Перейти к публикации
Илюшка

Где можно сделать?

Рекомендованные сообщения

01kozhajpg_7759154_1767362.jpg

IMG29201.j_2565935_1767367.jpg

IMG5437jpg_8264213_1767369.jpg

IMG5462jpg_8270630_1767372.jpg

IMG9338jpg_5347404_1767375.jpg

iPhone4cro_6634756_1767381.jpg

в Дндз думаю врят-ли (хотя может кто-то под заказ сделает?) а вот интересно кто в Украине делает подобное, и кто уже делал? как качество исполнения? кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Это с питона шкура?

У меня были(а может и есть, не помню, вроде выбрасывал) туфли из питона... ох и аппарат, скажу я вам! Я в них четырнадцать сезонов отходил и только потом им пришел гаплык из-за того, что я их хранил неправильно - загнулись и треснули носки. Кожа была похожа по структуре как тут красненький чехол.

Поделиться сообщением

У меня были(а может и есть, не помню, вроде выбрасывал) туфли из питона... ох и аппарат, скажу я вам! Я в них четырнадцать сезонов отходил и только потом им пришел гаплык из-за того, что я их хранил неправильно - загнулись и треснули носки. Кожа была похожа по структуре как тут красненький чехол.

шикарно! то, что нужно корпусу телефона

это не чехлы , отделка кожей (разбирают, оформляют, собирают)

пока нигде даже в Украине не нашел более-менее внятного сервиса, везде предлагают или чехол или непонятно что по безумным ценам (аля 250$+++)

Поделиться сообщением

или непонятно что по безумным ценам (аля 250$+++)

а вы ожидайте такую работу за 5 копеек? она и должна быть равна стоимости аппарата или даже превышать ее.

Поделиться сообщением

а вы ожидайте такую работу за 5 копеек? она и должна быть равна стоимости аппарата или даже превышать ее.

Стоимость тюнинга iPhone 3G/3Gs с использованием кожи экзотических животных составляет от 6000 руб до 14000 руб. Средняя стоимость работ составляет 8000 руб.

http://iloveiphone.ru/iphone-modding.html

Срок исполнения заказа от 1 до 3-х дней в зависимости от наличия кожи и сложности работы.

Вы можете заехать к нам в офис и выбрать шкуру или мы пришлем к Вам курьера с образцами.

от 200 до 400 у.е. все включено!

но это Россия

у нас только за работу просят от 250 ..и плюс еще материал типа под заказ, 2 недели ждать и т.д. развод короче

Поделиться сообщением

Раньше в Днепре была "галерея мобильной связи", на углу Горького и Карла-Маркса. Там точно занимались такой ерундой.

Но не уверен что этот магазин есть и сейчас. Ещё галерея была в детском мире, но там теперь точно нет:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

могу посоветовать кто может с аэрографией помочь на телефон.... Тоже немного не то, но хоть какой то боди-арт))))

Поделиться сообщением

могу посоветовать кто может с аэрографией помочь на телефон.... Тоже немного не то, но хоть какой то боди-арт))))

посоветуйте

можно сразу ссылки на сайс с портфолио , спасибо

Поделиться сообщением

Гость utkj20

Подскажите, если в Днепродзержинске.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...