Перейти к публикации
Igor

Новые тарифы на интернет от КТБ+

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ktb днепродзержинск

Внимание! Безлимитный Интеренет от КТБ разгоняет скорость! Теперь в тарифных планах «Простор» скорость будет увеличена в 2 раза.

«Простор»1/4 - 2 Мб - цена 79 грн

«Простор» ½ - 4 Мб - цена 99 грн

«Простор» 1 - 8 Мб - цена 139грн

«Простор» 2 - 16 Мб. - цена 189 грн.

На тарифные планы «Простор» могут подключатся все новые или существующие абоненты. Для абонентов, желающих перейти с других пакетов на тариф «Простор» - переход бесплатный.

Также для абонентов «Простор», предоставляется услуга бесплатного доступа к неограниченным медиа- ресурсам!

Новые скорости начинают действовать с 22 февраля.

https info.ktb.ua

Поделиться сообщением

С 22 февраля будет увеличена скорость в тарифных пакетах «Простор» в 2 раза. Соответственно пакет:

мну не понятно,а где вообще посмотреть какой у меня пакет?

Поделиться сообщением

мну не понятно,а где вообще посмотреть какой у меня пакет?

Для этого Вам нужно открыть страницу https://info.ktb.ua/ ввести логин и пароль из договора. Далее слева выбрать пункт меню "Детализация списаний" и справа в верхней части экрана будет отображено название и месячная стоимость пакета.

Поделиться сообщением

Игорь, вопрос, ранее искал (наверное, плохо) - не нашёл. Неограниченные медиа-ресурсы - что имеется в виду? На каких именно ресурсах? Доступ неограниченный по скорости и объёму трафика? И получается такой доступ предоставляется с завтрашнего дня и на три месяца, если я уже пользую тарифный план Простор?

Поделиться сообщением

А что с пакетами Сафари? Что с ними будет? А тарифы с лимитным трафиком без изменений?

Изменено пользователем Колян

Поделиться сообщением

Игорь, вопрос, ранее искал (наверное, плохо) - не нашёл. Неограниченные медиа-ресурсы - что имеется в виду? На каких именно ресурсах? Доступ неограниченный по скорости и объёму трафика? И получается такой доступ предоставляется с завтрашнего дня и на три месяца, если я уже пользую тарифный план Простор?

Речь о доступе к сайтам с фильмами и музыкой (обычно туда доступ за доплату)

http://home.fregat.net/

А что с пакетами Сафари? Что с ними будет?

Отменяют.

Поделиться сообщением

Речь о доступе к сайтам с фильмами и музыкой (обычно туда доступ за доплату)

http://home.fregat.net/

Отменяют.

с 1 марта? Если я никуда не буду переходить, на какой тариф меня переведут автоматом? У меня Лань.

Поделиться сообщением

с 1 марта? Если я никуда не буду переходить, на какой тариф меня переведут автоматом? У меня Лань.

Месяц с которого Сафари будут остановлены пока не определен, насколько понял на месяц март их вероятно продлят.

Поделиться сообщением

Лучше б ничего и не меняли. Жаль, что КТБ это было не выгодно. :nea:

Ну, почему, маааленький, но плюс всё же получился.

Если раньше между тарифом Простор за 79 и 99 грн разница была 1 мегабит, то теперь два :chok_mini: мелочь, но всё же теперь тариф за 99 выглядит привлекательнее предыдущего за 99

Поделиться сообщением

почему в ЛК нет изменений данных ? написано простор 1/4 2 мегабита

с 22 февраля

Поделиться сообщением

Мде это даже не дотянуло до моих худших ожиданий :chok_mini: Лана потерпим до Киевстара...

+1, заявка подана

Поделиться сообщением

Внимание! Безлимитный Интеренет от КТБ разгоняет скорость! Теперь в тарифных планах «Простор» скорость будет увеличена в 2 раза.

«Простор»1/4 - 2 Мб - цена 79 грн

«Простор» ½ - 4 Мб - цена 99 грн

«Простор» 1 - 8 Мб - цена 139грн

«Простор» 2 - 16 Мб. - цена 189 грн.

На тарифные планы «Простор» могут подключатся все новые или существующие абоненты. Для абонентов, желающих перейти с других пакетов на тариф «Простор» - переход бесплатный.

Также для абонентов «Простор», предоставляется услуга бесплатного доступа к неограниченным медиа- ресурсам!

Новые скорости начинают действовать с 22 февраля.

www.ktb.ua

В панели управления есть два варианта перехода на новый тариф:

1. Докупить пакет

2. Следующий период

На поверку оказывается, что понятие "докупить" означает купить заново, а за деньги за старый пакет можно забыть. Как можно перейти на новый тариф посреди месяца, что бы не терять деньги? Ведь по сути, если деньги берутся два раза, то и услуга должна быть предоставлена два раза в полном объеме, чего не делается.

Поделиться сообщением

"Простор 1/2"...У меня просто скорость увеличится в два раза или как?С моей стороны какие-то действия нужны?

Поделиться сообщением

"Простор 1/2"...У меня просто скорость увеличится в два раза или как?С моей стороны какие-то действия нужны?

нет, не нужны

2011-02-21_165941.jpg

И что значит:"По истечению 3-х месяцев услуга автоматически отключается."?

дальше ее нужно заказывать как опцию

Поделиться сообщением

home.fregat.net "достойная" альтернатива ua-ix, ешьте не обляпайтесь :chok_mini:

Ага, угодили так угодили :swoon:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...