Перейти к публикации
Олексій Черевко

Электронные сигареты оптом бесплатная доставка по Украине

Рекомендованные сообщения

Электронные сигареты оптом бесплатная доставка по Украине

http://tehnostok.in.ua

Поделиться сообщением

цен нет,как так?

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

цен нет,как так?

ну так, а что, надо? В Китае дешевле раз в десять

Поделиться сообщением

ну так, а что, надо?

Конечно надо. Ваш товар интересен в первую очередь ценой. Сайт который не раскрывает главное преимущество товара - очень плохой сайт.

Поделиться сообщением

Я через кнопку "Узнать розничную цену этого товара" узнавал цену.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением

Конечно надо. Ваш товар интересен в первую очередь ценой. Сайт который не раскрывает главное преимущество товара - очень плохой сайт.

У нас не интернет-магазин. Оптовая цена будет примерно 7 долларов. Когда откроем интернет-магазин с розничными ценами, я думаю, что Вы это событие не пропустите :)

Поделиться сообщением

У нас не интернет-магазин. Оптовая цена будет примерно 7 долларов. Когда откроем интернет-магазин с розничными ценами, я думаю, что Вы это событие не пропустите :)

Сомневаюсь что мне будет интересно:)

Дело не в интернет магазине, дело в рекламе главного достоинства товара.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь что мне будет интересно:)

О чем тогда разговор?

Дело не в интернет магазине, дело в рекламе главного достоинства товара.

Если лень читать на главной страничке сайта, то напишу тут:

√ Огромный ассортимент товара

√ Доступные цены

√ Гарантия

√ Бесплатная доставка товара по Украине (ВНИМАНИЕ! Доставка только оптом, мы не торгуем в розницу, это НЕ интернет-магазин)

Если это именно то, что Вы искали, тогда посетите наш каталог(обратите внимание, что у нас НЕ интернет-магазин, мы не торгуем в розницу по Украине), посмотрите на товары и почитайте раздел "Информация - О нас".

Когда Вы убедитесь в том, что наша организация очень серьезно подходит к работе, запросите оптовый прайс-лист. Мы сразу же постараемся дать ответы на все интересующие Вас вопросы, расскажем об условиях работы и после этого сможем приступить к формированию первого заказа. Помните, что заказ не обязательно должен быть очень большим. Мы понимаем то, что сегодня очень сложно начинать новое направление в работе.

Мы искренне надеемся на то, что наша продукция поможет Вашему бизнесу набрать большие обороты и принесет пользу Вашим клиентам!

С Уважением,

директор оптово-розничного склада "Орияна",

Черевко Алексей Юрьевич

Поделиться сообщением

Если лень читать на главной страничке сайта, то напишу тут:

Угу, там ещё большими буквами написано оптово-розничный.

Вот я и сказал с точки зрения розничного покупателя:)

Поделиться сообщением

Имеется ввиду, что можно прийти и купить по оптовой цене хоть одну позицию

Поделиться сообщением

Чё-то вспомнился старый известный анекдот, когда мужик торопится, ловит такси. Такси едут мимо, зато останавливается какая-то проезжающая попутно машина. Мужик: "Да ну, не поеду, шашечек нет!". Шофер: "Так Вам шашечки или ехать?". Есть любители шашечек, а есть любители ехать. :)

Поделиться сообщением

Могу подсказать где можно купить сигареты оптом и электронные сигареты Glo по выгодным ценам и с доставкой по Украине! Вот набор для нагревания табака Glo https://sigaretyoptom.com.ua/product/nabor-dlya-nagrevaniya-tabaka-glo/

Изменено пользователем walter

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...