Перейти к публикации
Евгений Халак

Кто нибудь ездит в Верхнеднепровск?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли на форуме люди, кто ездит еженедельно во вторник или среду в Верхнеднепровск? Есть одно маленькое дельце :) Самому не выгодно каждую неделю гонять машину туда назад. Отзовитесь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть ли на форуме люди, кто ездит еженедельно во вторник или среду в Верхнеднепровск? Есть одно маленькое дельце :) Самому не выгодно каждую неделю гонять машину туда назад. Отзовитесь :rolleyes:

Жека, что тебе там нада?

Поделиться сообщением

Жека, что тебе там нада?

Ишшо один вопросом на вопрос :)

Ромыч, да или нет? А там уже будем общаццо по телехону.

Поделиться сообщением

Ишшо один вопросом на вопрос :)

Ромыч, да или нет? А там уже будем общаццо по телехону.

Таки да. Звоняй или стучи в аську

Поделиться сообщением

Кто-то еще? Роме не удобен центр.

а ты не на шару Рому проси, а пиво или коньяк предложи.

Поделиться сообщением

а ты не на шару Рому проси, а пиво или коньяк предложи.

Где шла речь о шаре?

Поделиться сообщением

Почему на электричке не хочешь? :)

Поделиться сообщением

По времени никак не вложусь.

Я уже просмотрел все варианты. Остался только тот, о котором речь в топе.

Поделиться сообщением

немає сенсу ... до підвищення ціни на проїзд електричка коштувала до Верхньодніпровська - 4.20 + автобус від СТАНЦІЇ Верхньодніпровськ ще 2 грн ...

Плюс о цього , що там водії автобуса ... Ну як би пом`якше сказати ... Коротше кажучи - зовсім не факт , що ти злізеш з електрички , і автобус буде тебе ще чекати ...

А чекати , поки приповзе настуний , на такому морозі - хай мене ранять ... Особисто в мене така фігня вже 2 рази була ...

А маршруткою - 8 грн ... - і ніяких проблем ...

Млинець ... якби ще в тому році - я б допоміг ... А з січня я там вже не працюю ...

Поделиться сообщением

А как часто эти самые маршрутки ходят? И куда они приходят в Верхнеднепровск? На автовокзал, который перед развилкой с памятником?

Поделиться сообщением

А как часто эти самые маршрутки ходят? И куда они приходят в Верхнеднепровск? На автовокзал, который перед развилкой с памятником?

є з автовокзалу ( той , що біля залізничного ) відходять , є прямі - Дніпро - Верхньодніпровськ. Одна - точно знаю - за залізничним вокзалом близько 9 ранку проходить ...

Вона , здається , на автовокзалі десь близько 8.30- 8.45 ( але тут я можу помилятись - бо я завжди її виловлював саме за залізничним )

З Верхньодніпровська- приблизно кожну годину відправляються ...

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Дякую. Якщо нікого не знайду, то знадобиться )

Немає за що , завжди радий допомогти :)

А , одразу погано прочитав - вибач - так , вони приходять саме на ту автостанцію , біля пам`ятника

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Еще ездит с автовокзала, что возле рынка, автобус на Мишурин Рог. Он едет через Верхнеднепровск, передачи водитель берет.

Поделиться сообщением

Еще ездит с автовокзала, что возле рынка, автобус на Мишурин Рог. Он едет через Верхнеднепровск, передачи водитель берет.

Спасибо, но передачи не подходят. Уже давно бы воспользовался. Кроме того ехать на автобусе тоже не хо :justcuz_spliff: То не автобусы, а тарантайки. Я на маршруточке лучше )

Поделиться сообщением

Так, господа!

Где студенты, которые мотаются туда-сюда? Где люди, катающиеся на работу? Отзовитесь :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...