Перейти к публикации
Leonid

Сервисное обслуживание

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Обратился на тех станцию, замок правых передних дверей начал заедать. Когда пришел за машиной, замок работает но дверь оказалась побита нанесены механические повреждения.Что делать?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Обратился на тех станцию, замок правых передних дверей начал заедать. Когда пришел за машиной, замок работает но дверь оказалась побита нанесены механические повреждения.Что делать?

1 Что за СТО?

2 Вы уже забрали машину?

Поделиться сообщением

1 Что за СТО?

2 Вы уже забрали машину?

нада было гаи вызывать сразу.

Поделиться сообщением

С владельцем тех станции разговаривать,а что еще делать?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
нада было гаи вызывать сразу.

Я так понимаю повреждения появились как следствие ремонта.

Поделиться сообщением

Как я понял,когда машину отдавали,осмотр не проводили...машину пока лучше не забирать,если она там,полюбовно решайте с владельцем станции,но не с мастерами,убедительно и без истерик

Поделиться сообщением

Повреждения появились следствия ремонта. Осмотр проводили есть квитанция, Владельцем тех станции разговаривал договорится не могу.

Дверь отказывается менять

Поделиться сообщением

Повреждения появились следствия ремонта. Осмотр проводили есть квитанция, Владельцем тех станции разговаривал договорится не могу.

Дверь отказывается менять

эмммммм....а зачем дверь менять???она что,раскурочена совсем,повреждены ребра жесткости,восстановлению не подлежит?

Поделиться сообщением

Побита сильно глубокие вмятины.Вам понравилось если новую машину начать рихтовать ,шпаклевать,красить из за мастера урода

Поделиться сообщением

Скорее всего мастер упирался коленом когда вытасивал замок, если это там произошло вообще. Что за машина хоть? И что-то не верится, про глубокие вмятины...

Поделиться сообщением

Побита сильно глубокие вмятины.Вам понравилось если новую машину начать рихтовать ,шпаклевать,красить из за мастера урода

Побита??? Блин,если бы фото в студию...Конечно,не понравилось бы такое,но я тоже думаю,что Вы преувеличиваете

P.S. Думаете,новую дверь красить не придется?А возможно и шпаклевать...

Молоток от колена могу отличить

Это где,на торце двери?

Поделиться сообщением

Побита??? Блин,если бы фото в студию...Конечно,не понравилось бы такое,но я тоже думаю,что Вы преувеличиваете

P.S. Думаете,новую дверь красить не придется?А возможно и шпаклевать...

Это где,на торце двери?

Какую студию фото? Лицевая сторона 2 удара

Поделиться сообщением

Какую студию фото? Лицевая сторона 2 удара

Аааа...так это со стороны личинки замка...замок он на торце,вроде...не знаю,пусть рихтуют и красят,чтоб было как новое,а Вы потом проверите...неприятная,конечно,история...

P.S. мастер - долб..б

Изменено пользователем RK

Поделиться сообщением

Названия СТО мы так и не увидели...

Но если учесть название темы, то что автомобиль новый и то, что Леонид любит гарантию, это на Скалика МСС :)

Поделиться сообщением

Названия СТО мы так и не увидели...

Но если учесть название темы, то что автомобиль новый и то, что Леонид любит гарантию, это на Скалика МСС :)

почему же? в городе продают Ланосы еще за ж/д вокзалом, продают на мосту китайские авто и Хюндаи, в реч.порту продавали Шкоду (как сейчас не знаю)

Поделиться сообщением

почему же? в городе продают Ланосы еще за ж/д вокзалом, продают на мосту китайские авто и Хюндаи, в реч.порту продавали Шкоду (как сейчас не знаю)

Ну что,будем делать ставки? :)

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

Попробуйте

А еще требуют деньги за ремонт двери

Поделиться сообщением

А еще требуют деньги за ремонт двери

Шо ж это за СТО такое,озвучьте что-ли?Хочется знать,где так втупую разводят...

Поделиться сообщением

Потерпите малость, делайте ставки,все вылажу марку машины,СТО но вопрос остается открытый. Что делать?

Поделиться сообщением

А если в общество защиты потребителей? Блин, и как всегда, какая-то фигня пред выходными...

Поделиться сообщением

Потерпите малость, делайте ставки,все вылажу марку машины,СТО но вопрос остается открытый. Что делать?
Если с хозяином СТО договориться не удается, то обратиться к юристу, который выяснив детали инцидента скажет вам имеются-ли перспективы компенсировать свой ущерб обращением в суд.

Поделиться сообщением

Если с хозяином СТО договориться не удается, то обратиться к юристу, который выяснив детали инцидента скажет вам имеются-ли перспективы компенсировать свой ущерб обращением в суд.

Суду нужны факты и доказательства, на СТО просто скажут, что вмятины были и до свидания. Я считаю, что единственный вариант, это спросить в обществе защиты прав потребителей, как быть.

Но что-то мне кажется, что легче всего поехать к маляру, пусть стукнет пару раз по двери и выкрасит по верху, если машина стоит этого. Если не стоит, то лучше не трогать, что бы при продаже было док-во того, что не бита, а просто какой-то лох испортил. Поэтому и спрашивал что за машина.

Поделиться сообщением

Если все на самом деле так как Вы описываете,то я точно знаю,что бы я делал потом,будь я на Вашем месте,варианты есть...Если Вы обслуживаетесь по гарантии - звоните в главный офис и решайте вопрос,тем более,что осмотр авто проводился и в повреждениях виновна только СТО...я не юрист,но можно в суд подать,написать в общество по защите прав потребителей,закидать жалобами...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...