало... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

По моему ваш сервисный центр уже и с этого адреса куда то переехал... Что то там в магазине сильно пусто стало... rolleyes.gif

Да, уже на Ленина 40, на 2ом этаже.

Поделиться сообщением

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22LFUGF/EN-spec

Вот такой монитор, постоянно выплывает "автонастройка" , такое ощущение как будто она все время нажата.

Возможно ли починить у вас его?

Поделиться сообщением

http://www.samsung.c...22LFUGF/EN-spec

Вот такой монитор, постоянно выплывает "автонастройка" , такое ощущение как будто она все время нажата.

Возможно ли починить у вас его?

Приносите монитор (Ленина 40, 2й этаж, либо Ленина 61) ребята на месте попытаются определить причину

Поделиться сообщением

Приносите монитор (Ленина 40, 2й этаж, либо Ленина 61) ребята на месте попытаются определить причину

Ага, скажу мамке, а то боиться, что ее обманут.

Поделиться сообщением

, а то боиться, что ее обманут.

"покупайте у нас! у других вас обвесят больше!" (с) :0399:

Поделиться сообщением

"покупайте у нас! у других вас обвесят больше!" (с) :0399:

Ну она просто думает, что принесет, а ей скажут что тут поломка на кучу денег, а там на самом деле на 5 минут работы, ничего не докупая.

Поделиться сообщением

Ну она просто думает, что принесет, а ей скажут что тут поломка на кучу денег, а там на самом деле на 5 минут работы, ничего не докупая.

Женя,гарантом выступаю я.

И в любом случае,каждый работник нацелен на честную работу,без обмана. За этим мы следим строго. Для этого собственно,в том числе. и создан раздел КМ.

Любой случай обмана карается не только штрафом,а сразу увольнением.

Поделиться сообщением

И в любом случае,каждый работник нацелен на честную работу,без обмана. За этим мы следим строго. Для этого собственно,в том числе. и создан раздел КМ.

Спасибо, Саша. Скажу мамке, чтобы привезла как будет свободна монитор и не переживала.

Поделиться сообщением

В субботу привезти можно будет? то есть завтра

Поделиться сообщением

В субботу привезти можно будет? то есть завтра

в любое удобное для Вас время

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Сколько будет стоить почистить внутренности МФУ-шки Xerox PE 113 (везли издалека, просыпался тонер из картриджа)?

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Сколько будет стоить почистить внутренности МФУ-шки Xerox PE 113 (везли издалека, просыпался тонер из картриджа)?

.

везти устройство обязательно. стоимость работы в пределах 250 грн. может быть меньше - смотря на сколько много прийдёться разбирать.

Изменено пользователем top_gun

Поделиться сообщением

Перестал работать стабилизатор напряжения. По номеру телефона, указанному в первом посте не могу дозвониться - не берут трубку.

Подскажите, какой график работы сервисного центра и занимается ли он гарантийным ремонтом указанного прибора.

Спасибо

Поделиться сообщением

Перестал работать стабилизатор напряжения. По номеру телефона, указанному в первом посте не могу дозвониться - не берут трубку.

Подскажите, какой график работы сервисного центра и занимается ли он гарантийным ремонтом указанного прибора.

Спасибо

Телефоны сервисных центров:

53-59-99 пр. Ленина, 61

53-38-89 пр. Ленина, 40

Поделиться сообщением

Напишу. монитор сделали, быстро и недорого. Спасибо. Пока сам не проверил не писал.

Поделиться сообщением

Сколько обойдётся заправка картриджа для HP LJ P1102

Поделиться сообщением

Сколько обойдётся заправка картриджа для HP LJ P1102

Сама заправка стоит 55 гривен.

Поделиться сообщением

Надо будет забежать посмотреть как сервисный работает на Ленина, 61.

Я, когда был в Alice - в последствии Мегалан, там же в сервисном работал, после на сервисе в Parallax, ну и потом на сервисе в Комп.Мастере (ул. Сыровца, 28). Не без "трений" с начальством, но тем не менее мои старые клиенты, иногда встечая меня в городе, хвалили работу "того" сервиса.

Поделиться сообщением

А какова стоимость диагностики ноутбука, если такая услуга есть?  :)

Отзывы о сервисе ремонта ноутбуков в КМ прямо скажем не ахти... Без обид, что есть-то есть... ;)

Проблема такая - не включается ноутбук. Ему 2 года после покупки. Асус Х52. Не реагирует на кнопку включения ни от аккумулятора, ни от блока питания, ни от обоих вместе. Раньше были проблемы по включению, но устранялись вытаскиванием аккума. Потом стало хуже и начал держать его постоянно включенным в сеть от БП. В этом случае проблем с включением/выключением не было. Пару дней назад решил его почистить от пыли... Пришлось естественно отключить его от сети... В итоге перестал вообще включаться... :(

Я в технике разбираюсь немного. Поэтому проверил все что смог. Кнопка включения на плате работает без проблем. Напряжение от аккума и БП на плату поступает. Видимо что то с железом в области логики пуска. Даже примерно нашел проблемный конденсатор. Но какой он нет обозначений, и я сам врятли его поменяю - планарного типа. А может это и не конденсатор... :)

Думаю что врятли ваш сервис поможет, но хотя бы диагностику можете сделать? И почем?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...