Перейти к публикации
robotek

Места лишения свободы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну конечно, лично таким она на занимается. Только сажает в камеру к отморозкам, дает им пачку чая и говорит, что надо сделать. Я слышал про такое в отношении подозреваемого в совершении экономического преступления.

Знакомый сидел в СИЗО в Днепре. Не подписывал "признание", за это был посажен в "прессхату", где сидели такие точно отморозки, готовые услужить ментам, в надежде на ответные "услуги" или послабления в режиме(там арсенал кнута и пряника большой). Внешне выглядит так, что менты не при чём(задержанные повздорили в камере), на случай прокурорских проверок там всё пучком. Жена выручила - занесла нужную сумму по указанному им(дали сделать один звонок) адресу. Только после этого перевели в обычную камеру.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Знакомый сидел в СИЗО в Днепре. Не подписывал "признание", за это был посажен в "прессхату", где сидели такие точно отморозки, готовые услужить ментам, в надежде на ответные "услуги" или послабления в режиме(там арсенал кнута и пряника большой). Внешне выглядит так, что менты не при чём(задержанные повздорили в камере), на случай прокурорских проверок там всё пучком. Жена выручила - занесла нужную сумму по указанному им(дали сделать один звонок) адресу. Только после этого перевели в обычную камеру.

Потом зти отморозки на лагерях "ламают" себе ноги, вскрываются на больничках и вешаются в робочках. Расходный материал.

Поделиться сообщением

А я говорила -в тюрьме( в данном случае в ИВС,или где он там находился )-свои законы,и они куда более соответствуют деяниям.

Поделиться сообщением

А я говорила -в тюрьме( в данном случае в ИВС,или где он там находился )-свои законы,и они куда более соответствуют деяниям.

Бред. Нет там законов. И понятия деформированы. Что-то вроде "умри ты сегодня, а я за твой счёт ещё день проживу"

Поделиться сообщением

Ню-ню.. Расскажите еще-как вы и любите. оттуда,нам тут живущим.

я знаю о чем я говорю,и не сомневалась что так и будет. Так как есть люди которые сидели,есть люди которые там работают,есть люди которые ЛУЧШЕ ВАС знают что и как.

Поделиться сообщением

Ню-ню.. Расскажите еще-как вы и любите. оттуда,нам тут живущим.

я знаю о чем я говорю,и не сомневалась что так и будет. Так как есть люди которые сидели,есть люди которые там работают,есть люди которые ЛУЧШЕ ВАС знают что и как.

Да что Вы? Может и у меня есть опыт. Вам не приходилось в обезьяннике сидеть? Ну-ну, расскажите мне, как там принимают.

Поделиться сообщением

Базар фильтруйте. Всезнающий вы наш.Не приходилось,так как не нарушаю законы,и вы там явно не бывали . И прекратите рассказывать как мы тут живем,и как надо жить-противно. больше отвечать не собираюсь. Это совершенно бесполезно-пишите и читайте,читайте и пишите,вы это любите. Надо же хоть где то поднять свою самооценку.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

И прекратите рассказывать

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

Поделиться сообщением

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

А я, знаете ли, верю robotek. Самому (тьфу-тьфу-тьфу) сталкиваться не доводилось, но литературные источники (типа Довлатова) говорят, что на зоне нет никаких высокоморальных законов. И все нацелено на индивидуальное выживание. А блатная романтика это удел российских сериалов.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Да что Вы? Может и у меня есть опыт. Вам не приходилось в обезьяннике сидеть?

О! Так Вы ещё и ЗК! :chok_mini:

Поделиться сообщением

ну че праведное с грешным путать. меня тож когда то в обезьянник упрятать хотели - потом извинялись.

Поделиться сообщением

хотел было написать, по сравнению какой мальчик не был бит - какой мужык не был в участке, как вспомнил твой прошлый ответ..

Поделиться сообщением

Знакомый сидел в СИЗО в Днепре.

Процитирую Вас же

где сидели такие точно отморозки

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
хотел было написать, по сравнению какой мальчик не был бит - какой мужык не был в участке, как вспомнил твой прошлый ответ..

Ну пока как-то обхожусь без экстрима.

И в обезьяннике не сидел и в СИЗО тем более...

Вот такая скучная у меня жизнь... :chok_mini:

Поделиться сообщением

Бред. Нет там законов. И понятия деформированы. Что-то вроде "умри ты сегодня, а я за твой счёт ещё день проживу"

Отсутствие законов есть беспредел, который потом обязательно накажется...

по сабжу: описанное в 1м посте до недавнего времени процветало и в нашем ИВСе... Так что скажите спасибо Плачкову, что нидай боже Вы попадёте в ИВС, выйдите от туда живым и здоровым...

Поделиться сообщением

Ну пока как-то обхожусь без экстрима.

И в обезьяннике не сидел и в СИЗО тем более...

Вот такая скучная у меня жизнь... :chok_mini:

я, чесно говоря, не знаю какая разница между обезьянником и сизо, но задержан был пару раз ))

я к этому

Поделиться сообщением

Не приходилось,так как не нарушаю законы,и вы там явно не бывали .

Что б туда попасть не обязательно нужно нарушать закон... У меня знакомый 2 месяца по подозрению просто так прокатался между тюрьмой и ИВСом с посещением всех пресс хат... Поймали истинного виновника отпустили...

я, чесно говоря, не знаю какая разница между обезьянником и сизо, но задержан был пару раз ))

я к этому

Вот когда будет те чё предьявить, узнаешь :crazy:

Поделиться сообщением

А я вот не бывала ни в обезьяннике,ни на зоне.

Но общительная-жуть. Не будет им там покою,не будет... Очень уж много встречала -бывавших,и не хвастающихся этим отнюдь.Это я выпытывала,а не мне трепались.

ЗЫ:а что,сейчас можно выехать на ПМЖ имея судимость? :blink:

Поделиться сообщением

Процитирую Вас же

Вопросов больше нет.

Это была не обособленная реплика, а дополнение к другому сообщению. Потрудитесь ознакомиться с контекстом.

Поделиться сообщением

я к этому

" Обезьянником" (по-моему предположению) граждане называют комнаты для задержанных при районных отделах.

Как правило,туда помещают задержанных за совершение правонарушений на срок до 3-х часов.

( В настоящее время в городе не функционируют).Используем ИВС-изолятор временного содержания.

СИЗО-следственный изолятор,куда помещают (как правило) обвиняемых,которым судом избрана мерой пресечения-содержание под стражей.

Что б туда попасть не обязательно нужно нарушать закон... У меня знакомый 2 месяца по подозрению просто так прокатался между тюрьмой и ИВСом с посещением всех пресс хат... Поймали истинного виновника отпустили...

.......................

"Просто так" бывает крайне редко. По Днепродзержинску на мой памяти до 10 случаев за 20 лет работы.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

А я вот не бывала ни в обезьяннике,ни на зоне.

ЗЫ:а что,сейчас можно выехать на ПМЖ имея судимость? :blink:

Вы не с луны прилетели? Можно даже стать Президентом страны.

А сидеть в обезьяннике можно и не нарушая ничего. Если Вы ещё не сидели - не Ваша заслуга, а недоработка милиции.

Это была не обособленная реплика, а дополнение к другому сообщению. Потрудитесь ознакомиться с контекстом.

Спасибо, но, право, не стоило.Человеку надо кого-то опустить, ну, пусть потешится, выдёргивая фразы из контекста.

Поделиться сообщением

Гость milana
Если Вы ещё не сидели - не Ваша заслуга, а недоработка милиции.

Это Вы уже загнули...

Изменено пользователем milana

Поделиться сообщением

Вы не с луны прилетели? Можно даже стать Президентом страны.

А сидеть в обезьяннике можно и не нарушая ничего. Если Вы ещё не сидели - не Ваша заслуга, а недоработка милиции.

Спасибо, но, право, не стоило.Человеку надо кого-то опустить, ну, пусть потешится, выдёргивая фразы из контекста.

Угомонитесь,вам поговорить не с кем? не хватало чтобы я тут с вами диалог вела.

Вы слиняли? живите интересами страны-в которой вы живете.

Поделиться сообщением

.... Если Вы ещё не сидели - не Ваша заслуга, а недоработка милиции...

А Вы хам,однако...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...