Перейти к публикации
jelezniy

продам квартиры!

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ, 3-ех комнатная квартира, срочно в г. Днепродзержинске! 8/9 кирпичный дом, до вокзала 20мин, рядом школа и садик, стадион и бассейн в 3мин ходьбы! все комнаты раздельные, 2 балкона, дом телефон, домофон, интернет, бронь дверь! или обмен на 2-х комнатную(без посредников). звонить: 57-7532 или 0678592166! лайф: 0937208584

ПРОДАМ, 1-о комнтаную квартиру, Днепродзержинск - Центр, СВОЯ 3/5 кооперативный дом, средний подъезд, сухая, теплая и есть счетчик на тепло, балкон, бронь дверь! до вокзала 20мин! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! звоните 0678592166

e-mail: jelezniy3@rambler.ru.

Изменено пользователем jelezniy

Поделиться сообщением

/мысли вслух/

всегда удивляли крики "без посредников!!!", какая вам разница, кто вам даст денег за вашу недвижимость, придет сам покупатель или его приведут к вам

Поделиться сообщением

Ага, поддержу. 7 лет назад продал квартиру через агентство и не пожалел, так как они водили ко мне в продаваемую квартиру целую армаду клиентов без моего участия, потом сделали все справки и документы, я только пришел за своими деньгами - все.

Поделиться сообщением

Может человек имеет в виду что он сам не посредник. Есть же клиенты, которые не желают покупать через посредников

jelezniy, а как вы сами относитесь к посредникам???

Поделиться сообщением

вы Андрей правы! я не посредник и это мои две квартиры! к посредникам я отношусь нормально, но вот мои родители скептически:) да и посредники бывают разные! зачем покупателю переплачивать? и с владельцем торг уместен, и могут больше уступить

Поделиться сообщением

У посредника может быть уже сегодня клиент, а Вам искать придется, ждать, водить домой толпы народу, рассказывать, выслушивать, брать предоплату, за что-то отвечать, следить что бы не кинули и т.п...

Поделиться сообщением

а посредники кинуть не могут?:)

как? хотите продаете, не хотите не продаете, деньги получили - продали, не получили - не продали

Поделиться сообщением

вы Андрей правы! я не посредник и это мои две квартиры! к посредникам я отношусь нормально, но вот мои родители скептически:) да и посредники бывают разные! зачем покупателю переплачивать? и с владельцем торг уместен, и могут больше уступить

//оффтоп 2 - обязуюсь больше не влазить в топик//

1. относительно родителей могу согласиться, с ихней точи зрения это называется спекулянты ))

2. относительно посредники разны согласен, если обращаться , то по советам знакомых

3. что значит переплачивать? почему вас не интересует, сколько я плачу налоговой к примеру и переплачиваю? :) это плата всего лишь за те услуги, которые вы и так должны будете сделать, но их сделают без вас, мало того за счет покупателя в нашей стране (я лично себе трудно представляю, чтоб я, продавая недвижимость - стал бы заморачиваться с нашей бюрократией, мне проще заплатить деньги и забить на все, но у нас в стране почему-то платит покупатель)

4. посредники бывают разные поэтому стоит обращаться к специалистам, а не к посредникам

5. какая связь между организацией, помогающей вам продать вашу недвижимость и ценой, по которой вы согласитесь отдать ее покупателю? что значит посредник помешает сторговаться

Поделиться сообщением

1. относительно родителей могу согласиться, с ихней точи зрения это называется спекулянты ))

И не только с их. Ведь такса за услугу как понимаю процент от продажи (по крайней мере в Киеве было так), а работы одинаковые что по продаже объекта за 20000$ что по продаже объекта за 70000$, по последнему может быть даже проще, поскольку предположим он в центре города, а не на окраине.

Поделиться сообщением

нас лет 5 назад такие вот посредники кинули ога

взяли предоплату, договор подписали.

потом через неделю вернули предоплату, решили что сильно задешево продали нам.

через месяц ета же квартира была ими выставлена по значительно повышеной цене

Поделиться сообщением

И не только с их. Ведь такса за услугу как понимаю процент от продажи (по крайней мере в Киеве было так), а работы одинаковые что по продаже объекта за 20000$ что по продаже объекта за 70000$, по последнему может быть даже проще, поскольку предположим он в центре города, а не на окраине.

1. плата за услуги обсуждаема

2. если вы считаете , что за продажу квартиры за 10к долларов сша посредник получает 500 долларов, а за продажу квартиры за 100к - 5к - вы глубоко ошибаетесь. если бы все было на самом деле так, у нас бы вся страна была риелторами. Вы не задумывались почему при таких "огромных зароботках" мне сложно найти работников ? :)

нас лет 5 назад такие вот посредники кинули ога

взяли предоплату, договор подписали.

потом через неделю вернули предоплату, решили что сильно задешево продали нам.

через месяц ета же квартира была ими выставлена по значительно повышеной цене

Даш, ты хоть поняла, что сама написала?

Поделиться сообщением

если вы считаете , что за продажу квартиры за 10к долларов сша посредник получает 500 долларов, а за продажу квартиры за 100к - 5к - вы глубоко ошибаетесь. если бы все было на самом деле так, у нас бы вся страна была риелторами. Вы не задумывались почему при таких "огромных зароботках" мне сложно найти работников ? :)

В Киеве, до кризиса, было именно так.

Поделиться сообщением

1. плата за услуги обсуждаема

2. если вы считаете , что за продажу квартиры за 10к долларов сша посредник получает 500 долларов, а за продажу квартиры за 100к - 5к - вы глубоко ошибаетесь. если бы все было на самом деле так, у нас бы вся страна была риелторами. Вы не задумывались почему при таких "огромных зароботках" мне сложно найти работников ? :)

Даш, ты хоть поняла, что сама написала?

Андрюша,она правду написала.Дело не в вас лично.Сами когда то занимались тем же-что и вы. И знали лично по работе кидал,коих тогда кишело-не горюй... Смотрю и сейчас некоторые "стали на лыжи"-так как что то намутили. И эти тоже в свое время рубаху рвали что -НИВЖИСТЬ :),и неплохими ребятами считались. Только вот-не так уж прибыльна профессия как некоторые думают,ну и "фарт"-необходим. У нас с мужем он отсутствует на корню-поэтому мирно покинули сей вид деятельности. Честно-вспоминаю с ужасом. И не представляю как вы в этом варитесь. Даже сказала бы-сочувствую.

В Киеве, до кризиса, было именно так.

у нас так никогда небыло и не будет.Даже не знаю: к радости или к сожалению.

Поделиться сообщением

/мысли вслух/

всегда удивляли крики "без посредников!!!", какая вам разница, кто вам даст денег за вашу недвижимость, придет сам покупатель или его приведут к вам

СЗОТ

Ни разу ни видел путного агента по недвижимости - одни проходимцы попадались и все заблаговременно были посланы на юг.

Когда я продаю недвижимость, риелторы ставят цену ВЫШЕ моей это же очевидно!

Почему я должен терять скажем 1к на 20?

Если покупатель не в состоянии купить и прочитать НГ, зачем мне вообще такой покупатель?

Почему деньги за МОЮ недвижимость должны достаться комуто другому?

Когда я покупаю недвижимость:

Меня не интересует вариант заплатить БОЛЬШЕ за квартиру чем она того стоит.

Я хочу общаться с хозяином квартиры, а не с какими то посторонними людьми не несущими никакой реальной ответственности.

Я не сужу огульно - пришел например на встречу к риелторам, в результате обмана - я 2 раза спросил тетку позвонившую мне ее ли это квартира. Пришел, она ведет не к тому дому и не на указанный этаж. Стоит ли доверять таким специалистам?

Мне ВСЕ агенты предлагали квартиры сразу по завышенной цене процентов на 30. Наплев хозяевам, что продают за ИХ цену. При том, что хозяев квартиры можно было найти очень просто в любой газете. И это специалисты?

Сосед покупал квартиру - дал задаток риелтору и больше она добровольно не показывалась, агенство с Черемушек. Закончилось дело в милиции, кажется неудачно для с мужчины - подписанные документы необходимо было оспаривать в суде. А за 800 у.е. затевать дело смысла он не увидел. Вот на таких "заработках" и живут риелторы.

Доверять элементарную работу, которую человек даже со средним образованием и развитием может делать сам это непозволительная роскошь для наших краев. :)

Ничего личного Биз. Просто бизнес.

Еще раз сорри за офф.

Поделиться сообщением

СЗОТ

Ни разу ни видел путного агента по недвижимости - одни проходимцы попадались и все заблаговременно были посланы на юг.

Когда я продаю недвижимость, риелторы ставят цену ВЫШЕ моей это же очевидно!

Почему я должен терять скажем 1к на 20?

Если покупатель не в состоянии купить и прочитать НГ, зачем мне вообще такой покупатель?

Когда я покупаю недвижимость:

Меня не интересует вариант заплатить БОЛЬШЕ за квартиру чем она того стоит.

Я хочу общаться с хозяином квартиры, а не с какими то посторонними людьми не несущими никакой реальной ответственности.

Я не сужу огульно - пришел например на встречу к риелторам, в результате обмана - я 2 раза спросил тетку позвонившую мне ее ли это квартира. Пришел, она ведет не к тому дому и не на указанный этаж. Стоит ли доверять таким специалистам?

Мне ВСЕ агенты предлагали квартиры сразу по завышенной цене процентов на 30. Наплев хозяевам, что продают за ИХ цену. При том, что хозяев квартиры можно было найти очень просто в любой газете. И это специалисты?

Сосед покупал квартиру - дал задаток риелтору и больше она добровольно не показывалась, агенство с Черемушек. Закончилось дело в милиции, кажется неудачно для с мужчины - подписанные документы необходимо было оспаривать в суде. А за 800 у.е. затевать дело смысла он не увидел. Вот на таких "заработках" и живут риелторы.

Доверять элементарную работу, которую человек даже со средним образованием и развитием может делать сам это непозволительная роскошь для наших краев. :)

Ничего личного Биз. Просто бизнес.

Еще раз сорри за офф.

Та продавайте через НГ, никто вроде как за руку не тянет в агентство, че так переживать-то :)

Поделиться сообщением

Та продавайте через НГ, никто вроде как за руку не тянет в агентство, че так переживать-то :)

На самом деле агентство может найти более платежеспособного покупателя. Если продавец готов отдать за 25k$, а агентство смогло найти покупателя за 27k$ - молодцы, продавец при этом ничего не теряет.

Поделиться сообщением

На самом деле агентство может найти более платежеспособного покупателя. Если продавец готов отдать за 25k$, а агентство смогло найти покупателя за 27k$ - молодцы, продавец при этом ничего не теряет.

Это я понимаю. Я говорю о том, что бы человек так сильно не переживал, никто ведь насилием не занимается, просто высказались о том, что агентство это не плохо, другие жалеют денег покупателя или надеятся на то, что смогут положить себе эти лишние 1-2к. Ну такое, у каждого свои взгляды :)

Поделиться сообщением

Алексей - Просто задолбали в свое время сомнительные личности. :)

Что значит не теряет? Покажите мне продавца продающего за 25, который откажется от 27? :)

Поделиться сообщением

Ребята,ну к чему оскорбления? я знаю много отличных риэлторов. МНОГО.Хотя есть и такие -кого хоцца грохнуть. Как собственно в любой профессии.

Поделиться сообщением

т.е. хлеб вы покупаете на хлебзаводе? вас очень смущает, что за батон 20 копеек платите супермаркету? :)

по остальному завтра отвечу, сегодня занят

Поделиться сообщением

т.е. хлеб вы покупаете на хлебзаводе? вас очень смущает, что за батон 20 копеек платите супермаркету? :)

по остальному завтра отвечу, сегодня занят

хлеб скорее всего на хлебзаводе будет стоить столько же или дороже. супермаркет оптом берет ему дешевле продают.

з.ы. учите матчасть

з.ы.ы. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

ну да ну да, бесплатно отдают

так ваши услиги ведь не 20 коп стоят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...